Шанхай Мастерс 2011 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Vadim, 31 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Селби выиграет обязательно, сейчас или потом, даже не сомневаюсь в этом. И о том, что сегодня счет будет внушительный, можно было догадаться, так как Коул, даже при хорошей игре, не может выдерживать сильное психологичесок давление, слабоват он по этой части, а Селби играть умеет, здесь никто не поспорит.
    У меня вопрос: а как сыграли Фергал и Кинг? Информации нет.
  2. funt New Member

    Регистрация:
    8 апр 2011
    Сообщения:
    33
    Не бойтесь, действительно не увенчаются...
    Вспомнил известный каламбур: "Давайте, сочиняйте музыку, только смотрите, чтоб как у БИТЛЗ не получилось"
    "Не боись, не получится...".
    Категоричность Ваших суждений заставляет улыбаться.
  3. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    И все равно, какой бы ни был умный снукер у Джона, меня утомляет долго на него смотреть. Устаю, когда он по 5 минут выцеливает шар, при этом создается впечатление, что он страшно напрягается, кровь ударяет в голову - как бы все это не привело к инсульту.
    Игра его очень хороша, даже когда он не в форме, но не завораживает, а скорее наоборот - быстро наскучивает.
    Тоже мое ИМХО, которое фиг оспоришь ;D
  4. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков

    А этому научиться нельзя, к сожалению... Или дано или нет 8)

    Уважать Селби я не обязана. И потом, разве я говорила, что играет плохо? Просто я смотрю чуть дальше, так сказать, в корень. Вы же почему-то обращаете внимание только на поверхность. А рейтинг... Да не сделает он из Селби победителя.
  5. funt New Member

    Регистрация:
    8 апр 2011
    Сообщения:
    33
    У меня вопрос: а как сыграли Фергал и Кинг? Информации нет.
    [/quote]

    Так бьются вовсю 4-3, Кинг, пока
  6. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Ой, это же как раз то, к чему я стремлюсь! Радовать людей 8)
  7. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    А я и не говорю, что у него снукер потрясный. Просто пытаюсь объяснить за счет чего он выигрывает. А скучный Джон или нет это с тобой могут его болелы поспорить ;) Я же к таковым не отношусь 8)
  8. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Та я в курсе))) Твой пост не пытаюсь оспорить, ибо согласна с ним. Просто тоже решила высказать свою точку зрения)
  9. funt New Member

    Регистрация:
    8 апр 2011
    Сообщения:
    33
    Я вот не стремлюсь, я просто болею за Селби и все...Без всяких там оговорок про то, что болею, когда вылетают любимцы, и третье, пятое, десятое...
    В том, что он не стал (пока) чемпионом мира ничего страшного не вижу, по игре за последние 3-4 года это игрок топ-4, наверное, более стабильный, чем скажем Мерфи, Магвайр, Робертсон...
    Ну не сложилось у него в 2007 (опыта и просто умения не хватило, хотя коленки-та у Хиггинса подрагивали, когда 13-14 стало в финальной сессии), вот у Робертсона с везением все ок: и ЧМ стал (не встретив на пути ни одного игрока из топ-16), и 6 рейтинговых титулов из 6 выиграл (и только в одном финале его соперником был игрок топ-16 - РОННИ и то в матче до 5 побед!!!), ну что тут поделаешь: "везет как первому призеру"...
    Что теперь говорить, что Робертсон - случайный чемпион? Или он более велик, чем Джимми, так как стал Чемпионом мира?
    Что скажете, ЮЛЯ?
  10. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Если бы он хоть на грамм обладал тем характером, что Джон, то НИКОГДА бы не отдал финал Чайны! Это 100 %. С Джимми его сравнивать, извини, но как-то не комильфо... 6 финалов и 1 - неравные соперники. А везение-невезение. Да все они в этом одинаковы. У всех флюки падают, все фолы допускают. Ну, не верю я, что турниры Селби из-за невезения не берет. Прямо какой-то "венок безтитулья" (о, слово какое забавное получилось ;D)
  11. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Действительно, шустрые...
    И что же они пишут?
    Ну-ка, повесели нас, Людмилка, очередными шедеврами перевода ;D
  12. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Cогласна на все 100.
  13. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Точкам зрения рады всегда! ;)
  14. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Когда уже Кинг с ОБрайном домучают свой матч.вот уж за игрой ОБрайна действительно неинтересно смотреть
    Хигинс хоть является главным конкурентом всегда.и поэтому интересно.как будет побеждать при явно уступающей игре
    другим фаворитам...
  15. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Я вспомнила Джимми Вайта вовсе не для того, чтобы поставить Селби в один ряд с ним - ни в коем случае! Ты должна это понимать.
    А Селби отдал финал Чайны просто потому, что реально был слабее Трампа. Трамп был в ударе, забивал охренительные шары, ему реально перло.
    А Селби... Ух, не забуду, как он бился с Дином. И в послднее время Динка ему постоянно проигрывает. Идут на равных, но Селби просто вырывает, выгрызает у него победу.
  16. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408

    Может я тут не в тему влезу со "своим самоваром", но фразу ""Джон явно не так хорош, как в прошлом сезоне, а результат от этого не меняется"" не мог пропустить. В этом сезоне, что РТС, что Премьер Лига, что рейтинговые турниры (да были и такие), что кубок мира, а результата то как раз и нет, не то что сравнивать прошлый сезон (тут согласен в прошлом сезоне игра шла) :)
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Я лучше для начала порадую болельщиков Марка Селби хорошей фоткой

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  18. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Мерси, Вам, уважаемый, за возвеличивание моего имени 8)
    Болейте за Селби на здоровье, разве ж кто-то против? Только вот не понимаю, что я должна Вам говорить? Что Селби бедныйнесчастныйневезучий? А Робертсон - случайныйфартовыйчемпион? Я могу по-разному относится к тем, кто что-то выиграл, но никогда не скажу, что победа не заслуженная
  19. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Давайте мух отдельно, котлеты отдельно. Ну, как можно сравнивать матчи РТС с полновесным рейтинговым турниром? Смешно, честное слово. Марк Уильямс вообще забил на них и не страдает
  20. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    "Вот мой Онегин на свободе: Острижен по последней моде, Как дэнди лондонский одет - И наконец увидел свет." ;D
  21. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Undina
    здорово сказано, очень наглядно про наличие или отсутствие духа победителя )))
Статус темы:
Закрыта.