Шанхай Мастерс 2011 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Vadim, 31 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    СпасибА!!!! Красотища! Еще Мэтью и Мартина. Кстати, Мартину давно пока костюмчик сменить, поистрепался этот уже!
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  3. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Фотки отличные. Спасибо.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Ясен пень, на китайских сайтах больше всего фоток Дина и Веньбо

    Лян даже бабочку сменил
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дину стыдно перед своими болельщиками
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  5. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Эх, Дин-Дин, колокольчик ты наш, "китайский брат". Разочаровал страшно. Представляю, в каком ступоре китайские болельщики.
    Вот что значит не заявиться ни на один этап РТС.
  6. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Да, Дин закрылся ладошкой, наверное стыдился. А вот Ляню давно пора поставить на вид за его халтурную бабочку и расстегнытый ворот рубашки-вот кому надо стыдиться. Куда судьи смотрят? Да, это все из серии: Костюмера вызывали?
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    На другом китайском сайте над фоткой такой веб перевод "Это один был застрелен вчера"

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Все думала, кого из победителей я пропустила. Вот кого

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  9. Alex8913 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    602
    без комментов снукер смотреть скучно но англ комменты я слушаю с интересом, а ВБС-так, поржать
    иногда такое ляпнет, чуть с дивана не сваливаюсь ;D
  10. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Переводы с китайского, они да, такие ;D ;D ;D
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  11. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    выскажусь и я.Смотреть не русские комменты,это тоже самое что и купить билет на трамвай и пойти пешком(это не касается тех кто английский знает,а также особо ярых фанатов которые вообще без комментов смотрят).
    А супермомент который для меня лично уже стал незаменим это интерактив при снукерных трансляциях.Прямая связь с комментатором через твиттер,ВБ всегда отвечает на вопросы,очень часто прямо в эфире.Избегайте просто острых углов в общении,не нужно поучать,не нужно трогать тему Салливана.Найдите подход,это несложно.А лить ведрами постоянно,зачем?неужели неизвестно что человека не изменить.
  12. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Виталий, любому терпению приходит конец, если болею за Роню, не хочу, чтобы любимого игрока и всех его болельщиков все время поливали грязью :mad:
  13. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Виталий,
    Вы уверены, что речь идет о снукере? :: :eek:
    а как же тогда "общаться", избегая темы РОС? ::) ??? ???
    правда, не понимаю...
    100% ясно, что Ронни - это еще далеко не весь снукер, но так чтоб совсем БЕЗ него... уж и не знаю...

    так и о ЧМ не поговоришь - а вдруг, не дай Бог, выскочит "трехкратный Ронни" ;D
    и о максимумах тогда не пообщаешься - а вдруг "не тем" восхитишься ;D

    нееее......

    смотрите - мы все тут болеем эмоционально, у каждого свой любимый игрок и свои фавориты. никто никого не учит и не унижает, не вешает диагнозы и не избегает каких-либо тем...

    а то, что Вы предлагаете - это не общение. это, извините, подлизывание

    по-моему, Вы тут путаете - это нас вчера "поливали" вместе со "стенгазетой палаты №6"...

    но в одном Вы абсолютно правы -

    SIC
    ;)
  14. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Юра,я тоже нормально к Ронни отношусь и даже болею за него(ты как раз спрашивал откуда статистика по Ронни,я ж ее руками писал с экрана).Но это мне абсолютно не мешает иметь нормальные отношения с ВБ.
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Виталий, я согласна, человека не изменить. Я не болельщица Ронни, я всегда это говорю, но так себя вести как В Б можно на своей кухне, но не в прямом эфире на ЕС. Кого-то хвалить без меры ( Дин -самый великий из всех, после Хиггинса, конечно), а некоторых гнобить опять же не по делу. Он должен быть нейтрален. А вообще надоел он как горькая редька, а по поводу английских комментов-учить англ. язык можно и на снукере. Let's go!!!
  16. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Я вот даже жирным шрифтом выделила, настолько я согласна. Все мы люди, но некоторых из нас положение обязывает.
  17. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Виталь, я тоже довольно долго имел неплохие отношения с ВБС (точнее думал, что имел), можно быть профессионалом своего дела, но хамом в общении, Ты читал как наше общение закончились (не я первый, и не последний). Впрочем это только моя точка зрения, у каждого своя модель взаимоотношений. Надо с этой темой заканчивать, кстати, я Олег ;) :D
  18. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Ну видите,для вас когото расхваливает,а для меня нормально говорит.Вы вот ,Хаус, поучаете что должен,а сами знаете что никто никому не должен.У каждого же свое мнение и понимание,но вся это злоба на ВБ ну это лишнее,без нее можно спокойно жить и не кипеть при каждом удобном случае
  19. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    извини что в имени ошибся!
    Олег,ты прав,любой может попасть под горячую руку
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Олег, а я уже хотела запостить вопрос: а кто у нас Юра? ;D Вроде ты перед этим писал.


    А с темой действительно надо заканчивать
  21. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Людмила!эту тему лутче никогда не начинать,это сталкивание лбами,это скандал
Статус темы:
Закрыта.