Fergal O'Brien (Фергал О'Брайен)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Postoment, 20 июл 2011.

  1. Postoment New Member

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    587
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2016
    Минна и zinochka нравится это.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    - Пять сенчури до шести побед - чепуха! В следующий раз сделаю шесть из шести.
    15268018_1260981323924187_3913533070042203640_n.jpg
    provizor02, Dennis147d, sullivan и ещё 1-му нравится это.
  3. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    12.002
    Адрес:
    Москва
    Фергал обьявил о том, что этот сезон станет для него последним после 33 лет в Туре.

    Бывший победитель British Open и финалист Masters 2001 года О'Брайен решил заняться другими областями снукера, включая работу в СМИ и тренерскую деятельность. В последние годы это был «План Б», пояснил он.

    «Поначалу мне было грустно думать о том, что я больше не буду играть, потому что я был профи уже 33 года. Это была моя жизнь», — рассказал RTÉ 51-летний О' Брайен.

    «Знаете, я мог бы играть для себя, и быть счастливым, просто играя в снукер. Да, я еще буду играть, но конечно же, не так много и не с той же интенсивностью. Я буду скучать по этому."

    « Я добился определенного успеха, это факт. Безусловно, мне бы хотелось большего, но я думаю, что в конечном итоге для меня, как ни банально это звучит, мое снукерное путешествие — это награда. Я всегда хотел играть в снукер."


    «Мне нравилось играть в снукер, и даже плохие дни и разочарования в некотором смысле приносили мне удовлетворение. "






    " Я кайфовал от снукера. Я не хотел делать ничего другого. Но сейчас мне очень повезло, что у меня еще есть некоторые другие варианты в снукере. Это смягчит удар».

    О'Брайен вылетел из профессионального World Snooker Tour в прошлом году, но быстро восстановил свой статус в Q School.
    Последнее редактирование: 31 дек 2023
    sullivan, Sveta и and-62 нравится это.