Всем привет!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    у болельщиков Ронни аналитика крепше, от того и смелость#112
    с прибытием&6
    Последнее редактирование: 30 июн 2017
    Snooker House, Matanya, and-62 и ещё 1-му нравится это.
  2. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Эх, Олег, не сыпь мне соль на раны....
    Хотя, справедливости ради надо сказать, что боление против Марика на нашем форуме уже не такое оголтелое, как раньше, и эпитеты в его адрес стали помягче и где-то понежнее. #222
    Tatjana и semen15 нравится это.
  3. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Ххе.. ну ладна, выпишу пожёстче эпитетов Селбику, как тока повод будет.. Удава мы не полюбим никагда.. да..:cool:
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    "Он уважать себя заставил. И лучше выдумать не мог..."© :D
    Nataly, Пуд лиха и semen15 нравится это.
  5. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Изменился Марк, изменилось и боление :)
    Селби добавил в агрессивности, стабильно пошли красивые брейки и симпатий прибавилось.
    Некоторые по старой памяти величают "удавом", но это утверждение на сегодня в корне неправильно!
    Пожалуй, на сегодня Марк Селби - технически и психологически лучший игрок Мейнтура, без слабостей во всех компонентах игры.
    Это рациональная составляющая :) всё остальное - эмоции и личные привязанности.
    Лично я безмерно уважаю нынешнего ЧМ, но болеть за него не могу :) впрочем, боления против него также не понимаю ;)
    Нита, Tatjana, bluesogolikov и 4 другим нравится это.
  6. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Да уж.. Если вспомнить ЧМ 2015.. Там целый карнавал в честь победы МагГилла над Селби устроили.. Кто-нибудь гладя со стороны на это мог бы подумать, что это фан-клуб МакГилла, а не снукерный форум!:)
    Nataly нравится это.
  7. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Марк изменился не враз, он на протяжении многих лет постепенно улучшал свою игру, и сейчас ее довел практически до совершенства, а те, кто пишет про него, что он антиснукерист, вообще смотрят его игру по скорингу, а выводы делают по постам таких же как они сами и статьям Белянской..:)
    Tatjana, Snooker House и Nataly нравится это.
  8. bluesogolikov Well-Known Member

    Регистрация:
    2 апр 2014
    Сообщения:
    2.681
    Селби объективно лучший и самый интересный игрок на сегодняшний день, хоть я за него и не болею. А "на все времена" я даже как человек, всегда болевший за Стива Дэвиса могу сказать, что ЛУЧШИЙ - это Хендри, и никаких Ронниев даже рядом не стояло!
    Tatjana, Snooker House и Zmey нравится это.
  9. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    О! Прямо в точку!
    Володя, самый лучший игрок на все времена - естественно, Стивен Хендри, сойдемя на этом!
    Tatjana и Игрок нравится это.
  10. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    [​IMG]
  11. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Во первых привет Володя! Рад, что ты появился, наконец, и что ты, надеюсь, в добром здравии! А определять лучшего игрока на все времена - дело неблагодарное.. Был ведь еще Алекс Хиггинс, для своего времени - это был игрок с другой галактики!)) Да и вообще, я сам лично терпеть не могу, когда меня самого с кем-то сравнивают, и поэтому снукеристов, особенно играющих, тоже между собой сравнивать не хочу, каждый игрок мэйн-тура по своему яркая индивидуальность.. :D
    Tatjana, Snooker House, dimychk и 2 другим нравится это.
  12. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Джо Девис - лучший игрок вплоть до 60-х,
    Рэй Риардон - кумир 70-х,
    Стив Девис - властелин 80-х,
    Стивен Хендри - король 90-х,
    Джон, Ронни и Эм Джей поделили власть в 2000-х,
    сейчас, кмк, пришло время Марка Селби :)
    Сравнивать этих игроков невозможно да и врядли коректно...
    Каждый внёс свой неповторимый вклад в Игру, за что мы им (и не только им!) и благодарны :)
    Tatjana, Nataly, semen15 и 2 другим нравится это.
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Истину глаголешь! Примерно так и есть...
    Игрок нравится это.
  14. Березкин Corresponding Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11.024
    Принимаю во внимание твоё "кмк", но не соглашусь.. Ронни эт бриллиант, в лучах блеска которого MJ и Джон выглядят весьма заурядно.. кстати, оба они это признавали неоднократно, что только делает им честь..
  15. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    По поводу Ронни. В его гениальности никто не сомневается, т.к. это очевидно :)
    Его талант снукериста - от Бога и если он сам того захочет, то и в 50 лет будет выигрывать титулы.
    Но мне лично больше нравится Хиггинс, тут, как говорится, сердцу не прикажешь :)
    По спортивным достижениям у Рона и Джона - примерное равенство, по личным встречам - тоже.
    Оба друг друга уважают и всякий раз подчёркивают это в различных интервью ;)
    Эм Джей по результатам чуть подостал, но по уровню таланта он минимум не хуже остальныйх 75-ников!
    Поэтому, по моему мнению, 2000-е годы можно смело назвать эрой Тройки 75, которая пришла на смену Хендри :)
    Сможет ли Селби стать доминантой в десятые годы 21 века? Поживём - увидим.
    Но все предпосылки для этого налицо, т.к. Дин и Шон - нестабильны, а остальные либо миновали пик, либо ещё на пути к нему.
    semen15 и Игрок нравится это.
  16. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Помимо Дина с Шоном еще есть Трамп с Робертсоном.. Правда Нилу надо с компьютерными игрушками завязывать, иначе хана.. А ведь еще три-четыре года тому назад он был как минимум не хуже Селби.. обидно..:(
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.412
    блин, согласен! Я на него большие надежды возлагал, да!:) откуда мне было знать, что он свою бестолковку забъёт чем угодно кроме снукера!:) но пару турниров он выдал, когда юкей взял, на космическом уровне! Как раз после того и сдулся...(((
    Snooker House и semen15 нравится это.
  18. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Спасибо, Олег, за напоминание :) пусть не обижаются болельщики, но Трамп всё ещё на пути к зрелости, хоть динамика и позитивна.
    Думаю, если бы не обидная травма Джадда, то Джону очень трудно было бы попасть в финал.
    Правда, в гипотетическом финале Трамп-Селби, думаю, чемпион в итоге был бы тем же.
    Считаю, что после того, как Джадд женится, произойдёт небольшой спад, как у Шона, но затем он несомненно задаст жару в Туре!
    Нил Роберсон - также игрок хороший и ещё себя покажет, но его небольшой пик прошёл, а грядущий - в сплошном тумане...
    А вот Дин настойчиво стучится в двери и, верю, скоро обязательно станет ЧМ :)!
    Мёрфи вполне мог уже быть двукратным, но проиграл в 2015 из-за самоуверенности.
    Ему даже добавлять ничего не надо: подрастёт дитё и Селби мало не покажется ;)!

    Прочитал написанное и подумал: а всё-таки какой-же интересный и боевой сейчас состав Мейнтура! :)
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
    Пуд лиха, semen15 и Total clearance нравится это.
  19. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    Это смотря кого он себе в жены возьмет.. Если жена попадется строгая и авторитетная (как у Селби), то тогда Джадд всем задаст жару!!

    Contra__2sh, Irkin, Total clearance и 2 другим нравится это.
  20. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.822
    Адрес:
    Riga
    не, ну раз все тут нахваливают свой шесток,я тоже выступлю-вот похудеет и с пеленками отмучается Зая, тоже даст всем вашим жару и Антон тоже, и Лука&6&12
    Total clearance, Contra__2sh, semen15 и ещё 1-му нравится это.
  21. Snooker House Well-Known Member

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    4.223
    Несомненно! Марк лет через 5-7, Антоха и Лука - через 10-12 :D