Stuart Bingham (Стюарт Бинэм)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Людмила, 24 июл 2011.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2020
    Любовь и Минна нравится это.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Стю такой шкодный))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Минна, Matanya, Марьяна и ещё 1-му нравится это.
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    В газете Эхо напечатали статью, в которой Стю говорит о своём твёрдом намерении поставить в этом сезоне в свой шкаф побольше кубков, начиная прямо с Шанхай Мастерс.
    [​IMG]
    Zmey нравится это.
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    И ему, судя по всему, трудно пришлось сегодня, чтобы не оказаться голословным, и не вылететь вслед за остальными топами
    [​IMG]Stuart Bingham ‏@Stuart__Bingham 45m
    It was a game of 2 halves today! Li Hang didn't miss a ball to go 3-1 up then I didn't miss to go 4-3 up. Won 5-3 eventually!Dom Dale next[​IMG]
    Сегодня игра состояла из двух половин: сначала Ли Хань не промазал ни одного шара до счёта 3:1, а потом я не мазал шаров до счёта 4:3! В конце концов я победил 5:3! Дом Дэйл на очереди!
    Zmey и Matanya нравится это.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Вчера Стюарт посетил обувной магазин в Шанхае. Стю присел на стул, примерять что ли собрался всю эту обувку? :D
    [​IMG]
    dimychk, Matanya, Zmey и ещё 1-му нравится это.
  6. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    Люд, как ты фото оттуда скачиваешь? я вот смогла только первые у Шона там взять, а остальные только если зарегистрироваться.
  7. Марьяна Well-Known Member

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    8.141
    И Стю выиграл! Отличный финал!!!
    Zmey нравится это.
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  9. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Инсайд Снукер опубликовал сегодня две статьи, посвящённый Стю и его победе. Выберу из них лучшие куски и совмещу в одну.
    [​IMG]

    http://www.inside-snooker.com/snooker/2014/9/14/bingham-sweeps-to-shanghai-title
    http://www.inside-snooker.com/snooker/2014/9/14/bingham-in-poignant-title-dedication

    Стюарт Бинхэм, бывало, играл гораздо лучше, и проигрывал, так что он должен быть очень удовлетворён результатом - победой со счётом 10:3 против Марка Аллена в финале Шанхай Мастерс, хоть и уровень игры был гораздо ниже того, какой способны показать оба игрока. Бинхэм - соль земли снукерных крутых парней (прошу прощения за пафос, но именно так выразился Дэйв Хендон), его карьера затянулась, прежде чем он смог пожать плоды своих упорных трудов. Бинхэм - настоящий скромняга, который не стесняется признать, что чувствует себя счастливчиком, зарабатывая деньги - и неплохие - своим любимым занятием. Имидж, статус, и деньги для него всегда на втором плане после забивания шаров.

    Он всегда был таким. Я думаю, что в этом и есть его сила - он не перебирает турнирами, все они одинаково важны для него. Ему важен каждый фрейм, каждый матч. Он просто любит играть, и выкладываться в игре на полную. Когда в снукере был застой, он находил время для того, чтобы участвовать - и неизменно побеждать - в турнирах ПроАм, и он принёс эту свою философию в новую эру снукера Барри Хирна, в которой перспективы для игроков значительно возросли.

    Не все игроки хотят играть во всех турнирах, да они и не должны, но Бинхэм из тех, кто обычно заявляется везде, потому что для него это приносит истинное наслаждение. Бывший ЧМ среди любителей, он в первый раз прославился тем, что побил Стивена Хендри, действующего чемпиона мира в то время, в день открытия чемпионата мира 2000. Он зарекомендовал себя крепким середняком, дважды попав на Мастерс через квалификацию, но никак не мог сделать настоящий прорыв до тех пор, пока количество турниров не выросло до того уровня, на каком он смог войти в свою лучшую форму через регулярное участие.

    В 2011-м Стю победил Марка Уильямса в финале турнира Австралия Голдфилдс, завоевав свой первый рейтинговый титул. В 2012-м он выиграл Премьер Лигу. Он выиграл 3 Азиатских РТС, и был финалистом Уэлш Оупен и Чемпиона Чемпионов.

    На ранней стадии шанхайского турнира он пересидел два тотал клиренса своего соперника, Ли Ханя - 136 и 141. Он и сам ответил большими сериями, потом сделал два сенчури в матче с Дейлом, и вышел победителем в битве с МакМанусом. Потом он прошёл через долгий полуфинал с действующим чемпионом Дином.

    Финал с Марком Алленом был похож на отсыревшую петарду, но это не умаляет его достижения. Любой рейтинговый турнир очень сложно выиграть. Стюарт "Боллран" Бинхэм в очередной раз доказал, что заслужил право называться одним из лучших игроков мира. Чек в 85 000 фунтов стал самым крупным в его карьере.

    Победу на этом турнире он посвятил своему покойному свёкру Терри, который скончался в этом году. Он был очень рад удвоить свой успех на рейтинговых турнирах, ведь этим он наконец-то заткнёт Марка Уильямса, упорно называющего Стюарта "Чесни" по аналогии с поп-звездой одного хита Чесни Хоуксом. Он также признался, что дразнилка "нет боевого духа" Аллена несколько лет назад до сих пор придавала ему мотивацию, и частично повлияла на трансформацию его карьеры к лучшему. Но больше всего в момент своего триумфа Стюарт думал о своей жене Мишель и своей семье. Он сказал:

    - Я хочу посвятить эту победу Терри, своему свёкру. Это был трудный год для семьи, для моей жены, и я сделал это для него. Я также благодарю за помощь своего тренера Стива Фини и его организацию Sight Right.
    - Наверное, я должен поблагодарить Марка Аллена за тот комментарий, потому что с тех пор моя жизнь из хорошей превратилась в лучшую. Я помню наш матч после его слов, до того я проиграл столько четвертьфиналов, но победа именно в этом матче стала практически вопросом жизни и смерти, и я перестал волноваться об исходе самого турнира. Я очень хотел выиграть тот матч, и такое же желание я и сейчас использую против своих соперников, как первые четыре фрейма сегодня.
    Это самая большая победа в моей карьере, учитывая престижность турнира. Для меня столько значит победа во втором рейтинговом турнире, марк Уильямс постоянно обзывает меня Чесни, так что я надеюсь, что он сейчас смотрит это.

    Отношения между парой финалистов заметно потеплели, и Марк Аллен, который перед финалом сказал, что Бинхэм играл лучше всех на этой неделе, был щедр на похвалы после своего поражения. Он сказал:

    - Я очень разочарован и поражением, и тем, как я сыграл. Я мог бы найти отговорку, но Стюарт сегодня победил заслуженно. При счёте 8:3 я понял, что всё кончено, хотя при счёте 6:3 я чувствовал себя в игре, и имел шансы выиграть первые два вечерних фрейма. На этой неделе я и близко не подошёл к своей лучшей форме, так что я горжусь тем, что вообще смог собраться и дойти до финала.
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
    Contra__2sh, provizor02, Maria и 7 другим нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Nataly, sullivan, Zmey и 2 другим нравится это.
  12. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Да понимаю я Стюарта! Самый большой успех и самые большие деньги в его карьере! От радости, поди, и спать теперь не может!
    Ну а кубок могли и посолиднее сделать....&28
    provizor02, Любовь, Mona и ещё 1-му нравится это.
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Стюарт, кто бы что ни говорил, а все путем #124
    [​IMG]
    provizor02, Maria, Любовь и 3 другим нравится это.
  14. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Поздравляю Стю!!!Молодчага!
    Zmey нравится это.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  16. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    После отменной игры в четвертьфинале против Дина невзрачная игра в финале. Но, наверное, Стёпа и не выкладывался: Оливер это не Дин и чего надрываться. Поздравим Стёпу с четвертой победой на АРТС- абсолютный рекордсмен этих турниров. Учитывая специфику этих турниров, скорее Стёпа пятый раз завоюет АРТС, чем кто-то повторит его рекорд в ближайшие годы (не хочется проверять, но кажется ни у кого нет даже двух побед в этом турнире). Фото с призом у меня нет (не грузятся у меня сегодня китайские сайты и все), поэтому фото Стёпы с счастливым талисманом турнира и с организатором турнира перед финалом, который говорит: "Вот взял Стёпа меня за горло: я должет выиграть этот турнир! Еле уговорил отпустить...";)

    Стю2.jpg Стю1.jpg
    provizor02, house1 и Zmey нравится это.
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Скоро назначат Стюарта почётным азиатом.... ну, а по нечётным всё ж британцем числится будет...
  18. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Поздравляю Стюарта, пусть он же Степан, я не против, с победой. Радует он меня, нравится очень. Красава британская. :)
    provizor02, Людмила и Zmey нравится это.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Стю утром прилетел в Чэнду. В микроблоге Стюарту пожелали хорошо провести время. Он пишет: О-оо, порекомендуйте мне рестораны с не слишком острой пищей. Порекомендуйте мне хорошие рестораны, я очень голоден.
    Следующая запись в микроблоге:
    Только что позавтракал и готов к турниру.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Когда Стю уже сидел в машине, к нему подходили фанаты и просили автограф
    [​IMG] [​IMG]
    provizor02 и Zmey нравится это.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Стю на экскурсии в Чэнду
    [​IMG]
    [​IMG]
    Maria и Zmey нравится это.
  21. Maria Well-Known Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    provizor02 и Zmey нравится это.
  22. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Ишь какой хитрован! :)
    provizor02 нравится это.