Чемпионат мира 2011 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2010-2011", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Юрий! Болеем за разных, а чемпион один! Сегодня это Джон Хиггинс. А нашим обормотам, за которых мы болеем, надо встряхнуться, перестать фигнёй маяться (моему, например ;)) и стремиться... хотя бы к чему-нибудь. ;D

    ЗдОрово, что победитель с таким ником замечательным! ;D Поздравляю и восхищаюсь! :-*
  2. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.783
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Алла, спасибо. ;)
  3. Юрий New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    10
    Юрий! Болеем за разных, а чемпион один! Сегодня это Джон Хиггинс. А нашим обормотам, за которых мы болеем, надо встряхнуться, перестать фигнёй маяться (моему, например ;)) и стремиться... хотя бы к чему-нибудь. ;D
    [/quote]
    "Уж лучше бы я улетел в другой город"
    Я болею за Роньку, но после его поражения согласился бы с победой любого, но не Джона, а оно вон как...

    Нет, никто не встряхнется!
    Уметь играть и уметь выигрывать разные вещи и не всегда они совпадают
  4. Юрий New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    10
    Может нам свалить отседа?
    Вадим перекрестится!
  5. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Жень! А что, с окончанием Чемпионата заканчивается любофф народная? ;) Мы же должны верить в лучшее! ;D
  6. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    ))) Спасибо )) тока оставайтесь, а то мне не на что будет жаловаться и жизнь потеряет смысл, хватит что Стюарт Петтман отказался сюда заглядывать
  7. ja. New Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    179
    эх, не теми методами заманиваете... вот у нас на проснукере как-то сам маккалох запостил XD правда, это была единоразовая акция, да и ожидать от игроков постоянного посещения бессмысленно, ибо сдалось оно им. к тому же вдруг здесь мафия, деньги предлагать начнут
  8. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Опять Хиггинс чемпион. Бог ты мой, какая скука
  9. andreika Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    46
    Поздравляю тех, кто болел за Хиггинса, с его победами!
    А остальным вместо рассуждений на тему "какая же скука этот Хиггинс" ((с) Calipso) лучше тоже искать какой-то позитив. Например, что пройдёт немного лет, и уже не будет ни Хиггинса, ни этого комментатора, ни кого-либо другого, кто вызывал бы хоть какие-то эмоции.. И станет, наконец, хорошо и спокойно на душе. Аминь.
  10. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    НЕ могла заснуть и все думала .две большие разницы .мочь выиграть и не хотеть выиграть.тка получается...
    ну невозможно человека подменить.мы все видели как играл Трамп.
    Он абсолютно не волновался .не переживал.однако промахивался на самых важных и простых ударах...
    Как сказал мой муж .я больше не буду болеть за Трампа.нельзя так разбозаривать свое преимущество.
    А может так договорено было с Трампом.это конечно. глупость.но что случилось.то случилось...
  11. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    А мне показалось, что Трамп очень даже волновался, особенно в последней полусессии, отсюда и промахи на простых шарах! Не выдержал чуток напряжения финала и близости развязки, ничего, молодой ешо, научится с этим справляться и тада его вообще будет сложно остановить! ;)
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    Миром правят меркантильность и ремесло...
    Случаются, правда, и праздники , когда альтруисты и художники, взобравшись на вершину Олимпа, скрашивают наше существование, но они столь же стремительно и неожиданно исчезают в никуда, сколь стремительно и неожиданно появляются ниоткуда...
    И наступают серые будни ,похожие на бесконечную пьесу , в которой меняются только действующие лица и исполнители, а сценарий остается девственно-неизменным....
  13. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    А ведь это - однообразный порядок, и есть суть жизни. Суть мироздания.
    Я понимаю: вот,типа, была бы веселуха, выпустить на городские улицы шоссе сотню-другую (тыщу-другую... миллион-другой - всё в зависимости он маштабов города) альтруистов. Пускай себе ездиют не по правилам, а резвятся, как они это себе представляют...
    Ты, куда ни посмотри - всё везде по правилам... Всё везде скучно и однообразно...
    Спросишь, а как же тогда гении-художники?
    А всё очень просто - они тоже живут по своим правилам. И им тоже скучно и однообразно. И даже поболее, чем нам (судя по проценту самоубийств в их среде...)

    Скучность и однообразие - вот порядок жизни... :)
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Саша! Всё очень логично, стройно и правильно! Можно только одну ремарку? (Прости уж, я в общем-то в курсе...) Процент суицида в среде гениев-художников ничуть не выше, чем в среде мирных обывателей, просто про них чаще рассказывают. ;) А вот, что касается суицидальной настроенности, то она она на фоне, так называемых "серых будней", встречается даже чаще, чем, например, в богемной среде! :)
    Я к тому, что вообще всё в мире упорядочено. И, если одна нога длиннее, то вторая, соответственно, короче! ;D ;D ;D
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
  16. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
  17. Анатолий13 Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    851
    Адрес:
    РФ ЮФО
    Отличный чемпионат!
    2 недели с удовольствием провел у TV. 8)
    Хиггинс пока непобедим,танк!
    Поздравления чемпиону и всем его болельщикам!
    Трамп еще "козырнет" надеюсь...
    Ждем новых турниров...
    ;)
  18. Типун New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    140
    Кто кончил жизнь трагически, тот истинный поэт
    (В.С. Высоцкий) :) :) :)
  19. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Трагически - необязательно самостоятельно! :) :) :) А поэтичности у нас у всех в избытке! ;D
  20. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
  21. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    На пике зрительская аудитория финала на ВВС 2 составила - 6.4 миллионов человек, это рекорд последних лет
Статус темы:
Закрыта.