Шанхай Мастерс 2011 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Vadim, 31 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    сколько яду.....не переносите плиз грязь с сайта на форум
  2. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    ;D ;D ;D
    удар, не удар, но подходить близко можно будет только в непромокаемой одежде
    забрызгает :eek:
  3. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Данни,я так понимаю что ваш пост частично и мне адресован?Если это так то давайте поддискутируем ,вы рассудительный человек и я вас понимаю.Только в личке а то здесь это начнется сарказм,злорадство и тд.
  4. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Тв матчи завтра
    1- ая сессия Higgins v Bingham, Williams v Milkins
    2-ая O'Sullivan v Hamilton, Stevens v Gould

    Не попадают на ТВ стол Шон, Марик и Нил
  5. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.003
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    ребят, может кто следил прицельно - неужели только 11 сенчури сыграли за 24 матча?
    чего-то маловато вроде... или еще пока неактуализированная инфа на топ-снукере?
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Вот ещё раз порадуюсь новому приобретению мужа в виде ресивера для НТВ+! Я ничего не слышала, кроме интеллигентных английских комментаторов. Кстати, во время прицеливания и удара - они, милые парни, молчат, считается неприличным "под руку".... А Владимир Борисович вполне себе адекватен, в своём представлении об адекватности... Он мне даже нравится в своей непосредственности. Простенько так сравнивает себя с Николаем Николаевичем Озеровым, с Владимиром Гендлиным, ничтоже сумняшеся. И верит в это. Дай ему Бог здоровья, успехов и чуточку, ну хоть чуточку самоиронии, совсем капельку... Так-то он первый после Бога - это понятно...
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
    Danny, Вы очень деликатно все изложили. Я бы написала покруче.

    Но вот ведь парадокс какой. Я, когда читаю на Топе посты ВБС, часто выхожу из себя от возмущения. А слушаю его ТВ репортажи с большим удовольствием. Нравятся мне его репортажи. Я по ним учусь понимать игру. Винты нижние, боковые, куда идет биток, по какой стороне шара надо бить. И ведь когда показывают крупным планом на экране момент удара, почти всегда ВБС оказывается прав. Только иногда игрок выбирает другой шар. Помню перед Чайной был пригласительный турнир. ВБС говорил какой удар должен делать Дин, чтобы биток пришел к синему. Надо добавлять нижний левый винт. Дин долго думал, смотрел, потом показали его крупно, он бил так, как говорил ВБС. Я тогда поняла смысл нижнего винта, поняла как себя в этом случае ведет биток.
    Так что двойственное у меня к нему отношение. С одной стороны - возмущение от его постов. С другой - большое уважение, как к комментатору. Я звук никогда не выключаю, всегда слушаю, он меня из себя не выводит, а даже наоборот. И Роню он последнее время в эфире не критикует.
    Вот пока писала, появился пост Аллы. Я вчера слушала китайский коммент. Два китайца ржали всю дорогу, за столом серия хорошая, а они ржут.
  8. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    14 сенчури ;)
  9. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Вот ещё раз порадуюсь новому приобретению мужа в виде ресивера для НТВ+! Я ничего не слышала, кроме интеллигентных английских комментаторов. Кстати, во время прицеливания и удара - они, милые парни, молчат, считается неприличным "под руку".... А Владимир Борисович вполне себе адекватен, в своём представлении об адекватности... Он мне даже нравится в своей непосредственности. Простенько так сравнивает себя с Николаем Николаевичем Озеровым, с Владимиром Гендлиным, ничтоже сумняшеся. И верит в это. Дай ему Бог здоровья, успехов и чуточку, ну хоть чуточку самоиронии, совсем капельку... Так-то он первый после Бога - это понятно...
    [/quote]

    Доктор, так какой все-таки диагноз ;)
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.168
    Адрес:
    Севастополь
    Честно, я не понял, каким боком мой пост Вас затрагивает...?
    И я сказал уже все, что хотел сказать и у меня нет никакого желания продолжать дискуссию на эту тему ...
    Даже пост уберу, чтобы не провоцировать мутную волну...____
  11. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А вот англичанины были очень даже себе культурные! :)
    Я ничего не имею против комментаторов. Это работа. Но, поскольку - это работа, она должна быть работой. Вот сегодня (игруша ведь!) переключаюсь на разные языки - слышу про Дина, мол, "чтоб стать чемпионом мира надо обладать характером, настоящим мужским характером"... Согласна. При этом постоянные объяснения объясняются про отсутствие оного характера у Рония (всячески поддерживаемые глубоко симпатичным мне Сашей Типуном)... Вопрос, чисто тупой, бабский - как же этот кисель стал 3-х кратным чемпионом мира? Всё понимаю - флюки, сетка, везение, но ведь три раза? ??? Значит - не только характер? Может ещё что-то надо? Талант - типа....
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.168
    Адрес:
    Севастополь
    Вот не поверишь, Люда, ВБС буквально в прошлом году только узнал, что, оказывается, левый винт - это не когда шар крутится влево вокруг своей оси, а когда игрок бьет по левой стороне шара... У меня жаркий спор разгорелся на это тему с ним и он какие только эпитеты не употреблял... ( тот самый случай, когда Ронни не мог выйти из сложного снукера, но из которого с легкостью вышли мальчики из Бобруйска)
    К чему это я ? Мы по-разному слушаем репортажи Синицына - неофиты широко раскрыв рот ( и нужно отдать должное ВБС, он действительно понимает снукер и разбирается в нем) , люди же со стажем предпочитают английские комменты...
    Вот я , по возможности, ищу, типа, "немые" стримы ...Для меня важна атмосфера зала, а не те банальности, которые произносит комментатор, заполняя собой весь эфир ...
    Я от них устаю...
    От комментаторов..
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
    Danny, а я без комментов ваще не научилась бы видеть игру. Я сама не играю, окружение мое не играет, подсказать некому. Где еще учиться? только по комментам. Раньше просто смотрела, как шар в лузу забивают. Просто тупо смотрела и мне это нравилось. А сейчас нравится и позиционная игра, и когда снукер красивый ставят, и когда выход идеальный (со слов того же комментатора). Ну не хочу я больше просто тупо смотреть как лупят по шару, забивая его в лузу. Поняла я уже много, но есть еще пробелы в понимании игры. Так что здесь не надо сравнивать себя и меня. Это две большие разницы.
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.168
    Адрес:
    Севастополь
    Так я и не сравниваю, а просто констатирую факт...
    Я смотрю так, ты иначе - главное, чтобы мы оба получали максимум удовольствия...
  15. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Danny! Вот и оцениваешь прелесть технических достижений в виде разных там ресиверов для НТВ+!!!! Где коммент выбрать можно!!!! ;D
  16. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.551
    Адрес:
    г.Москва
    Сегодня получился хороший и удачный игровой день. Люда, твои братишки должны наснимать много фоток , ждемс-с-с-с, однако.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
    Кстати, Danny, здесь на форуме я поняла, что многие просто смотрят снукер, ни бельмеса не соображая в самой игре. Я так не хочу. Поэтому в марте-апреле я постоянно спрашивала: почему? зачем? для чего? Мне не стыдно было спрашивать и не стыдно было признаваться, что я в понимании игры еще совсем тупая. Мне здесь объясняли многие и Вы в том числе. Но ведь понемногу стала разбираться, стала понимать. Так что не зря я здесь прописалась на ПМЖ ;D
  18. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Danny, +150000 :-[
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
    Что же я наделал? Блин.....

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  20. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Люда! А у меня сначала открылся только текст, без фото... Вот я задумалась-то... Почему - наделал, почему "я"... ??? ;D
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.454
    Ирина, для тебя :-*

    Нил: да хоть какая позиция, я все равно выиграю

    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
Статус темы:
Закрыта.