Чемпионат мира 2011 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2010-2011", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.569
    Адрес:
    г.Москва
    Брать отпуск...предпочитаю болеть без фанатизма, лучше качать-никаких проблем, результат известен и можно спокойно наслаждаться игорой в удобное для тебя время.
  2. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Острота ощущений уже не та ;D :D
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Джадд Трамп о жеребъевке: « Настало время действовать.... Матч с Нилом для меня просто разминка! Конечно, он сильный игрок. Он очень стабилен последние несколько лет и выигрывает как минимум по одному турниру в сезон, его будет тяжело победить».
    Интересно, что имел в виду Трамп, говоря о разминке? Что он легко выиграет у Нила, или что выйдет к столу, немного разомнется и свалит с турнира? ??? ??? ???
  4. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Далее следует: "Но я не расстроен. Единственный игрок, с которым я не хотел встречаться, это Джон Хиггинс. Джон – игрок другого уровня, но Нил будет одним из главных претендентов на титул". Похоже все-таки, что он действительно не считает Нила достаточно серьезным соперником ;D
  5. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    шутил судя по всему:)
  6. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    но опять же, мне нравится когда перед матчем игроки говорят что-то нестандартное.. и если Трампу это удастся, на него начнут обращать больше внимания
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    Но и Трамп и Стивенс не хотят встречаться Джоном Хиггинсом. Боятся :(

    Интересно, кто из игроков жаждет встречи с Джоном... ;D ;D
  8. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    я думаю никто не хочет попасть на такого Джона.. может быть Уильямс и О`Салливан не сказали бы это т.к. их лучшая игра не уступает лучшей игре Хиггинса
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    А сам Джон тоже в печали: «Мне мог бы достаться кто-то проще". Воооот! Посмотрел на Стивена, призадумался. :-[
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    А может их лучшая игра превосходит лучшую игру Хиггинса?
  11. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    этот вопрос без ответа, что-то вроде: кто сильнее Зидан на пике формы или Платини на том же пике... Может быть и можно разложить их игру на мельчайшие составляющие, сделать полнейший анализ и т.д...

    но в общении болельщиков все сводится примерно к такому: "кто больше нравится тот и сильнее"
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.498
    А Гулд опять в пролете, но и Ли всухую влетел :'(
    Восстановится ли Мартин? Или он бабочка однодневка? Не хочется бабочку, ох как не хочется
  13. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    он стабилен последние два сезона, стоит на пороге топ-16, он очень крепкий игрок, который когда-то может выиграть турнир..
  14. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    формат ЧМ это формат Джона. он матчевый боец. трудно от него ждать откровенных провалов, он способен набирать обороты по ходу неудачного матча. а если он дойдёт до финала то будет как рыба в воде в отличии от многих. и к финалу он будет идти почти по прямой, а MJ и РОС даже если и будут продвигаться по сетке, то мы будет поочерёдно кричать "не подготовился, не настроился, психанул" и "гений!!!, это неповторимо!!!, так больше ни кто не умеет!!!". лучшая игра во фрейме, матче и турнире это совершенно разные вещи
    перечитал. путано, но надеюсь мысль ясна. править не буду :)
  15. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
  16. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    гулду аванс имхо
    там ставок вообще не будет
  17. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.135
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Вадим, наверное тоже заметили, что часто записи здесь, на форуме, и комментарии на топ-снукере перекликаются. Зачастую на вопросы, поставленные здесь, даются ответы там и наоборот. Есть в планах убрать "комментарии", чтобы не дублироваться или так и останется? А то иногда напряжно писать одно и то же в 2 разных ресурса...
  18. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    ну там даются ответы на многое и даваться будут, просто кому-то нравится общаться на форуме, кому-то там.. кому-то удобнее спросить и не читать, хотя на сайте публикуются ВСЕ новости причем по 3-5 новостей в день, лично мне все равно, кто где будет писать.. это не проблема..
  19. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Хорошо сказано! У Хиггинса железный характер и стабильности не занимать чего про MJ и РОС не скажешь! Хотя, с другой стороны, когда не можешь предугадать результат и смотреть интереснее ;)
  20. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.135
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    характер железный. голова ясная. концентрация 100%ная. устремленность чемпионская.
    добавить нечего.
  21. Bandit1976 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    50
    забавно, Салливан не кандидат №1 у буков. Помнится на Мастерс 2007 было тоже самое. Закончилось нокаутом Динга(фаворита №1). Ждемс...
Статус темы:
Закрыта.