Всем привет!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    лучше через запятую ;D
  2. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Я Димитрий Полтавская область, снукер смотрю с 2004 года, болею конечно что за Ронни.
  3. Барсик Active Member

    Регистрация:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    Украина
    Всем привет. Я с западной Украины, небольшого города в Ровенской области, мне 33 года, снукером болею (по другому это не назвать) с 2004 г., игроки которые нравятся: Хиггинс, Робертсон, Гоулд, Кинг, Дин Джунху, Уильямс, Ли, Дотт, с очень недавнего времени Трамп; из игроков которые не нравятся: Эбдон, Перри, Стивенс, Магуайр, Мерфи.
    yamike1975 нравится это.
  4. Eugene Sh New Member

    Регистрация:
    26 мар 2011
    Сообщения:
    36
    Перечитал все посты... Я тут, видимо, единственный сибиряк. По крайней мере из восточной части Сибири. Меня зовут Евгений, 32 года, журналист. Снукер начал смотреть с чемпионата Бахрейна, пару лет. Позже, в том же году, из-за большого количества свободного времени ( сидел в гипсе дома) получил возможность в полной мере посмотреть ЧМ.
    До этого, еще в 90-х активно смотрел пул, когда его на НТВ показывали. Но после того как понял, насколькор сложнее снукер, к пулу интерес пропал. Хотя сам иногда играю в пул и русский бильярд.
    Из пульных трансляций больше всего запомнился Тони Драго. Поэтому желаю ему огромной удачи и надеюсь как-нибудь все же увидеть его за снукерным столом. Тем более, что в снукере он тоже демонстрирует свою пулеметную скорость. На редкость калоритный дядька.
    Также симпотизирую Картеру, Дотту. Интересно понаблюдать за Гулдом. Из топов предпочитаю Уильчмса. У Хиггинса, РОСа и Робертсона и без меня переживателей хватает.
    Всегда болею за атакующих игроков, а также тех, кто способен прыгнуть выше головы. А не тех, кто просто занимает свое место, как, например, Фу (извините, победных турниров его не видел) или Ганнелл (единственный игрок, который будучи в топ-48, за 2 с лишним года не засветился ни на одном турнире)....
  5. Makler New Member

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Львов
    Привет! Рад что на Топе появился форум. Станислав. Львов. Болею с 2001-го. Поигрываю изредка, больше правда в пул, там довольно прилично. Приоритет боления Ронни, иногда правда нервов не хватает :), Марк Уильямс, Стив Дэвис,Грэм Дотт, Джадд Трамп. Надеюсь скоро буду переживать за Джека Лисовски и Влада Вишневского. Мёрфи, Аллен и Эбдон это явно не моё, хотя приличные игроки.
  6. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Всем привет! Снукером увлекаюсь с 2007года. Я не оригинальна. К снукеру приобщил Ронни. С тех пор влюбилась в эту игру. Самое пристальное внимание на игру Ронни, симпатизирую МДжею, Гулду.
    Не люблю Мерфи, но болею за него когда играет с Хиггинсом. И вообще болею за всех игроков, когда
    играют с Хиггинсом. Хиггинса не люблю.
    Хайрош нравится это.
  7. Ян Михайлов New Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    140
    Доброго всем времени суток! Я не большой любитель высказываться на форуме, но вот Eugene Sh сообщил, что он, возможно, единственный из Восточной Сибири, так мне захотелось сказать, что нас уже двое.
    Мне 62, геолог. Снукер смотрю 3 года, раньше вообще не знал, что существует такая игра. Сам не играл в снукер, хотя немного играю на обычном русском столе. Вообще я не очень активный болельшик, но снукер как-то затянул, стараюсь не пропускать трансляций, читаю все форумы, листаю все сайты, где хоть что-то есть про снукер. Особых предпочтений или аллергии по игрокам нет, ругать и оскорблять кого-то из игроков просто не умею, стараюсь работать на позитиве. В каждой паре заново выбираю, за кого поболеть, в зависимости от конкретной ситуации: от турнирного положения, от поведения, от игры в первых фреймах, от задач, которые стоят перед игроком - то ли продвинуться в рейтинге, то ли не выпасть из листа и т.д. Вместе с тем симпатичны многие: Стив Дэвис, Джимми Уайт, Тони Драго, Марк Уильямс, Ронни О'Салливан, Стивен Магуайр, Мэттью Стивенс, Мартин Гулд, Марк Аллен, Джадд Трамп. Люблю просто смотреть и, оценивая ситуацию, угадывать решение играющего. Люблю смелые, красивые удары, умную позиционную игру, техничную постановку снукера и красивый выход из него. Короче, чаще болею за того игрока, кто у стола.
    Начал участвовать в прогнозах - иногда получается. На топ-снукере мой ник - Yaan.
    Красивого снукера и хорошего общения всем. Вадиму - спасибо за сайт и грамотное администрирование.
  8. Loiste New Member

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Балашиха
    Всем привет) Меня зовут Галина, 22 , Балашиха,МО. Смотрю снукер с 2005 года - мне очень повезло первый раз "попасть" а матч с О'Cалливаным, он играл просто феерично и я влюбилась в эту игру и него. ;D
    Симпатичны также Уолден, Стив Дэвис и с недавних пор Магвайер.

    В 2008м была на мировой серии снукера в москве, но надеюсь со временем расширить свою карту посещений турниров. ;D
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Хайрош нравится это.
  9. Tayaqp New Member

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    5
    Наконец то я вас нашла после закрытия форума Евроспорта!
    Меня зовут Тая, мне 25, к снукеру приучил бывший мч, слежу лет 5, болею за Ронни конечно же, за Хендри, за классический снукер

    Вложения:

    • IMG_0082.JPG
      IMG_0082.JPG
      Размер файла:
      25,3 КБ
      Просмотров:
      53
    provizor02, Любовь и Хайрош нравится это.
  10. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    приветы:)
  11. Anonymous Guest

    Всем Добрый вечер! Меня зовут Макс! Мне 18 лет! Живу в Латвии, городе Елгава. В ближайшее время, хочу заняться снукером! Я большой поклонник мирового Снукера, ценю его и уважаю! Вообще, Снукер задел меня только в Этом году, когда я смотрел ''China Open 2011''! Всей душой болел и переживал за Джадда Трампа. Очень эмоциональным был ЧМ 2011. Когда в финале встретились : Джадд Трамп и Джон Хиггинс! Хиггинс смог вырвать победу. Все-таки мне Джон Хиггинс тоже очень нравится, то-что Джадд Трамп проиграл, это-ничего, так как Трампу всего 21 год и у него впереди все победы, я считаю, Джадд показал себя с хорошей стороны!
    Спасибо за внимание!
    С уважением Макс)
  12. Doberman New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Украина
    Привет всем.Александр,36 лет.Живу на Украине, город Белгород-Днестровский,Одесской области.Слежу за снукером с 2008,тогда же определился с любимым игроком-Ронни.Радует глаз и сердце его игра,независимо от результата.Неравнодушен также к Хиггинсу,Хендри,Робертсону.
    У меня такой вопрос:Кто из вас играет онлайн в симулятор снукера на (сорри за рекламу)сайте poolsharks.ru ?Есть предложение объединиться,проводить регулярные турниры,чемпионаты и т.п.Ведь это возможно?Не знаю не запрещены ли подобные обсуждения в этой теме,но если что-пишите в личку,или в ICQ 635707900.Спасибо что вы есть.
  13. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    первые 17 лет жизни я провёл в Воронеже
    потом уехал
    после отъезда научился бухать и немного играть на русском ;D ;D ;D
  14. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    я там только в отпуске бываю
    так что не раньше середины июля :)
  15. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    на ближайшие пару месяцев график такой, что не вырвешься
  16. Maria Well-Known Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте! Я Мария из Санкт-Петербурга. Мне 34 года. Как, уже сказала на ветке Стива Дэвиса. Интересуюсь снукером 15 лет. Нравится Стив Дэвис. Положительно отношусь,к Кену Доэрти,Стюарту Бингему,Мэтью Селту, Джону Пэрротту жаль,что ушёл. Очень обсуждаемые здесь игроки мне не нравятся.
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
  17. StorkMan New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Харьков (Kharkov)
    7кратный чем Вам не угодил?
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Я пришла на форум 16.03.11 Для меня существовало 2 игрока - Ронни и Мартин Гулд. Была практически новичком, хоть и смотрела снукер более 2-х лет, но от случая к случаю.
    О Хендри я знала по репортажам евроспорта, что он легенда, недосягаемый и лучший на все времена. Приняла это просто за аксиому. 3 месяца я скакала по веткам, как тот обезЯН по лианам. Читала посты, спрашивала обо всем, чего не знала, смотрела кучу выложенных видео. И к Стивену Хендри я прониклась :) Мало того, я сейчас в лицо могу узнать человек 40 снукеристов и даже знаю их фамилии ;D И мне нравятся все, кто-то очень, кто-то не очень, но нравятся. Правда, мои мозги были абсолютно свободны от нелюбви к каким-то конкретныи игрокам.
    Мария смотрит снукер 15 лет и у нее сложилось свое мнение об игроках, появились свои любимцы, а также игроки, к которым она не испытывает пылких чувств. Будем уважать ее мнение, тем более она не собирается катить бочку на тех, кого любят здесь многие ;D
    Кстати, Дэвиса, Уильямса и Доэрти здесь очень любят ;)
    Игрок нравится это.
  19. StorkMan New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Харьков (Kharkov)
    Конечно будем.
    Просто мнение настолько оригинально, что стало интересно.
    Возможно, просто я так решил, исходя из статистики постов,
    а на самом деле все по-другому.
  20. l.valery91 New Member

    Регистрация:
    25 июл 2011
    Сообщения:
    55
    Привет всем! Меня зовут Валерий, я из Минска, давно и безнадежно влюблен в снукер. На TopSnooker я новичок, но приятно отметить солидность сайта, интеллигентность и доброжелательность участников форума. Спасибо Вадиму за прекрасную возможность ценителям снукера пообщаться в столь уютном месте!
  21. Kate New Member

    Регистрация:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Пермь
    Здравствуйте! Я только что зарегистрировалась здесь :)
    Меня зовут Катя, мне 18 лет, из которых 8 лет я смотрю снукер. Я из Перми.
    Мои самые любимые игроки - это Ронни ОСалливан, Марк Уильямс и Джадд Трамп.