Mark King (Марк Кинг)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Людмила, 5 июл 2011.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2016
    Snooker House, Любовь, sullivan и 2 другим нравится это.
  2. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Придется поправлять самого себя если никто не поправил. После Austrian Open 2005 в том же году Кинг выиграл пригласительный турнир в Фюрте German Open. Фото с этого турнира есть два(я их размещу когда буду писать пост об истории турниров в Фюрте), но ветке Марка "не везет": с призом фото нет.))) Нельзя исключать, что еще какой-нибудь пригласительный выигрывал.
    А сейчас я размещу другие фото Марка, но подписывать не буду- пусть каждый для себя как хочет, так их и величает.)))
    U158P5029T2D586601F26DT2013.jpg
    Минна нравится это.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Блог Снукербекера, раздел "Ответы на открытке", сегодня, а точнее, 3-го марта 2011 года, в студии Марк Кинг.
    Нашёл много разных интервью, но перевести их так, чтобы все поняли, малореально. В интервью с Барри Хирном больше места займут ссылки на значение того или иного слова на кокни, чем само интервью; в интервью Джека или Маркуса тоже надо многое пояснять... А тут основной тезис, а точнее - прикол, крутится вокруг слова scrap, которое может означать как схватку (в основном это значение применяют при описании матчей Селби, Кинга, и иже с ними), так и мусор, отходы, и вообще всяческое дерьмо. Ещё одна оговорка - я знаю, что переводя Снукербекера, использую нереально длинные фразы, но это не из-за того, что мне так нравится, а потому, что они у него такие, и я стараюсь передать его стиль. Итак:
    [​IMG]
    Марк любит хороший scrap

    Да, читатели, настало время мне снова вытащить свой блокнот и шариковую ручку Bic, чтобы проинтервьюировать очередное знакомое лицо. В этот раз в рубрике "Ответы на открытке" мне удалось затащить на тет-а-тет самого Марка Королевского Кинга.
    Ниже вы узнаете всю правду о его лысом кумполе, о том, почему он больше не делает ставок, о том, кто самый прижимистый игрок в туре, когда дело доходит до покупки дринков, и о той знаменитой роли, на которую пробовался Бинхэм, но его так и не взяли.
    - Привет, Марк, добро пожаловать в "Ответы на открытке", где я задаю жертвам, то есть, гостям, животрепещущие вопросы, и предоставляю читателям те факты, о которых они хотят знать, так что в первую очередь я спрошу тебя о том, куда ушли твои чудные блондинистые локоны - дань моде или природе?

    - Боюсь, что природе, и я могу с полным правом винить в этом своего папу, который лыс, как барсук - у нас больше волос на спинах, чем на головах.
    - Недавно я подметил, что ты стал просто сыпать сотнями, и даже Джо Свэйл примкнул к тебе в этом - вы что, начали пить какие-то волшебные сотенные зелья? В чём секрет, Марк, можешь с нами поделиться?
    - А как насчёт не совать свой грёбаный нос не в своё дело, а?
    - Ок, Марк, если ты не хочешь делиться с нами секретами, я это пойму, постарайся не злиться. Кстати, нам всем нравится, когда ты начинаешь злиться на игроков, как в тот раз с Шутом в Уэмбли - ты это делаешь для того, чтобы получить мотивацию для лучшей игры, или ты ищешь scrap?
    - Именно scrap.
    - А что случилось тогда, когда Уоттана отказался пожать протянутую тобой руку в Китае - твой эссекский акцент оказался не понят?
    - Уоттана сказал, что я сделал что-то неправильно, но он был неправ, и просто повыкидывал игрушки из коляски (идиома, означающая, что человек раздул из мухи слона, при этом ведя себя по-детски - прим. пер.)
    - Все мы здесь любим время от времени сделать ставочку на снукер, хотя я зарёкся ставить на тебя, ибо постоянно проигрываю, и я знаю, что ты раньше любил поставить, но забросил это дело, а почему?
    - Да, азартные игры играли большую роль в моей жизни и чуть было не привели к разводу, но благодаря собраниям Анонимных Игроков я излечился от этой зависимости и за последние 8 лет сыграл лишь однажды. В данный момент я работаю над книгой, скоро она выйдет, и ты всё узнаешь из неё.
    - Книжка, ага? Надеюсь ты знаешь, что я люблю халяву, и дашь мне бесплатный экземпляр. Чего ты ждёшь от остатков своей карьеры?
    - Моя первая цель - победа в рейтинговом турнире. После этого я хочу регулярно доходить до последних раундов турниров.
    - Ну давай, Марк, расскажи нам, кто из игроков самый лучший собутыльник? И кто из них засовывает руку в карман последним, когда приносят счёт?
    - Я в хороших отношениях с большинством игроков, но я не пью, да и вообще, я езжу на турниры, чтобы побеждать, а не нажираться. Хотя люблю поржать с парнями. А насчёт рук в карманах я скажу, что Али - самый настоящий Скрудж снукера, без базара.
    - Ты много говоришь о своей жене и детях, очевидно, они много значат для тебя.
    - Моя семья на первом месте, без базара. Мы как паззлы - когда мы вдали друг от друга, я плохо функционирую. Я люблю быть дома и наблюдать, как растут мои дети.
    - Ну ладно, пришло время викторины, и сейчас, Марк, я скажу тебе 5 фактов, а ты мне скажешь, что правда, а что ложь:
    - Али Картер умеет пилотировать только радиоуправляемые модели самолётов, он ненастоящий пилот.

    - Неправда.
    - Когда ты ешь горячий суп, то одеваешь слюнявчик.
    - Это тоже неправда, Снукербекер, не провоцируй меня, или у нас будет scrap.
    - Энтони Хамилтон всё свободное время проводит в лазаньи по деревьям с трубочкой в одной руке и рогаткой в другой, стреляя горохом в прохожих, и прикидываясь Робин Гудом.
    - И правда, и нет - в прохожих он швыряет яйцами.
    - В отчаянии от отказа в участии в мюзикле "Слава", тренированный балерун Стюарт Бинхэм пробовался на роль в мюзикле "Ликование".
    - Не знаю, откуда ты берёшь информацию, Снукербекер, но и это неправда. Он пробовался на роль Шрека.
    - Питер Эбдон так плохо поёт, что однажды его приняли за отца братьев Джудвардов.
    [​IMG]

    - Ну хоть раз ты должен был угадать, это правда, да.
    - Большое спасибо за ответы на эти злободневные вопросы, Марк, удачи тебе в написании книги, кстати, у меня есть идея насчёт названия, как тебе: "Играть ради scrap"? Что думаешь? О, Марк, вовсе не надо так злиться, всё, дай я только возьму своё пальто...
    Хайрош, Людмила, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Людмила, Zmey и Matanya нравится это.
  5. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Широкий спектр Марка Кинга: от босяцкого вида до представительского.))))))
    лолор.jpg oiuyh.jpg
    Matanya, Alex, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  6. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вот, Бекхэм сфоткаться вместе попросил...&28
    [​IMG]
    Nobody, provizor02, Людмила и ещё 1-му нравится это.
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Надо было за такую честь затребовать с него пересадить половину волос&28
    Matanya нравится это.
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Это непозволительно! Марк обременён тайными (даже можно сказать, сильно тайными) рекламными обязательствами перед МТС... Слишком велики издержки, да )) Где они ещё столь идеальное яйцо для своих рекламных целей найдут.&28
    provizor02 и Alex нравится это.
  10. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Какой красавчик: на груди могучей все волосины свились в кучу.)))))))
    А еще Марк три недели назад выиграл маленький про-амовский турнир. Под фото подписал, что день удался.
    Безимени-2.jpg Безимени-3.jpg
    provizor02, Matanya, Людмила и 2 другим нравится это.
  11. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.987
    Адрес:
    Москва
  12. Хайрош Well-Known Member

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    633
    Адрес:
    г. Актобе, Казахстан

    Королевский день Кинга
    Марк Кинг не мог себе даже представить, что в один прекрасный день, работая штукатуром, он случайно встретится с одним из своих героев. Доход 35 номера мирового рейтинга состоит не только из призовых, к ним добавляется оплата строительных работ, которые игрок иногда делает.
    "Мы были в Холланд-парке в центре Лондона" –, вспоминает Кинг. "Мой друг говорил, что Дэвид Бекхэм живет в этом районе, но я не воспринимал это всерьёз. В тот день мы сидели в фургоне, но неожиданно друг вскочил и побежал вниз по дороге. Я последовал за ним, и выяснилось, что он заметил Бекхэма. Я очень стеснялся попросить фото, потому что на мне была рабочая одежда, и, вероятнее всего, Дэвид бы не поверил, что я тоже спортсмен.
    "Меня поражало, сколько всего он достиг в карьере и семейной жизни. Всё-таки я попросил его сфотографироваться на память, но он оказался очень дружелюбным и согласился."
    На самом деле Кинг и Бекхэм имеют много общего, поскольку они оба выросли в Эссексе и играли в детско-юношеской сборной по футболу в стране. Один пошел на капитана английской сборной и играл за Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид и Милан, а другой теперь надевает бутсы за White Notley FC, постоянного члена Essex & Suffolk Border League Premier Division.
    "Я люблю футбол, это отличный способ высвободить энергию – , сказал Кинг. Я играл в течение многих лет и никогда не получал травм, которые мешали бы снукеру. Если вы надеваете экипировку и выкладываетесь на сто процентов, то точно не повредите себе ничего.Мне всегда нравился фитнес , я хожу в тренажерный зал два раза в неделю для кардио-тренировок."
    Двенадцатилетний сын Кинга – Фредди – перспективный футболист, и сейчас тренируется в центре Норвич-Сити по подготовке высококвалифицированных специалистов. "Фредди действительно любит это, и если он продолжает делать всё так же хорошо, то сможет перейти в академию" – , рассказывает Марк.- "У него мастерства не меньше, чем у меня, но он ведь намного моложе!"
    provizor02, Zmey, Людмила и 2 другим нравится это.
  13. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    Хайрош, Zmey и Matanya нравится это.
  14. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Ko6TMEA2gLU.jpg
    Zmey, provizor02 и Flint***** нравится это.
  15. Maria Well-Known Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С Днём Рождения Марк!!! Здоровья тебе и счастья в семейной жизни!!!
    Zmey, Calipso, 01elena и ещё 1-му нравится это.
  16. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.987
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Zmey, Calipso и 01elena нравится это.
  17. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Аяяяй&15 11219530_1191436754215837_7430041820246544085_n.jpg
    provizor02, CrimsonKing, Alex и 2 другим нравится это.
  18. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.987
    Адрес:
    Москва
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.987
    Адрес:
    Москва
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    прям не узнать:)
    young mark king.jpg
    sullivan, alru88, лдм-10-11-50 и 4 другим нравится это.
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    alru88 и лдм-10-11-50 нравится это.
  22. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Минна, Любовь, Snooker House и 5 другим нравится это.