Reanne Evans (Ринн Эванс)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Alex, 1 июн 2013.

  1. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ринн Эванс - профессиональная снукеристка из Англии. Родилась 25-го октября 1986 года. Она является действующей чемпионкой мира женского снукерного тура WLBSA и завоёвывала этот титул 9 раз. Она получила уайлдкард в сезоне 2010-2011-го годов, который дал ей право участвовать в квалификации всех турниров мэйн тура. Она не сумела выиграть ни одного матча, и в конце сезона очутилась на последнем месте. Она пыталась квалифицироваться заново в последующих сезонах, но ей это не удалось. Тем не менее, она сумела подняться достаточно высоко в Order of Merit в сезоне 2013-2014-го годов, чтобы получить право квалифицироваться на турниры в этом сезоне.

    [​IMG]

    Родилась и училась она в Дадли.
    Лучший брейк в соревновании - 140.
    Лучшее достижение - 1/32 финала Вукси Классик в 2013 году.
    Высший рейтинг - 85 (июнь/июль 2010)
    Имеет дочку от Марка Аллена, своего бывшего парня.
    Список заслуг:
    2011 WLBSA World Ladies' Champion
    2010 WLBSA World Ladies' Champion
    2009 WLBSA World Ladies' Champion
    2009 WLBSA World Mixed Doubles Champion (with Michael Holt)
    2009 European Ladies' Team Champion
    2008 IBSF World Ladies' Champion
    2008 WLBSA Ladies' UK Champion
    2008 East Anglian Ladies' Champion
    2008 Wytech World Ladies' Masters Champion
    2008 England Ladies' Home International Winner
    2008 WLBSA World Ladies' Champion
    2008 WLBSA World Mixed Doubles Champion (with Neil Robertson)
    2008 European Ladies' Team Champion
    2008 European Ladies' Champion
    2007 IBSF World Ladies' Champion
    2007 WLBSA World Ladies' Champion
    2007 EBSA European Champion
    2007 Ladies' UK Champion
    2007 Wytech World Ladies' Masters Champion
    2006 WLBSA World Ladies' Champion
    2006 Ladies' UK Champion
    2006 Ladies' British Open Champion
    2006 East Anglian Ladies' Champion
    2005 European Team Championship – England Team
    2005 WLBSA World Ladies' Champion
    2005 IBSF World Ladies' Champion
    2005 Ladies' UK Champion
    2004 World Ladies' UK championship Runner-up
    2004 IBSF World Under-21 Championship Last 32
    2004 Ladies' British Open Champion
    2004 European Championship Runner-Up
    2004 Connie Gough Memorial Winner
    2004 European Team Cup Winner
    2003 World Ladies' Championship Semi-Final
    2002 World Ladies' Championship Semi-Final
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  2. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    У разных людей разные приоритеты, и трудно сказать, что сегодня стало главным событием дня. Для кого-то это максимум Нила, для кого-то до сих пор снятие Ронни с турнира... Но для многих, в том числе и Хендона, главным событием дня стала именно победа Ринн Эванс. Вот его статья:

    Ринн Эванс стала первой женщиной, прошедшей в финальную стадию рейтингового турнира, победив Тепчайю Ан-ну со счётом 5:4 в первом раунде турнира Вукси Классик сегодня в Глостере. Это была блестящая победа. Тепчайя - бывший чемпион мира среди любителей, и вёл в счёте 3:0, пока Эванс не сделала клиренс в 52 очка, который изменил течение матча. Наградой ей станет поединок с Нилом Робертсоном, вторым номером мирового рейтинга, который в ходе своей сухой победы со счётом 5:0 над Мохамедом Кхэйри стал 18-м снукеристом, сумевшим сделать более одного максимумав в соревновании. Этот максимум стал его вторым и 98-м в истории снукера.
    Женский снукер отчаянно нуждается в продвижении. Число новых игроков заметно уменьшилось в последние пару лет, а призовой фонд явно оскудел - Эванс получила всего 450 фунтов, завоевав свой девятый титул чемпионки мира в прошлом месяце.
    Элисон Фишер широко известна в качестве лучшей снукеристки мира всех времён. На её счету победы над ярчайшими звёздами мужского снукера - Майком Халлеттом, Нилом Фулдсом и Тони Драго - в пригласительных турнирах, но её заслуги в рейтинговых турнирах весьма незначительны даже в те времена, когда профессионалов было 700.
    Эванс и сама была в туре пару лет назад, но не выиграла ни одного матча. Она оказалась в некой патовой снукерной ситуации - слишком хороша для того, чтобы играть с женщинами, но недостаточно хороша для того, чтобы соревноваться с мужчинами. Её сегодняшняя победа была знаковой. Она дала мощнейший прилив уверенности в себе не только для самой Рин, но и для всех снукеристок, вдохновлённых её победой.
    Старт новой системы и так получился полным неожидaннастями. Ронни снялся с турнира за день до его начала из-за тяжёлой семейной утраты. Первый номер мирового рейтинга Марк Селби играл, но проиграл Эндрю Паггетту со счётом 3:5. Обладатели других громких имён в большинстве провели свои матчи успешно, хотя действующему чемпиону Вукси Рики Уолдену и пришлось отыгрываться со счёта 1:4 в матче с Панкаджем Адвани, что он успешно и сделал, выиграв 5:4 на последнем чёрном.
    Барри Хирн был прав, написав в своём твиттере о том, что новый формат турниров уже привлёк к себе много внимания, но он знает лучше других, что главным испытанием новой системы станет эффект, который она окажет на количество телевизионных просмотров, и, в меньшей степени, на продажи билетов (хотя в Китае продажа билетов и так оставляет желать лучшего).
    В то время, как я пишу эти строки, домашний любимец турнира Дин уступает Мехте со счётом 1:2. Если ему не удастся пройти квалификацию, это будет катастрофой для турнира.
    И, наконец, несколько слов о Стиве Девисе. Начиная свой 36-й (!) сезон в качестве профессионала, он сделал брейк в 131 очко на пути к победе над Джеймсом Кахиллом 5:2. Возможно, Девис уже и не является серьёзным претендентом на титулы, но в качестве модели профессионализма он является золотым стандартом.

    За что люблю Хендона - так это за то, что он всегда чётко и ёмко выделяет главное и очень редко ошибается. Я думаю, что это у него получается из-за того, что у него очень широкий кругозор в рассмотрении всего, связанного со снукером, и смотрит он с разных точек зрения, а не только со своей. Да и опыта ему не занимать. Вот и в этом случае, его взгляд на новую Хирнову систему мне кажется наиболее правильным. Действительно, что ещё может определять её успешность, как не кол-во ТВ просмотров? В конце концов, главное в снукере - не игроки, а именно зрители, для них всё делается, и за их счёт живут и игроки, и спонсоры, и тот же Хирн. Так зачем зацикливаться на том, что удобно для игроков?
    * * *
    А вот комментарии самой Эванс после матча:

    - Это явно самая лучшая победа в моей карьере,- сказала Эванс, которой гарантирован приз в 3000 фунтов.
    - Надеюсь, это покажет остальным женщинам, чего можно добиться в снукере и у меня будет много последовательниц. Время для этого очень удачное в свете проведённого нами Дня Леди в Крусибле пару недель назад. Это огромная победа для меня, ибо я победила заслуженно. Я хорошо играла в Кью Скул, и мои результаты там дали мне шанс сделать то, что я сделала сегодня (именно исходя кол-ва выигранных матчей в Кью Скул и давалось право любителям выступать в квалах к Вукси - прим. пер.). Я никогда не была в Китае, и я очень взбудоражена этим всем. Надеюсь, это даст мне шанс поднять свою популярность в этой стране. Сегодняшний матч я начала неважно, вначале много нервничала, но выиграв первый фрейм, успокоилась, и заиграла хорошо. Мои отыгрыши были на высоте, и это и явилось решающим фактором моей победы. В последнем фрейме я чувствовала себя прекрасно, а после него потеряла дар речи.
    Джейсон Фергюсон сказал:
    - Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы развить женский снукер, и это событие даст ему огромный скачок. Это потрясающее достижение для Ринн.
    * * *
    И напоследок, часть поста Моник Лимбос (главного фотографа снукера и главного редактора сайта Ронни ОСалливана) под статьёй Хендона. После того, как она отдала должное Ринн Эванс и поблагодарила Джейсона Фергюсона за инициативу продвижения женского снукера, Моник продолжила:

    ... - Сегодня вечером, в совершенно другой обстановке, в рамках Турнира Легенд в Дерби, выступит 16-летняя Ханна Джонс. Ханна очень умела и смотреть за её игрой интересно. Надеюсь, дела (женского снукера) пошли вгору. Но сделать предстоит ещё очень многое. Особенно важно дать девушкам почувствовать себя желанными гостьями в снукер-клубах, а не "декорацией за барной стойкой". Хотите верьте, хотите нет, но предрассудки очень живучи...

    От себя замечу, что знал одну девушку, которая прекрасно играла в бильярд, и её всегда злило то, что когда она играла с мужчинами, ей пытались предложить фору в несколько шаров, или начинали поддаваться. И из десяти не умеющих играть мужчин на предложение их научить откажется человека два, а из женщин - почти все десять, постесняются. Так что насчёт предрассудков Моник права...
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Последнее редактирование: 30 май 2014
  5. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Reanne Evans interview from Wuxi
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
    Минна нравится это.
  6. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна и Alex нравится это.
  7. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  8. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не знаю насколько это правда... У них обоих в профайлах на фейсбуке написано "single"...
  9. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Я тоже не знаю, ВБС доверилась, быть может зря &8
  10. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Может, после шести детей Стивена Ли (Шона Мёрфи), проверяет инфу.. хотя..
    Главное, чтобы людям хорошо было.
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Рианн Эванс и Мария Каталано (кузина Ронни)
    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна, Alex и Matanya нравится это.
  12. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    #107 Моё сердце - твоё, Рианн! #117
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Спасибо, что заметили! Старый адрес форума был )) Поправила, теперь всё открывается #117
    Отдублирую и здесь ) Конспект:
    https://elitesnooker.com/threads/1992/page-7#post-84748
    kileon нравится это.
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Ну фсё, скоро Риэн будет в топ 16.:D Её берутся раскручивать: Джейсон Френсис (устроитель Турнира Легенд, а теперь по совместительству её новый менеджер); Стивен Фини (изобретатель "волшебных чёрточек" на кие), Джимми Уайт (в представлении не нуждается), а Ронни покажет её в новом эпизоде своего шоу 26-го июня. Фини сказал, что улучшит уровень её игры на 50% за 6 месяцев.&19
    http://www.prosnookerblog.com/2014/...ns/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
    Zmey и Matanya нравится это.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Уговорил, женюсь! Рианн, я иду к тебе! #117
    Alex нравится это.
  16. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Сегодня у Риэнн фотосессия
    [​IMG]
    Taurus Littrow, man-foox, Matanya и ещё 1-му нравится это.
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вот что значит профессиональный фотограф - из обычной симпатичной женщины настоящая модель получилась:)
    [​IMG]
    Matanya и Zmey нравится это.
  18. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
  19. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    Wendy Jans and Reanne Evans at the Paul Hunter Classic 2014.
    [​IMG]
    provizor02, Минна, Matanya и 2 другим нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497