Всем привет!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Угум-с!) Ты и без ста грамм бодро по веткам пробежишься! С твоим-то рвением #117
  2. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Алексей! Здравствуйте! #109
    На предмет количества - не переживайте! Здесь всё хорошо, без трабблов! А насчёт Вашего отношения к Ронни! Welcome!!!! #69 #69 #69
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    спасибо, коллега! #117
  4. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Сергей, если Вы возьмёте кий и первый раз ударите по битку, то уже будете играть лучше большинства Вас окружающих. Те же, кто считает, что играют лучше, будут только рады новенькому:))
  5. Наталья New Member

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    10
    Меня тут пристыдили .. &26 Поздороваюсь и здесь #112
    Всем - здравствовать! &2
  6. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Здравствуйте, Наталья! #109 Добро пожаловать! А позвольте полюбопытствовать о ваших снукерных пристрастиях? &8
  7. Наталья New Member

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    10
    а где тут смайлик "с набитым ртом" ? #112
    Пристрастия мои - такие пристрастия... &28 1. Ронни - forever, 2. молодым везде у нас дорога (с) 3. старикам везде у нас почет (с) (и пусть Джимми и Стив не обижаются ;)) 4. успехам валлийской группы всегда рада

    Ну, и.. - вынужденно - предпочитаю смотреть снукер на английском. ;) Думаю, практически все поняли, почему :))
  8. Kitty New Member

    Регистрация:
    8 май 2013
    Сообщения:
    8
    Наконец зарегистрировалось &31
  9. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Добро пожаловать!
  10. Kitty New Member

    Регистрация:
    8 май 2013
    Сообщения:
    8
    Спасибо!
  11. Pluton81 Member

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    172
    Спасибо Nukir за помощь в регистрации !
    Мои предпочтения №1-Марк Уильямс и Джек Лисовски.На втором месте все остальные.Просто люблю снукер!
  12. Pluton81 Member

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    172
    Да)) Уильямс уникальный игрок.Единственный в своем роде. Но жаль,уже из "старичков". Вот надеюсь на дорогу в гору Лисовски)
  13. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Прекрасный человек - Людмила, завела тему, посвященную Джеку. В новых лицах мейн- тура. Загляните, там интересно. #117
  14. Pluton81 Member

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    172
    Спасибо! Обязательно. #117 Только изучаю форум &20
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Nukir на ТОПе это я. Приятно познакомиться! #117 Добро пожаловать! #j_l [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  16. Pluton81 Member

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    172
    Взаимно)) Еще раз -спасибо! #111
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. Baarvl Active Member

    Регистрация:
    30 май 2013
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Самый зелёный город на свете
    Наконец зарегился. Большое спасибо Тане за помощь!
    Привет любителям и профессионалам снукера.
    May the force be with us :]
  18. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Приветствуем!
    Ну немножко представлю.Артем новый комментатор снукеррума,очень положительные отзывы!
  19. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Добро пожаловать! #117
    Приятно слушать ваши комментарии! #124 Надеюсь, общение здесь будет не менее приятным!
  20. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Всем привет!
    После 8-ми месяцев присутствия на форуме, таки, лучше представлю себя ввиду упреждения некоторых недоразумений. Зовут Александр (в принципе можно Саша). Снукер люблю, занимает порядка 10% свободного времени в моих хобби, число имеет тенденцию к снижению.
    Цель присутствия на форуме. Посещать интересующие ветки: читать переводы статей (спасибо всем переводчикам т.к. для поиска и переводов у меня нет ни времени, ни знания англ. сделать перевод на таком высоком уровне), фото, новости, ссылки и т.д. и т.п. (спасибо всем, нет смысла конкретно), иногда пошутить или обменяться мнением (с переменной активностью).
    Цели отсутствуют полностью в:
    а). Зарабатывать дивиденды перед администрацией путем «прогиба» и «мне зачтется» (Так мне уже поставили в вину в «Беседке» и из-за чего, в основном, пишу. И на топе ставили в свое время. Написали бы уже прямо: «Замечен в порочащих связях с администрацией в прогибах, что на данном ресурсе приравнивается к смертному греху и анафеме»). Большего абсурда придумать сложно.)))))
    Но. Хотим мы того, или нет, а последнее слово за админом на любом ресурсе. Во всяком случае, я не стал «прогибаться» и навсегда ушел с топа (не с молчаливого одобрения, а фактического кулуарного одобрения хозяина, который не смог по мужски предложить уйти постом на комментах). Гороскопные коты не прогибаются.)))) Уйду, если администрация укажет на дверь и без бана. Но не по указанию какого-нибудь Заслуженного Ветерана (или Совета) форума (Жив курилка Политбюро ЦК КПСС!))). Всех забаненных или ушедших жалко. Например, мне очень жаль, что ушел Данни и буду искренне рад его возвращению в любом качестве. Без «Б» говорю, Владимир (если только прочтете).
    б) Необходимость в заслугах, регалиях, званиях и всякая прочая в этом роде. Как и участие в виртуальных соревнованиях на «лучший» и т.д. в любом вопросе. Охотно уступаю место в любых подобных вещах в Топ-96 или сколько там сейчас в снукере. )))))
    в) Хоть по другому гороскопу Лев, но не претендую ни на что от местного прайда Снукерных Львиц (Звучит то как! А то назвали, фу, как не эстетично.)))))) На шутку желающие пусть обижаются дальше на меня и Татьяну в компании (ИМХО, но на мой взгляд домысленные на нее обиды).
    Коротко о себе. Шалопай типа любимого МДжея. Никакого отношения ни по образованию, ни по работе к любому виду прекрасного не имею. Но в Одессе понимают с полуслова (см. Высоцкий). Все, и так много написал.
    Пы.Сы. Аплодисменты, улюлюканье, топанье ногами и прочая от приветствия совсем не обязательны.))))
  21. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Добро пожаловать Александр!Вкратце о форуме и рады что Вы присоединились к нам на благо снукера!
    На нашем форуме вы сможете принять участие в конкурсе прогнозистов, который прекрасно организован и поддерживается Кареном.
    Получить всю необходимую информацию о составе, посеве и времени матчей проходящих турниров из таблиц любезно предоставленных для нашего форума Павлом Бородачем.
    В теме Новости из мира снукера и ветках игроков вы всегда сможете ознакомиться с переводами свежих и наиболее интересных статей на снукерную тематику от наших добровольных переводчиков Юлитки, Alex, Людмилы, Nobody и других пользователей.
    Никого не оставят равнодушным отчеты Hendry1995, о матчевых днях и турнирах в целом. Равно, как и его замечательные номинации!Красивыми стихами о снукере наполняет форум RFans.
    Каждый турнир, с полной информацией и со сведенной статистикой, будет помещён в тему "Архивы турниров" и вы всегда сможете, пролистав, составить полное представление о том или ином турнире, вне зависимости от того сколь давно он был.
    Намереваемся по всем прошедшим турнирам давать статистику: кол-во матчей, фреймов, сенчури, контровых и пр. Чтобы потом интересно было сравнить какой турнир был наиболее напряженный, какой наиболее атакующий и так далее.
    Также решено перенести на форум старые статистические данные по турнирам, игрокам, сенчури и максимумам. Чтобы все это можно было прочитать на одном ресурсе и на русском языке.
    В архивах планируется максимально собрать статистику рейтинговых турниров и видео-материалы по всем рейтинговым турнирам с 1977 года (насколько это представится возможным).