Всем привет!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Rediska Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    788
    Адрес:
    Минск
    Всем привет!
    Меня зовут Татьяна, я из г.Минска, Беларусь. Мне 37 лет. Снукером увлеклась в 2007 году.
    Любимые игроки - Салливан, Вильямс, Дин. Очень всегда болею за Дотта, Дэя и Гулда.
    Удачи и побед всем Вам и Вашим любимым игрокам!
  2. Wild_Target New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Казахстан
    Всем привет!Меня зовут Сабит,я из Казахстана,город Алматы.Снукером увлекаюсь уже 4 года,мне 18 лет.Болею за Сэлби,Ляна Веньбо,в последнее время все больше нравится Марк Уильямс,так же симпотизирует Гулд.
  3. NeiLett New Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Lietuva
    Привет ;)
    Прибавление в полку болельщиков Нила Робертсона! :)
    Зовут меня Violeta, снукер смотрю с начала 2007 года
    ищё болею за Трампа, симпатизирую Лисовски, уважаю Стива Дэвиса и Кена Дохерти
  4. gala New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    0
    Меня зовут Галина, Киевлянка. Снукером заболела после того, как впервые в качестве журналиста побывала на семинаре Алана Тригга. Так, впоследствии, снукер стал моей жизнью. Спасибо Вадиму, что пригласил Алана для диалога на форум. Задавайте вопросы. И Алан с радостью на них ответит. Приятного всем общения на форуме.
  5. nalban Прогнозист сезон

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    233
    Адрес:
    Украина, Здолбунов.
    Всем привет!
    Меня зовут Александр. город Здолбунов, Ровенская область. Снукер стал смотреть с 2006 года. Где-то в это время моим фаворитом стал О'Салливан. Почему? Фиг его знает, но выбор был абсолютно субъективен, так как первые годы снукер смотрел на ББС-евроспорте, а с английским не "на ты". Выбор был на уровне поведения игрока около стола Как показало время, я не ошибся.
    На данный момент, переживаю за Фу, Картера и Чуаня.
    Спасибо Вадиму за попытку объединить всех любителей снукера.
    yamike1975 нравится это.
  6. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Привет!
    Я Дмитрий, мне 47, живу в Екатеринбурге. В конце 2008 г купил новый телевизор, который случайно поймал кабельный Евроспорт HD в тестовом режиме, где в этот момент шел чемпионат Британии, Мерфи с Фу играли. С тех пор смотрю. Вся семья теперь знает любимых игроков - Нил, Ронни, Вильямс, Селби и многие-многие другие. Спасибо за форум
  7. Мария-СКМ New Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    14
    Всем ХАЙ!
    Я, Мария.. живу в Беларуси, не в Минске.....стаж 10 лет:) Болею за О Салливана, Вайта, Перри, Картер, Макманус, Ли, Дэйл :)
  8. vasilisa New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    11
    Привет!
    Я Василиса, живу в Беларуси, 35 лет. Люблю снукер, люблю многих игроков. Болею за Робертсона за его чемпионский характер и за Картера вопреки всему.
  9. Светик New Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    2
    Привет! :)
    Я Светлана из Санкт-Петербурга, 19 лет. Снукер смотрю с 2007 года... Любимый игрок - Ронни О'Салливан... С 2009 года играю сама, принимаю участие в турнирах... :)
  10. Anonymous Guest

    Дима из Москвы :)

    Примерно так ;)
  11. Anonymous Guest

    Ксения. 28. Санкт-Петербург. Смотрю с 2004 года.
    Люблю Мерфи, Хендри, Перри. Еще Хиггинса, Доэрти и Дэвиса.
    Сильно не люблю Дина, Робертсона, Картера, Джимми Уайта, Селби.
  12. Anonymous Guest

    Меня зовут Юля. Снукер смотрю с 2003 года, но серьёзно "заболела" в 2005. Самый любимый игрок РОС. Много игроков любимых, "болеемых". Не очень нравится Марк Аллен (без причинно, вроде и игрок не плохой, и "грехов" за ним особых нет, а вот сердцу не прикажешь ;) ). Лояльна ко всем игрокам, иногда ругаюсь с телевизором, ору как умалишённая когда происходит, что-то интересное (147 или промах на лёгком шаре). Вот как то так... Тор-Snooker читаю года с 2009.
  13. olya New Member

    Регистрация:
    26 мар 2011
    Сообщения:
    19
    Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 35 лет. Живу в Виннице.Увлекаюсь снукером с 2003 года. Читаю Топ-снукер наверное с начала его возникновения, но никогда не писала ни на один снукерный форум. Большое спасибо создателям сайта за проделанный труд. Очень много интерессной информации Болею за Ронни, так как ему обязана за свое увлечение снукером. Люблю игру Марка Уильямса , Мэттью Стивенса, Дина Джунху, Джеми Коупа и многих других. Буду рада общению.
  14. Contra2sh New Member

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    Псков
    Всем привет из Пскова! Меня зовут Александр. Мне 24. Увлекаюсь снукером с того самого момента, когда впервые посмотрел матчи между Ронни и Полом Хантером в 2002 году. Особенно люблю смотреть ЧМ. Больше чем за других переживаю за Грэма Дотта. Симпатизирую Перри, Уильямсу, Марко Фу. Когда играют ветераны - Дэвис, Уайт, Догерти, Хендри, болею за них. У нас в городе есть один снукерный стол. Иногда играю сам. Правда двузначная серия для меня сродни сенчури-брейку для профессионалов), один раз случайно забил 6 шаров, собрав 21 очко. Рад существованию http://www.top-snooker.com/ - отличный сайт для снукероманов.
  15. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Всем Привет!
    А особый нашему дорогому Вадиму!!!Спасибо за топ-снукер ком!!!!!!!!!!!И теперь еще за форум!!!! :)
    Топ-снукер-ЛУЧШИЙ в интернет-паутине!
    Ну теперь немного о себе!
    Как понятно из никнейма,меня зовут Денис!Мне 22 года!Сам я из Казахстана,а именно из столицы нашей республики из Астаны!
    Первоначально любовь к снукеру мне привил мой папа,с которым я начал смотреть снукер по тв с 2003 года!Из любимых игроков: Ронни Ракета,Стив Дэвис,Джимми Уайт,Питер Эбдон,Стивен Хендри,Марк Уильямс-это самые любимые!А вообще очень люблю снукер,и матчи с другими игроками мне тоже интересны!Из новых игроков нравится Гулд!Нелюбимые: Динг,Лука Брессель( не нравицца ) Аллен,Фу.Любимый турнир Мастерс ( не считая Чемпионата Мира и Великобритании ) Но и другие турниры мне тоже нравятся,тем более сейчас география турниров расширяется,что очень радует.....Первый игрок,за кого стал болеть-это Стивен Хендри!с 2006-го года болею за Ронни!Люблю дискутировать на снукерные темы!сам иногда играю в русский бильярд,и пул!В снукер играл 3-и раза очень понравилось!
    Также очень люблю петь,пишу песни и иногда стихи-когда есть настроение!
    Всем хорошего просмотра и получения наслаждения от снукера!Болеем за своих игроков!
  16. Ellic Member

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    64
    Всем привет!
    Я Изабелла, живу в Санкт-Петербурге. Снукер смотрю примерно 5 лет.
    Когда у нас дома появился Евроспорт, моя бабушка 80 лет, позвала меня к телевизору и сказала: "Смотри, какой замечательный мужчина, и игра тоже интересная))". Это был, конечно, Ронни, что совсе не оригинально))
    С тех пор смотрю снукер и болею за Ронни, Хендри, Дина, Фу, теперь еще и Гулда. Все остальные игроки симпатичны, кроме Селби и Хиггинса.

    Большое спасибо Вадиму за его сайт, с которым снукер стал более понятным и еще более увлекательным :)
  17. Anonymous Guest

    Здравствуйте!
    Я CrSys мне 38,смотрим с женой и дочкой снукер с 2005 года. Болеем в основном за Ронни О Салевана.
  18. Адлет New Member

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Семипалатинск, Казахстан
    Здравствуйте, я Адлет, 22 года, живу в Семипалатинске, Казахстан. О снукере впервые узнал не по телевизору, а по видео-игре "Jimmy White's Whirlwind Snooker". Начал смотреть его с 2004-го года, когда чаще приходилось видеть Хендри и Магуайра. Болею за многих игроков, но в особенности за китайцев Марко Фу и Дина Дзюньху и за Марка Уиллиямса. Люблю разнообразный снукер, как со снукерами и отыгрышами, так и с громоподобными сериями. Основной любимец - Марко Фу. Он восхищает меня больше как человек, нежели игрок. Но и игра его очень нравится. Болею за него с 2006-го года после потрясающего полуфинала на ЧМ с Питером Эбдоном.
    Хайрош нравится это.
  19. Vugar New Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    10
    Всем привет.Меня зовут Вугар,36 лет, живу в Баку. Снукер смотрю с 2006 года.Болею за Р. О'Салливана,Марка Уильмса,Дина Джунху,Джада Трампа.Огромное спасибо за top-snooker и форум,приятного общения!
  20. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Оксана, 36 лет, Россия, юг Западной Сибири.
    Смотрю снукер с января 2010. Любимцы: Дотт, Гулд, Хокинс, Вильямс. Отдельно Хендри, это святое.
    Играть, разумеется, не умею.
  21. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    приветствую, так и нужно)) сообщения ведь появляются