Чемпионат мира 2011 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2010-2011", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    так я только за
    жду разборк с киданием какашек, если Роньку по количеству чемпионств обойдёт ;D ;D ;D
  2. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Жень, спасибо за разъяснения...
    миф первый Вы действительно развенчали. всегда думала, что Синицын не только говорит, но и пишет о Хиггинсе, как не только о лучшем и любимом снукеристе, но и как о личном друге
    по мифу два - тут, я думаю, играет свою роль то, что Хиггинс (как и многие другие игроки) начинал в снукер играть еще в детстве, для него понятие этой игры сформированы теми, кто игру комментировал (извините, фамилий не знаю), кто в его время играл - Хиггинс, Уайт, Дэвис, Тэйлор. Совершенно иная психология игры, чем у Вас, у него, если хотите, в крови, концентрация и техника. Ну, а кроме того, если бы необходимость была, под рукой всегда спортивные психологи, врачи итд
    по мифу три - нууууууууу, кто ж сказал, что финал - г....? совсем даже нет!
    :D :D
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Да ну... Какие какашки? Роньку обойдёт, ибо поближе Джон сейчас к титулу, чем Ронька, как ни парадоксально. ;D ;D ;D Да и по сезону, этому-то уж точно, Рональд как-то с кубком не монтируется. ;) А Джон - вполне.[​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  4. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    какшки полетят
    будьте уверены
    тоже хочу негритянку в камин и пиво с сырком. будет весело
  5. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    уже писала на ветке Стивенса, что Вам бы в комментаторы!
    ну после постов сегодняшних так просто грех Вам отсиживаться!
    хотя нам хорошо, мы, убогие КУДАХ-ТАХ-ТАХ, хоть к игре поближе с Вашими объяснениями будем, чего не будет, если Вы на телек уйдете.
    ;)
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Девочку именно в камин? Боже мой... С целью копчения под пиво? :eek:
  7. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    точно! дама в камине - это ну супер весело
    ;D ;D ;D ;D
  8. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    да ну нет... мы тихо попереживаем да и на своих куриных лапах уползем в кусты до следующего турнира...
    хотя говорю только за себя, кто еще чем кидаться будет - за них не расписываюсь
  9. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А чего переживать-то? У них что, соцсоревнование? Или Рональду кто-то руки связывал или в подвале запирал, чтоб на турниры не ездил? Большой мальчик, знал, наверное, что делает. Болеть я за него не перестану, но и какашками делиться не буду. За себя точно ручаюсь! Так что успехов будущему чемпиону! А если Джон выиграет - это будет такая традиция - раз в два года! :D
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Я к тому, что я обычно переживаю, когда Ронни проигрывает, а не когда другой игрок выигрывает. Так что на этом турнире уже отпереживалась! Просто с удовольствием смотрю снукер. Мне даже негритянку в камин не надо! :p
  11. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Женя! Мы не принимаем на свой счёт! Мы кокетничаем! Непонятно разве? ;) ;D Так что никаких трабблов! Можно ведь и покривляться иногда. А принимать на себя всё... Не... Боюсь не унесу! ;D
  12. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Более того, восхитилась Вашими выкладками 2002 года! Две части упёрла шаловливыми ручонками (остальные части у меня есть). Спасибо огромное! :-*
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Я восхитилась! Просто он у меня есть! А восхитилась в обязательном порядке! И порадовалась ещё! Вот.
  14. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    знаете, даю слово - со среды буду смотреть все Ваши выкладки. во-первых, ЧМ закончится и времени ну уйма просто будет.во-вторых, муж уезжает в командировку, и никто не будет стоять за спиной и удивляться, на что жена время тратит...
    ;D ;D

    ну а пока - всем спокойной ночи! мне, бедной, в отличии от вас всех, на работу завтра. в поле...
    и хотя комп стоит в бюро, но там уже посмотрела, как раз во время первой сессии совещание поставили или еще хрень какую-то, в общем, собрание, так что даже стрима не увижу... только вечером теперь... интересно, какой счет будет???
  15. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А ещё и умилилась, на их мальчачьи физиономии посмотрев! Стивен такой стильный, У Рони щёки... со спины видать. Хороши!
  16. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Но причесь у Рональда в том полуфинале 2002 года... ;D ;D ;D "Не одна я в поле кувыркалась"...
  17. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Всячески сочувствую и разделяю! У меня тоже весь чемпионат работа мешала снукеру!!! :mad: Ладно, хоть отгулы выгорели!
  18. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Женя! А у Вас есть финал ЮК 1993 года. У меня есть, но в совершенно неудобоваримом качестве. Или, может быть, знаете, где это можно поискать?
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ага. Из выше перечисленного у меня нет только Регал Скоттиш... В общем надо сползать, покопаться! Спасибо!
  20. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Я думаю - договоримся! ;D
  21. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Да, пора пожалуй! Всем до... сегодня! :)
Статус темы:
Закрыта.