Чемпионат мира 2011 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2010-2011", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Вероятно, этого следовало ожидать. Джон Хиггинс весьма стабилен в этом сезоне. Интересно, что будет завтра...
  2. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ой, не надо про завтра, мне бы от сегодня отойти! :D
    А если серьезно, то думаю у Трампа есть шансы, и не плохие, Марк много упустил. А Джадж если сохранит настрой и уровень игры, то может выиграть! Вобщем я за него!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Джадду главное не замандражировать! Но мне кажется, что сейчас в таком расположении духа, что авторитеты ему по фиг... Лишь бы не было выноса в одни ворота. А то неинтересно...
  4. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Нееее, в одни ворота точно не будет! А позиция эта правильная, это сегодня они авторитеты, а завтра все может измениться! Тем более, что Трампу терять - ну проиграет Хиггинсу - скажут молодой ешо, а если выиграет... резонанс хороший пойдет!!!! ;)
  5. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А вообще, конечно, Джон стабилен до немыслимости, что и говорить! ::)
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    "Безумству храбрых поём мы песню!" Посмотрим. Конечно правильно быть уверенным в себе, волков бояться - в лес не ходить.
  7. lera New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    25
    Хочу,чтоб Трамп стал коктейлем Молотова для танка-Хиггинса.
  8. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Эт точно, тока где он столько душевных или каких там сил берет, из каких таких резервов!!! :eek: Характер просто железобетонный, даж слов других не найти! ;) Если титул возьмет - заслужил! Это игрок, которого есть за что уважать!
    Дааа, по-мойму Трампа самого уже можно начинать бояться, это хишник кого хочеш покусает! ;)
    Я тока за!!! :D :D :D
  9. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Что-то подсказывает мне, что так и будет. Нашла коса на камень. ;D
  10. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    А завтра будет то же самое! Отставание в 2-3 фрейма, уверенный в себе Трамп, а потом... Бац! Счет вдруг станет равным, ну, а что бывает после этого мы уже все знаем...
    ВСЕ матчи Хиггинса в этом сезоне развиваются по одному и тому же сценарию

    А МАРК УИЛЬЯМС ВСЕ РАВНО ЛУЧШИЙ! :D :-*
  11. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ну не может же абсолютно все идти по одному и тому же сценарию!!! Импровизацию хочу!!! ;) ;) ;)
  12. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    читали ребята,как вчера один зритель выскочил и крикул Хиггинсу про то что он ВОР и ПОЗОР Снукера во время матча???Вот молодец же,пусть знает Хигга что народ его не уважает.....и он не тот что был прежде!Буду только за Трампа!!!!!!Дорогу таланту и настоящему игроку!
  13. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    кстати насчет прошлых комментов,что типа Дин проиграл из-за зрителей!Ну давайте также будем говорить где играют китайские игроки...это глупо!все было по игре!Достойный победитель матча-Трамп!За него и буду в финале,за будущего многократного Чемпионата и таланта!
  14. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Мы не судьи, и если Хиггинс играет, значит так и надо и это правильно! А настоящей правды мы никогда не узнаем! Я уважаю Хиггинса за его характер и способность не расслабляться и не заигрываться, но стиль его игры мне не импонирует, за него никогда не болею, и матчи с ним смотрю тока когда он играет с кем-нибудь из моих. Поэтому в этом финале я за Трампа, и он может победить, если не будет Джону подарки дарить, потому как Хиггинс ошибается достаточно! ;)
  15. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Я эту импровизацию ждала, начиная с 1/4. Но нет... Поэтому я думаю, шансов у Трампа нет. Против лома нет приема, помните? 8)
  16. IngvarC Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    235
    Адрес:
    Украина
    +1! Однозначно только за Трампа! Но хватит ли ему силенок? Большой вопрос.
  17. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Против лома не приема если нет другого лома!!!!!!!!!!!!!!!! А чем Трамп не лом, если играть будет так же, как с Дином и не занервничает, то может и выиграть! У Джона можно выиграть, если не расслабляться, не заигрываться и не давать ему шансы, он то их обычно не упускает! ;) ;) ;)
  18. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Мне, по большому счету, все равно кто выиграет. За Хиггинса никогда не болела, а за Трампа не получается ::) В любом случае, результат будет не слабый. Либо Хиггинс выиграет заочный спор, либо Трамп повторит подвиг Мерфи
  19. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
  20. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    цитата на сайте, обсуждать это естественно можно, но есть какие-то грани разумного, края терять не нужно, мужика того выгнали из зала, представьте, что форум это маленький зал
  21. Lana New Member

    Регистрация:
    1 май 2011
    Сообщения:
    1
    Думаю финал будет очень интересным и болею за Трампа :) :) :) удачи ему!!!
Статус темы:
Закрыта.