В студию!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Анатолий13, 18 июл 2011.

  1. Анатолий13 Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    851
    Адрес:
    РФ ЮФО
    В эту ветку можно что угодно тащить и сравнивать: туфли, пиджаки, бабочки, тачки, языки снукеристов у кого он там сексуальней…

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  2. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    :)
  3. Maria Well-Known Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  4. Maria Well-Known Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    2011761.jpg
    Минна, provizor02 и Zmey нравится это.
  5. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
  6. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Alcheri : Спасибо, Юра.)))))))))
    Я задумался над строчкой: "Матерь Кузькина и правда- наша силища". Все пытаюсь представить себе Кузькину мать в снукере.))))))))) Но мысль развивать здесь на хорошей ветке стихов конечно же ни к чему. Унесу Кузькину мать на ветку "В студию!" ))))
    ____________________________________________________
    Дорогой Александр, жду не дождусь! Уже готов для смеха! Не щадя живота своего, так сказать! ;)
  7. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Юрий на своей ветке сегодня разместил свой очередной хороший стих, а там есть строка: "Матерь Кузькина и правда- наша силища". Я задумался: "А как может выглядеть Кузькина мать в снукере?" Предлагаю пофантазировать. Только попок, плиз, на эту тему не предлагать. Мне, например, они и не интересные были т.к. я даже по специальности вовсе не проктолог, а уж по ориентации на мужские тем более.)))))))
    Если по теме Чайника, то эта самая мать для Ронни выглядит так: после фото на этом Чайнике (все, наверное, помнят, как на том Чайнике китаянка для Ронни чай носила в кресло) его уже там не видели.))))))))
    f00fef0476da.jpg
    Минна, фреймик и Rfans нравится это.
  8. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Чёй-то я придумал трудную задачу изобразить Кузькину мать в снукере, идей у меня нет пока...(((((((( Вспомнилось, как Хрущев а ООН грозился показать Америке Кузькину мать. В прямой трансляции американосы перевели как "Мать Кузьмы", а потом тупые пиндосы ихние журналисты, политики и т.д. пытались выяснить у нашенских кто такая Мать Кузьмы и кто такой сам Кузьма. Тогда же Хрущев снял туфлю и стучал ейной по трибуне. Мир успел разглядеть, что это была туфля одной итальянской фирмы и реклама этой фирмы оказалась суперской. Вручу-ка я пока туфлю в руку Хрущева, а надо бы в руку Хирна.
    78978924_427b41069dd8.jpg
    Минна, фреймик, celena 006 и ещё 1-му нравится это.
  9. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Да, задача трудная, реализация задачи всецело в твоих руках, вряд ли ещё кто из форумчан может тебе конкуренцию составить... Хрущов, Горбачов, Ельцин - самые одиозные правители российские, наломавшие дров своим дебильным правлением, можно Хруща на Хирна заменить, а то вид этого идиота как то раздражает
  10. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    А чё раздражаться сейчас, если они уже давно на свалке истории?)))))) Ерунду говоришь, что никто не сможет составить конкуренцию. М.б. (и хорошо, что ты написал не утвердительно) в отдельности и не составят, а коллективом всегда придумать смогут больше, чем один, пусть он даже семь пядей во лбу (а уменя всего лишь один чубчик, да и тот уже жиденький))))))). Один раз один придумал, второй раз другой и т.д. Вот только большинство стесняются что-то писать. И вааще, читать любят, а вот писать...(((((((((

    Вот фото Чайника пятилетней давности. Похоже, что Эбдон грозится показать Микаэле Кузькину мать, а он Форсе т.е. сила! Но Микаэлу Кузькина мать Эбдона только забавляет - видать знает, что Сила только на словах - вон куда смотрит.)))))))
    U1860P6T12D4307155F44DT20090404202917.jpg
    Rfans и Минна нравится это.
  11. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Я на форуме всего месяц, и писать, как раз не стесняюсь, хотя и говорю ерунду. Во многих ветках есть мои посты. Например в "Памятниках нерукотворных", "Анекдотах", "Муз.салоне", только неинтересно становится, - выкладываю, а обратной связи нет, т.е. не понятно, нужно ли то, что пишу кому-то или нет... Вот в чём наша общая с тобой беда...
    celena 006 и Людмила нравится это.
  12. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Проще паренной репы, кмк. Сборник фоток "путь Ронни к кубку ЧМ2013" : игроки-соперники в креслах - фоторяд эмоций, тс. *тут помогут скрины*))) До квалов можно и успеть.#111
    ПС Можно назвать Кузькин папа.)))
    Nataly нравится это.
  13. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    За месяц 617 постов наваял? По 19.9 в день? Самое время остановиться и перевести дух. [​IMG]
    Минна нравится это.
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Артем, пользователи разные. Некоторые приходят только поучаствовать у конкурсе прогнозистов, им больше ничего не нужно. Кто-то заходит в турнирные темы и тему любимого игрока, остальное их просто не интересует.
    Лично мне нравится поуродоваться с переводом какого-то материала (небольшого), притащить на форум интересную фотку или видио. На днях нашла в китайских архивах альбом с Селби, который весь в цветах. Сунулась в его тему скинуть ссылку и ошалела. Вставленная на ветке фотография Селби, сделанная на официальном рейтинговом турнире, эту ветку опошлила. Я, разумеется, в это тему больше не сунусь, я ее для себя закрыла. Возможно, другие тоже закрыли для себя какие-то темы. Многие активные пользователи покинули форум, не знаю насовсем или на время. А народ заходит на форум, в основном, только "на почитать".
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Мне вообще давно пора остановиться, сейчас самое время[​IMG]
  16. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Мне вот тоже давно хотелось закрыть для себя темы Джадда и МДжея, благодаря вставленным тобою, Людмила, официальным и не очень фоткам. Только любовь к этим игрокам удерживает.
    Фотку официальную с Мариком - это насколько надо не любить игрока и не уважать его болельщиков, что бы ее было вставить. А потом ошалеть, что кто-то посчитал это пошлым. Да(с), рекбус.
    Nataly нравится это.
  17. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Прям не рубрика "В студию!", а рубрика "Артём, давай поменьше писать постов". ;) Не знаю, меня радует новизна форума, я и не устал от написания постов пока, может тысчонки две напишу и надоест..... Читаю -изучаю ветки и стараюсь хоть что-то интересное привнести своё. Надеюсь, что я не воспринимаюсь этаким роботом - спамером... О, уже 619 постов, уЖЖЖос! :eek:
    celena 006 нравится это.
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Стоп, стоп, стоп, но, Людочка, я фотографии игроков не выкладывал ни разу ещё! Я если и "лютую" где, - это Музыкальный салон и Анекдоты. Чего-то я не совсем понимаю критику.... &26
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Артем! Тебя никто не критикует...:) :) :) :)
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    А может и надо покритиковать то! К дружеской критике отношусь с должным уважением!
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Артем, Вы не поняли. Я просто объяснила, что, в основном, народ приходит не написать что-то, а только что-то почитать или посмотреть.
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Ок! :)