Шанхай Мастерс 2011 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Vadim, 31 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    Irisha

    Я подсела на этот чертов снукер очень сильно. Я действительно озабочена. Роня уже не тот (типун мне на язык), хотя иногда выдает шедевры, типа последнего максимума. Марк Джей тоже не мальчик по снукерным меркам, хотя 35-36 - еще молодые ребятки. Вот и думаю: только успела полюбить игру и нате Вам, смотрите, что дают. Дают черную корочку, а хочется тортика. И начинаю мозги напрягать в попытке понять: как же так? Что же будет?
    Но Вы правильно написали: кто-то все равно появится. Дождемся ли? Ведь хочется всего и сразу. И не мне одной. Таких, как я, много.
  2. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    Появятся, появятся, вам же сколько раз горорили, что скоро Китайские товарищи займут все 16 первых рейтинговых мест в снукере, вы будуте смотреть снукер с ними? Я лично нет, не могу смотреть настольный теннис в их исполнении, как игру заведенных роботов, аналогично, не воспринимаю китайские пары в фигурном катании. да и в других видах спорта. Мораль: смотрите, то, что пока есть. Роня пусть с такой игрой на данный момент, не провожайте его на пенсию. Да и Хендри тоже.
  3. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    Да я не провожаю никого на пенсию. Это ВБС уже Роню проводил. А китайцы, они очень техничные, многое умеют. Но ведь в их игре нет изюминки. Наш любимый комментатор давно говорит о китайском нашествии. Только вот у них один Дин. Марко Фу, хоть и китаец, но не совсем. Веньбо что-то такое делал, но притормозил. Китайскую молодежь мы видели в квалификации, имеем представление.
    Ладно, будем оптимистами. Сейчас у нас есть штучный товар, а что будет потом... не будем загадывать
  4. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.567
    Адрес:
    г.Москва
    Сейчас каждый игрок-штучный товар. Умеют играть, ничего не скажешь. Нил проиграл, но игрой все-таки порадовал, проснулся. Вильямс, тоже был хорош. Первый полуфинал не видела, да и,думаю, много не потеряла.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    Ирина, не каждый игрок - штучный товар. Нил стал чемпионом мира не по блату, а по игре. Сегодня ведь не только Марк Дж. показывал игру. Нил ему не уступал. Такие дальние аккуратненько в лузу забивал. Первый полуфинал я смотрела урывками, тоже ничего не потеряла. А вот второй полуфинал мог бы украсить любой финал. Хотя в финале слишком много на кону, игроки осторожничают часто. Завтра посмотрим.
    Кстати, а во сколько начало по Москве? ВБС начал говорить, но у меня мобильник зазвонил.
  6. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.105
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    house1,
    напишу, что я думаю о китайцах и о китайской будущей доминанте...

    дело в том, что китайцы давят количеством, а не качеством. их уже там в снукер играет более 100 тыс человек (!)
    но их проблема в том, что у них еще нет базы, основы, школы, концепции.
    то, что есть в Юк.

    китайцы могут, конечно, имитировать лучших, но у нет нет возможности в раннем, ну в очень раннем возрасте распознать игрока с действительным снукерным талантом.
    и наоборот, в ЮК игроки сами поддерживают детские школы, мотивируют и способны распознать будущую звезду.

    в Китае все-таки менталитет восточный - это ни хорошо ни плохо. он просто другой. а снукер - игра западного менталитета. британские офицеры, джентельмены 19 века, традиция - это (ИМХО) не согласуется и не пересекается с китайской традицией. ну никак!

    наверное, по этим причинам я совершенно не боюсь, что китайцам "угрожает" лидерство в мировом снукере.
    как бы не так!
    ;D

    а Ронни и вправду рано на пенсию провожать - всего-то 35! маЛчик! ;D
  7. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.105
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Finale:

    10:00 Uhr (9 Frames) + 15:45 Uhr (max. 10 Frames)

    Людмила, время уже московское
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    Спасибо большое :-*
  9. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.105
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Людмила, всегда пожалуйста!

    (чего-нибудь новенькое на фронте вебперевода? это то, на что я подсела благодаря Вам!) :-*
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
    бюро игровой системы, два игрока не начинают проявлять сверхчеловеческие точности скамейки, но и показать осторожное отношение и сильные оборонительные силы боя, безопасность друг с другом через высококачественные мяч для подавления других, некоторые Борьба Робертсон после того, как борьбу за мяч не меньше, чем первый Уильямс обеспечить отличные возможности скоринга, но Уильямс не смогла заложить 18 очков после биток пошел нужном месте продолжали наступление, использование высокого класса Уильямс качество и безопасность мяч для съемки, чтобы заставить других удивительных недостатки, красный шар, чтобы завершить все освещение над столом точки выиграл первую игру, 1-0. Заключительные этапы первой игре было два игрока поочередно ударил биток, чтобы траектории медленного наблюдали странное поведение, директор гонки, что таблицы не существует "отклонение" от серьезных проблем, но два игрока из психологических факторов на работе. Пресс-секретарь сообщил TOP147, иногда корректируется в состоянии сделать таблицы, особенно при влажности происходят изменения таблицы ошибка, но обе стороны от последующего выполнения полностью развеять их опасения.
    Третий сет, Уильямс начал быстро и гладко выстрел 100, к крупным счетом 2: 1. Четвертое иннинга, Уильямс был первым, чтобы начать работу, но на этот раз, чтобы заложить мяч из-под контроля 52 минут мачеха прервала атаку, окончательный "золотой левой" или продолжать лежал ключ на мяч, и успешно завершить ультра-наступление точек, 3 до 1 свинца в поле отдохнуть.
    Робертсон убрать со стола после завершения двух до уровня 4 балла по 4. Девятый иннинга, Робертсон завершил первый супер-Sub, Уильямс должен сделать три раза лицо снукера ситуации в результате казни противники пытались несколько выстрелов, в конечном счете отказаться, Робертсон выиграл Совета от 5 до 4, после добро счет в игры в первый раз вперед и получить матч-пойнт. Десятый совета, Уильямс начинал, но 26 минут после окончания должны состояться не является идеальным атаки, обе стороны не имеют мяч в бой после успешного наступления Робертсон, то оба оказаться оценка, красный шар вокруг и последние 6 Уильямс звезд в шаре конкуренции с удивительной точностью и лежал мяч через желтый шар в порошок очков, выигрывает игру в дополнительное подач.

    Уильямс сказал, что хотя его жена не знает, не может принести свои удачи, но если они проиграют, жена будет сердиться, он также Он стал одним из двигателей. После ожесточенного боя, Уильямс сказал, что он самый хотели сделать сейчас, чтобы поесть еды быстрого питания.
  11. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.105
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Людмила,
    как обычно 1000 мерси!
    смеялись с мужем и пытались сообразить, что ж такое
    "сверхчеловеческие точности скамейки"

    и почему
    "мачеха прервала атаку"

    ??? ???

    переводчик гугла не помог, зато мы смеялись... :-*
  12. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Сегодня по евроспорту запланировано 4 ч 37 минут эфира. Они явно весь финал показывать не будут.
    Кто знает, будет ли возможность где-то еще посмотреть?
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Как обычно - на Лимоне...
    Как начнется дадим ссылки
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Я так понял, жена - вот организатор и вдохновитель всех побед Уильямса. )))

    - Скажите пожалуйста, как Вам удалось скамбэчить после счета 3-4?
    - Вы знаете, я уже хотел все слить ручкой унитаза, но вдруг представил лицо жены после того как вернусь домой и "сверхчеловеческие способности" ее скамейки и меня словно озарило. Откуда взялись силы - до сих пор загадка.
  15. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Там обычно только евроспорт и показывает. С 11 00 по Москве, на час позже начала. У меня была надежда только на китайскую сопку. И точно, прямой эфир уже начался. Пока китайцев посмотрю, если других вариантов не появится.
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.488
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Потрясающе, с трех снукеров вытащить фрейм!
    Такой редко увидишь, тем более в финале...
    Уильямс 1-0
  19. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Да, я уже и не надеялся.
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.198
    Адрес:
    Севастополь
    Веселый матч получается...Скучать некогда
  21. Bandit1976 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    50
    С фирменным "везением" Вильямса всегда весело.
Статус темы:
Закрыта.