Чемпионат мира 2011 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2010-2011", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Кто придет с мечом - от меча и погибнет! ;D
    Началось крушение Рори МакЛеода. Джон бьет врага его же оружием - злыми снукерищами ;D
  2. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.038
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Юлец, желание, как и во всех начинаниях, не только в снукере - двигатель. Без него, обладай хоть талантищем, хоть гениальностью, ничего не выйдет.

    Но вот тут как раз и вопрос вопросов - а надо ли это Стивену? Не нам, его болельщикам и поклонникам, не Хирну, не еще кому-нибудь, а СТИВЕНУ? Может он сказать, я уже выиграл все, что только можно и стал 7кратным ЧМ - могу успокоиться?

    Конечно, время покажет. Мы должны будем уважать любое решение Стивена. Вадиму уже вчера даже страшно стало, каким будет его послематчевое интервью...
  3. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    В том-то и дело, что не получится Селби тактикой взять, он и сам горазд на выдумку! А вообще переход в оборону вряд ли даст желаемый результат, тут Хендри надо с психологией разобраться, которая не позволяет ему так же хорошо, как и раньше забивать. Да и с концентрацией у него проблемы, уж почему не знаю - вораст ли, или еще что....Тем более, что это удлинняет матчи и требует больше сил, как физических, так и психологических, так что переход в оборону - это путь в никуда.....
  4. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Irisha, я уверена, что он любит снукер. Но еще больше Стивен любит победы. Вот тут и есть самый сложный выбор - оставаться, потому что просто не может не играть (по примеру Стива Дэвиса), либо уходить - потому, что снукер перестал приносить желанные победы.
    Мне кажется, он не ожидал, что этот вопрос придется решать так быстро. Ведь еще в начале сезона ему ничего не угрожало. Но... Новая рейтинговая система сделала свое дело :-\
  5. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Желание да,но любое желание денюшками еще подтверждаеться,играть то Хендри и хочет и может,да вот соперники не дают.вы посмотрите какие плеяды игроков пошли,очень многим именитым могут дать не просто бой а и выграть,Трамп,Гулд,Маквайр,Стивенс,Дей и так далее,тот же Маклауд какой бой дает Хиггинсу,борьбу навязывает.Любой из них может выиграть поединок с любым соперником.
  6. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Ой ли? Вы об этом скажите игрокам, которые постоянно так играют! Как по мне, так многие позавидуют успехам Питера Эбдона, постоянно играющего в тактический снукер
  7. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Dea, уж для кого-кого, а для Стивена материальная сторона вопроса уже далеко не на первом месте!
  8. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    ну денег же много не бывает ;)
  9. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.038
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Юлец, сомнений в том, что Стивен любит снукер, даже быть не может - он им живет. С другим отношением к игре вряд ли можно было бы достичь и половины того, чего достиг он. Но несомненно и то, что то или иное решение Стивену после "колес" Селби ПРИДЕТСЯ принимать...

    не позавидуешь ему
  10. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Для игроков вроде Стивена главное - результат (читайте - победа), а для... *честно говоря, не хочу уточнять, чтобы не обидеть чьих-то болельщиков*
    В общем, есть люди для которых главное именно материальное вознаграждение. Но это совсем не плохо! Это их работа.
  11. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.038
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    и тем не менее, поддержу Юлец, для Стивена деньги не решающий фактор. К тому же, надо уметь не только их зарабатывать, их еще нужно уметь тратить ;D ;D ;D
    даже если он перестанет играть в снукер, он на одной рекламе будет продолжать иметь хороший доход
  12. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    У успешных игроков,которые не справляются с соперников,конечно первичная проблема не деньги,а именно что соперники не дают играть.Уровень снукера поднялся,планка игры поднялась,а выиграть хотят все,вот и тянуться сметая авторитетов
  13. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Не надо о грустном :-\ Вчера хватило...

    Это однозначно!
  14. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Все пошла на ВВС2 трансляция,суперматч Мефи-Салливан должен быть :D
  15. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Вот именно, что постоянно, они привыкли и чувствуют себя в этом ключе очень комфортно, что-то мне кажется, что для Хендри это не лучший вариант - характер у него не тот. А про то, что Стивен любит и хочет именно побеждать, так это точно, может это и играет с ним злую шутку уже столько лет! Хотя, с другой стороны, как же сложно довольствоваться малым, после того, как ты имел все.....
  16. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.038
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    давайте попробуем о приятном - Ронни сейчас начинает
  17. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Надеюсь, что о приятном ;)
    А картинки нет?
  18. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    на ВВС 2,пару постов же назад ссылку писали
  19. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Не, мне что-нить попроще. А то там прямо система особая, чтоб открыть
  20. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.038
    Адрес:
    Frankfurt am Main
  21. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Irisha, спасибо! Я тоже эту нашла. Но смотреть невозможно - слайд-шоу, блин :mad:
Статус темы:
Закрыта.