В студию!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Анатолий13, 18 июл 2011.

  1. Анатолий13 Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    851
    Адрес:
    РФ ЮФО
    В эту ветку можно что угодно тащить и сравнивать: туфли, пиджаки, бабочки, тачки, языки снукеристов у кого он там сексуальней…

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  2. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.079
    Адрес:
    Москва
    Да,Ира! неплохая фотка!;)
  3. celena 006 Active Member

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    652
    Людмила)) Ракурс взят удачно))) Но вот я не была тогда на всеобщем любовании попкой РОнни... МОжно ли фотку в студию? Так сказать, для сравнения)):)
    Минна нравится это.
  4. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Поддерживаю! Было бы интересно сравнить.)))
    Nataly нравится это.
  5. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Нина, Инна
    Ох, уж эти женщины… Это ветка Марика, а в нее тащить попку Ронни? Тогда уж надо открыть новую ветку
    «Попку в студию!» и других снукеристов туда для оценки, а то несправедливо получится. Оставим за скобками такой аспект, как «Мы к ним всей душой, а они к нам всей попкой».(((((((( Ладно, женщинам виднее, пусть это будет ветка для женщин т.к. меня, например, всегда интересовала упругость и плавность линий противоположного пола. Но, идя навстречу пожелания женщин (а что только для них не сделаешь), первый внос какую попку Ронни нашел (справа реально попка Ронни, а левая тут у же есть).
    [​IMG] 1360944502_ring-gerl.jpg

    Последнее редактирование: 3 апр 2014
    Минна нравится это.
  6. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Саша, спасиб, конечно!))) Но ты как всегда прав: нужна, ой нужна, отдельная ветка. И название ты уже для нее придумал.
    Это как прогнозы, отдельно от турниров.)))
    ПС Опять же Людмила писала, что есть ракурс точь в точь. Иначе, мало ли что кому покажется.&15
    ПСПС Может даже расширить и углубить: мне, к примеру, очень нравятся округлые линии живота, из под которого делается удар. В общем #122
    Nataly нравится это.
  7. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.124
    А насчет частей тела, ты права, лучше их в отдельную темку в следующий раз)) &15
    Хотя, это просто мой взгляд)), каждый может ставить то, что ему больше нравится.. &2
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
    Минна нравится это.
  8. celena 006 Active Member

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    652
    Александр, идея новой ветки мне нравится))) Ну а что касаемо "в чужой монастырь со своим уставом", то бишь не с той попой, то однозначно могу сказать, выиграл герой этой ветки) Иначе и быть не могло)
    Минна нравится это.
  9. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Девушки, женщины и к ним примкнувшие! Приглашаем быть рефери в шутливом конкурсе в определении самой красивой попки среди снукеристов. Размещайте фото, оценивайте, не стесняйтесь! А мы, мужчины будем по возможности помогать фотками. Вношу свою лепту - сегодня специально для вас снял Марика. И фото Ронни из интернета: обратите внимание, что даже рефери заинтересовано созерцает попку Ронни.))))))))) Пока побеждает Марик. А есть же фотки попок и других снукеристов. Попки в с студию!
    Безимени-1.jpg _1311635_osullivan_allsp300.jpg
    Минна нравится это.
  10. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    wo09-5-selby-hamilton.jpg
    Попка под девизом: "АХ_х, Аполлон. АХ_х, Аполлон!!!"
    Nataly и celena 006 нравится это.
  11. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Инна, для "примкнувших" (м.б. есть такие на форуме) это поза "el classiko". Вот еще одна классическая стойка "Восток - дело тонкое..."
    800px-WSoS_2008_Moscow-134.jpg
    Минна нравится это.
  12. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Строгий профиль "Линия бедра пятикратного". И поверженный Стюарт "Мне такое и не снилось".

    00074caf-642.jpg _67334832_mmsnoo'sullivanbr.jpg
    Минна нравится это.
  13. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    9.jpg
    Один из способов убедиться в том, что вы принимаете правильную стойку, - это сделать разметку на полу, на котором вы принимаете положение перед ударом: это можно сделать, используя три кия или несколько полосок белой ленты. Положите один кий на одну линию с линией удара и поставьте правую ногу в позицию за этим кием. Положите другой кий под прямым углом к линии удара позади вашей правой ноги. Положите третий кий таким образом, чтобы он пересекался со вторым позади вашей правой ноги под углом примерно в 30 градусов по отношению ко второму кию. Затем поставьте вашу левую ногу таким образом, чтобы ее пятка касалась третьего кия как минимум в 30 см (12 дюймах) от правой ноги.
    "el classiko" - от мэтра. Тсс, без имен.#trubadlyaLudy
    Nataly нравится это.
  14. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    На сегодня завершу весельчаком Пумчиком и Дином с этюдом па-дэ-дэ "Здесь шучу я!"
    47843_PumGopDin.jpg
    Минна нравится это.
  15. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    #71 ВотЬ эфто я забрёл, что за ветка така "В студию!" , студия эротики, что ли?
  16. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Дык Энтони и есть Аполлон Поттингемский. Вот фотка трехлетней давности с Китая "А сейчас я достану для вас Аполлона"
    57390_AhLkzy.jpg


    Чем ты недоволен, Артём? Фоток снукеристов в бане нет, все чинно, благородно, снукеристы тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Здесь только стартовый толчок на полет в умоквазифантазию.
    Минна и celena 006 нравится это.
  17. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Небольшая перебивочка, дабы глаз не замылился.
    Девиз "Удар из-под живота или и Я попробую"
    a595488f7060.jpg
    учись "студент":
    97557_oba.jpg
    "el classiko":
    6378_1335474187VFS5.jpg
    Nataly и celena 006 нравится это.
  18. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Базар.jpg
    Не могу отказать себе в удовольствии вставить эту фотку, мою самую любимую из творчества Alcheri.#107
    Nataly нравится это.
  19. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    JIuHSFye.jpg
    "Это фото будит во мне низменные инстинкты. А именно желание пнуть" icyamber
    Сознаюсь: фото и фраза украдены мною.&8
    Все очень созвучно. Когда я с грустью заглядываю в прошлое, то в настоящем начинает вырисовывается: самый лучший контраргумент - пинок под зад, дабы придать движение вперед.
    Nataly и celena 006 нравится это.
  20. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Инна, какая перебивочка и не по теме? Это ветка БЕЗ ТЕМ - все, что не подходит на другие ветки. И не для ханжей, естественно. Только МДжей, который лишнего движения не сделает и чтобы не утруждать себя доставанием реста мог придумать такой удар.))))))))))):)
    Даже не сразу вспомнил когда и по какому поводу я этот коллаж рисовал - я храню у себя практически только то, что на ветке "Молоко", этот даже не сохранял. Спасибо напомнила, что такой был рисунок.))))))))) А "отвечать за базар" на на этой ветке, очевидно, придется мне т.к. с моей подачи появилась. )))))))
    Ну, а я продолжу начатую тему, подброшу пищу для размышлений. И ты, Грэм, ТУДА ЖЕ на конкурс?:D

    Безимени-1.jpg
    Минна нравится это.
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да не, намальна! Всем я доволен. Если чаво нарою, выложу в студию! ;) Мало того, загляни, Сашь в "Памятник нерукотворный", я там подкинул памятничков!
  22. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    И Шон тут будет) zFjdBqpqpcY.jpg rnyEfWTxZjo.jpg
    celena 006 и Alcheri нравится это.