Шанхай Мастерс 2011 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Vadim, 31 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А мне очень жаль, что Марк Джей с Нилом в полуфинале встречаются, а не в финале. С первым полуфиналом всё, в общем-то, ясно (никогда ещё никого не сглазила, кроме Ронни). Марк Селби в очередной раз продемонстрировал волю к победе,думаю, что перед ним более простая задача стоит, да простит меня Марк Кинг. А сама разрываюсь в симпатиях своих оставшихся между Нилом и Марком Джеем.... :eek:
  2. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    Немного не в тему...
    После 147-ми Ронни в Германии я разместил ролик с максимумом на YouTube и в первый же день его посмотрели около 500 человек...
    При всем при том, что ссылка была размещена только у нас на форуме и я специально нигде ее не раскручивал...
    То есть ролик находили люди, которые именно искали - истинные фанаты снукера.
    Сегодня заглянул в свою статистику и вот какая интересная картина там нарисовалась

    [​IMG]

    Всего посмотрело 2599 человек и из диаграммы видно, как в мире распределены болельщики . Естественно больше всего в России, потом Украина,Англия, Германия, Польша, Тайланд ...Но что самое удивительное - нет ни одного просмотра из Китая...
    Парадокс, да и только...Либо китайцы ищут только иероглифы на тубе, либо начисто игнорируют не китайские поделки...)))
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Китайцы считают, что люди пишут только иероглифами. Другое они просто не знают. Я так думаю ;D Я на каком-то китайском сайте, где видео (как-то забрела туда) нашла столько всего о снукере, что ух ты, ах ты :eek: А потом страницу случайно закрестила. Жаль очень. Еще раз я ее уже ни за что не найду.
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    Ну вот сегодня Борисыч заполнил собой весь эфир. Совершенно не слышно интершума...Атмосферы залы нет...
  5. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Людмила, как Вы умудряетесь вообще что-то находить на этих китайских сайтах, это загадка. Я когда туда захожу, просто впадаю в ступор.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Как-то было свободного времени хоть отбавляй. Долго там шарила, а потом уже стала ориентироваться. Я с вебпереводом. Поставила на автоматический перевод. Правда, и с вебпереводом поначалу ни черта не понимала ;D такая чушь собачья ;D Но на двух снукерных сайтах сейчас шарю осознанно.
    Там надо подождать пока все загрузится. Они грузят постепенно разные новости. Но когда устаканится, тогда все понятно.
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    У Мозиллы есть неплохое расширение, называется FoxLingo... Инсталируешь и потом просто жмешь на менюшку "Автоперевод" и - вуаля, иероглифы чудесным образом меняются на кириллицу...
    Именно меняются, потому как после нажатия менюшки все равно впадаешь в ступор...
    Но уже от перевода...
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Кинг совсем расклеился. Жаль, если будет игра в одни ворота. Хочется интриги. Хотя какая в этом матче интрига?
  9. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Селби вышел размятся перед финалом. Кинг хоть бы счет размочил, что ли.
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    Кинг поплыл...
    Нужен перерыв...
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    Ну, пока прагматизм, осторожность и хитрость побеждают эмоциональность...
    Я бы даже сказал, что Кинг сегодня болезненно эмоционален
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Я бы сказал, что он в какой-то горячке уже. Матч для просмотра непригоден, точнее непригоден для интриги.

    В этом матче я болею за Селби. И вчера за него болела.
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    Подозреваю. что мы по-разному смотрим на Селби)))
    Я смотрю на его его снукер и он мне , как бы это помягче, не совсем импонирует
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Селби не входит в число моих люимцев, но мне нравится как он здорово снукеры ставит, а также как из снукера выходит. Они все это умеют, но у Селби это получше получается
  15. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Сейчас вспомнила, что у Робертсона 100%-ная реализация финалов. А насчет полуфиналов нет инфы?
  16. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Это ужасно. РТС и то приятнее смотреть, чем евроспорт :( Обожаю интершум, но ссылок что-то нет :(
  17. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.205
    Адрес:
    Севастополь
    Вчера это у него не очень здорово получалось.
    Я имею в виду его выходы из снукеров
    Более, у меня сложилось стойкое убеждение, что он начинает теряться. когда к нему применяют ту же тактику, какую он использует фактически во всех матчах - все делают для того, чтобы соперник почаще ошибался.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    Может быть. Но когда Роня теряется под натиском соперника, мы же не перестаем за него болеть? Хотя я не могу сравнивать Роню и Марка, так как у меня Роня при всех раскладах на первом месте.
  20. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Я уже пробовал разные варианты. Больше всего слышно зал на польском евроспорте, как мне показалось. Но разница незначительна. Овчинка выделки не стоит. Так что буду голосом Борисыча наслаждаться :) Все равно везде на евроспорте зал и стол плохо слышно. Если бы вообще без комментариев. В последний раз нормальная трансляция была во второй день финала ЧМ, когда они звук не приглушали почему-то.
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.497
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
Статус темы:
Закрыта.