Всем привет!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    За обоих... И за Ронни...
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Читали/читал, судя по всему, давно. За Женьку особое спасибо. Добро пожаловать!
  3. Anonymous Guest

    Всем привет!

    Меня зовут Туся (в миру Татьяна), я из Москвы.

    Петь не умею, но люблю. То есть в снукер ни разу не играла, но смотреть люблю &2
    Болею до поседения волос за двух игроков: Ронни О'Салливана и Джадда Трампа &31. Ко всем остальным отношусь с уважением. Из молодежи симпатичны Лисовски и МакГилл.

    О существовании снукера знаю с начала 2000-х, но в силу обстоятельств практически не имела возможности его регулярно смотреть. Так, иногда и одним глазом #103 К регулярным просмотрам приступила года 2-3 как. И мне нравится &2
  4. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Привет! #119 Нашего полку прибыло!
  5. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Добро пожаловать Таня!
  6. Lifelover New Member

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Молдова,Кишинев.
    Добрый день! &4
    А я Игорь,будем знакомы. Сам из солнечного Кишинева #117, за снукером стал следить после финала чемпионата мира 2001 года, когда Хиггинс проиграл Ронни #118. С тех пор болею за Волшебника из Вишоу и очень сильно полюбил эту прекрасную игру. Симпотизирую также Картеру,Кингу и немного Бинхэму с Уильямсом, очнеь нравится как он в последнее время прибавил и улыбка его поднимает настроение))) Из молодых могу выделить Бресселя и Аньда, но поведение первого слишком взывающее, даже пацанчик по наглее Трампа будет, но если талант свой не зароет и будет трудиться, то через пару лет он шороху наведёт.
    учитывая что смотрю снукер лет 10, игровая практика ничтожно мала. Начал играть в начале января и максимальный брейк конечно смешной - 13 (5 шаров) &8.
    Давно хотел пообщаться с единомышленниками, а то кроме троих друзей и не с кем обсудить этот прекрасный вид спорта. #49
  7. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Добро пожаловать!
    Расскажите плиз немного о снукере в Кишиневе.Знаю что у вас там есть небольшая турнирная жизнь,в каком клубе проходит?а в других городах Молдовы как дело со снукером обстоит?Сколько столов в Кишиневе примерно?
  8. Lifelover New Member

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Молдова,Кишинев.
    Здраствуй!
    Может на "ты"? Знаешь, вот раньше не так тянуло к столу...я до января месяца наверное года три не играл. Футбол,большой/настольный теннис, баскетбол - вот в это всю жизнь. Просто раньше снукерных столов вообще практически не было, а русский и амеркианка меня как-то не привлекали. Один слишком сложный,другой слишком непредсказуемый где многое решает везение (ну по крайней мере по нашим правилам, вот вчера играл с парнем, который занял 8-е место из 50 по Пулу на турнире в Кишиневе, так он сказал что там далеко не всё так просто и фарт порой ничем не помогает). Снукер для меня раньше был только по телевизору, особенно когда лет 10 назад не было ещё копмьютера и интернета, то зимой самое приятное времяпровождение дома - это лежа перед ящиком, смотря баталии прекрасных игроков. Был период когда немного реже стал его смотреть, сейчас вот снова года 2 смотрю почти каждый турнир (ну тут и интерес другой ещё появился #112).
    Конкретно в Кишиневе знаю что точно есть 4 стола, может быть 5, но не больше думается. По Молдове даже ответить не могу, но судя по тому, что кроме столицы у нас ещё 2-3 более или менее приличных города, то может быть ещё 1-2 стола наберётся. Есть несколько неплохих клубов, все 4 стола разбросаны по каждым из них - я вот на днях был с другом в одном "Classic", так снукерный стол был занят, причем мужики там рубили пол дня - я спросил потом, мол - а вы второй стол не собираетесь ставить? А то как-то странно...два этажа, где-то 5 столов для русского и 5 для американки, а снукерный стол - один, несправедливо! А он мне - да там играют редко, это вот сейчас пара играет и пара пришла поиграть, а бывает что по несколько дней стол пустует и вообщем второй стол пока не планируется. Короче, многим до сих пор эта разновидность бильярда непонятна и не очень интересна, в приоритете почему-то русский и американка. Я вот послезавтра планирую очередной поход, ты знаешь...тянет! 3 года не играл вообще ни во что, а тут за 5 недель пойду в 7-ой раз, причем меньше двух часов вообще не сижу, вот в среду с другом играли 3 часа и потом сыграл партию ещё (ну минут 40) с парнем, который там в Пул играет.

    ну вот два из четырех (о которых я точно знаю и где есть снукерные столы) нормальных клуба. Ещё два просто назову - "Paradis" и "Billiard hall'

    http://www.billiard.md/kluby

    В целом пока очень тяжело, очень мало столов, мало игроков и тд.
  9. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Можно и на "ты"!
    Игорь!спасибо за классный рассказ!тяжело дело снукера в Молдове,это понятно,а то что тянет играть это понимаю очень))))на завтра тоже пытаюсь вытащить товарища поиграть как минимум часика три)
  10. DK7 New Member

    Регистрация:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    0
    Lifelover
    А Вы где играете в основном?? Мы с товарищем играем неделю через неделю в Классике на ботанике. Вот и сегодня, только оттуда. Давайте может как то обменяемся телефонами, хочется играть почаще, а у товарища не всегда есть время..
  11. Lifelover New Member

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Молдова,Кишинев.
    DK7

    Ну можно, не вопрос...А я только в Классике и играю, во-первых там цены нормальные, во-вторых поближе к дому...прямо возле университета моего есть клуб (на Скулянке), но там цены повыше будут. Стол вроде неплохой в Классике, по крайней мере для моего уровня - всё просто прекрасно &15

    Вот, форум оказывается не только помогает найти собеседников в онлайне, но и спарринг - партнёров даже у себя тут) За это отдельное спасибо творцам данного ресурса! #124 &24
  12. 15red New Member

    Регистрация:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    27
    Привет!Меня зовут Игорь.Из Харькова.Играю в снукер.Лучший брейк 58.Пишу о снукере в СНГ на сайте 15red.com.ua Буду рад пообщаться)))
  13. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Добро пожаловать Игорь! ничего себе брейк!РЕСПЕКТ! Спасибо что пишете на нашем форуме!
  14. Avante Well-Known Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    380
    Свято место пусто не бывает!!! Молодец, Игорь, что все-таки занял эту нишу!!!
  15. The_Snookergame New Member

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2
    Доброго дня/вечера всем форумчанам. Меня зовут Сергей. Живу в Минске. Очень завлекает снукер, но сам, к сожалению (а может и к счастью, дабы не травмировать своей игрой окружающих), не играю и никогда не пробовал. Любимых игроков нету, болею за красивую игру с умными снукерами и разящими сериями. Также хочется поблагодарить Виталия VitalyKiev из твиттера, с которым интересно пообщался там же и от которого любезно получил приглашение на этот сайт.
  16. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Добро пожаловать Сергей!будьте как дома,здесь большая снукерная компания!
  17. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    всем привет!
    какой же я невежа! только сейчас заметил, что все приличные люди сначала здесь здороваются, а уж потом пишут.
    ну, лучше поздно, чем никогда, попробую и я под приличного закосить )
    меня зовут алексей, живу я в лондоне, мне 35 лет. лет с 20-ти играю в пул, изредка в снукер. на экране снукер смотрел редкими урывками, в основном с участием ронни, до ЮК 2011-го.
    любимых игроков немало, но ронни для меня значит больше, чем все остальные, вместе взятые. очень жалею, что не застал лучшие годы алекса хиггинса и джимми уайта. предпочитаю яркий, атакующий снукер. болею за лисовски, магуайра, аллена, дина, ли (видимо, теперь только ностальгировать придётся), эмджея, трампа, джимми и майкла белых, милкинса, мафлина, бреселя, драго и гулда. из игроков помедленнее - эбдон, дарк мэвис, цао юпен, дохерти, стив девис и адвани. не люблю заглавных букв, не обижайтесь, пожалуйста.
    не прошло и месяца с тех пор, как начал смотреть ЕС россия, как появилась идиосинкразия на синицына. любимые комментаторы - из английских: вирго, эвертон и хендри; из русских: восходящая звезда эфира, глашатай больших и малых турниров евгений Z. &15
    буду рад знакомствам! &8
    Игрок нравится это.
  18. nic_olaevich Well-Known Member

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    864
    Адрес:
    Бишкек
    Бааа, знакомые всё лица! Привет Алексей!
  19. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    привет, андрей! а форум-то большущий, оказывается! столько тем, столько пользователей... без ста грамм не разберёшься!
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Лёшенька, солнышко, бег - наше фсёё! #111 Добро пожаловать!
  21. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    привет, танюш! бег - это альтернатива ста граммам?