Jack Lisowski (Джек Лисовски)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Людмила, 14 авг 2011.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    zinochka нравится это.
  2. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Еще и не один!
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  3. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    подарок поклонникам джека лисовского - перевод статьи газеты спортинг лайф "лисовски готов к выходу на большую арену"

    21-летний джек лисовский, который на два года моложе, чем бывший сосед по квартире джадд трамп, полон решимости стать звездой зеленого сукна и прекрасная возможность для этого у него появится в эти выходные, когда он дебютирует на чемпионате мира.
    юные снукеристы делили квартиру в ромфорде до недавнего времени, и после переезда из неё карьера лисовского двинулась в направлении, давно ожидаемом любителями игры.
    он достиг четвертьфинала чайна оупен в прошлом месяце, победив трампа на своём пути, и наголову разбил джеймса ваттану и фергала о'брайена в отборочных турах чемпионата мира, чтобы добиться права участия в самом турнире.
    глостерширский юноша гыграет свой стартовый матч против барри хокинса из кента в субботу днем, и, видев своими глазами прорыв трампа в финал ЧМ 2011-го года, лисовский чувствует вдохновление, способное продлить его пребывание в шеффилде.
    "этот финал джадда заставил меня понять, что цель достижима," сказал лисовский.
    "в то время самые молодые игроки ничем особенным не отличались. джадд вывел игру на новый уровень своим стилем, но и я умею так играть, и уже играл.
    "так что я знаю, что если я соберусь, я могу побороться за кубки".
    жизнь с игроком, который выигрывал трофеи и получал большие банковские чеки постоянно подстёгивала лисовского, и он сказал: "в конечном итоге жить так стало для меня довольно сложно, так что я переехал около восьми месяцев назад. я хочу, чтобы в будущем люди говорили, что это джадд мой приятель, а не наоборот."
    "живя с ним, я почерпнул вдохновение, к тому же очень познавательно наблюдать за тем, как жизнь его менялась и не всегда в лучшую сторону - иногда люди начинали относиться к нему иначе, поскольку он стал знаменитым."
    "теперь, когда я и сам начал получать больше внимания, я понимаю, что хорошее с плохим взаимосвязанно, и надо научиться принимать это, как данность. я не слишком зацикливаюсь на этом."
    спокойный, расслабленный характер лисовского проявился ещё в те дни, когда он был пациентом и проходил курс лечения от лимфомы ходжкина.
    как абитуриент, он имел большие надежды на продвижение по рейтинговой лестнице профессионального снукера, но карьерный план был отложен в долгий ящик в то время как курс интенсивной химиотерапии истощил его физически.
    "тебе 16, и вся жизнь перед тобой, но когда что-то подобное происходит, всё замирает, включается пауза", сказал лисовский.
    "но у меня прекрасная семья, и мы сплотились вместе, и это сделало меня сильнее. я узнал, что снукер не самая важная вещь в мире, и что надо задумываться и о других вещах."
    лисовский является официальным представителем трастового общества защиты подростков от рака и благодарен судьбе за то, что он может внести свой вклад в их миссию.
    "это действительно полезно. если бы мне довелось основать собственное благотворительное общество, я бы делал именно то, что они делают", сказал он.
    "я могу рассказать им своё собственное вИдение. пять лет назад мне поставили диагноз."
    "я был на излечении в течение девяти меяцев и в течение целых девяти месяцев я постоянно думал о моем любимом снукере, и о том, что, как только я закончу курс, я всего себя посвящу снукеру."
    "я был слишком болен, чтобы играть, и я не мог практиковаться. у меня было девять месяцев сплошных разочарований, в течение которых я просто настраивал себя в ожидании возвращения."
    он знал, что талант никуда не денется. на самом деле левша лисовской поверил в свои способности, находясь в ещё более нежном возрасте, и он точно помнит момент, когда он почувствовал, что снукер станет его будущим.
    "мне было 12, и я играл с приятелями на вылет, и я сделал четыре сенчури подряд", сказал он.
    "я рассказал об этом своему другу нику пирсу, который был профессионалом, и он не мог в это поверить, и он до сих пор не верит в это."
    "с того дня я всегда думал, что если я смогу сделать это по телевизору, я могу сражаться за кубки".
    лисовский обладает внешностью эстрадного певца и уверенностью в себе. есть все предпосылки для того, что он подарит нам фейерверк не хуже, чем трамп два года назад.
    "я думаю, что я буду самым быстрым игроком в крусибле, поэтому если люди хотят посмотреть на быструю игру, надеюсь, им понравится моя" сказал он.
    "я знаю, что если буду в своей лучшей форме, то могу дать бой любому".

    прим. переводчика: очень на это надеемся, джек! надеемся и уповаем! дойди до финала, и мы посмотрим, кто быстрее - ты или ронни )
    Matanya нравится это.
  4. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Alex, спасибо!
    Пора Джека переводить из "молодых и новых" в основной состав !!!
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    давно пора! наконец-то и сам джек это понял. хватит ему в приятелях джадда числиться ) у него теперь дополнительный стимул - затмить бывшего соседа и сделать так, чтобы люди при упоминании имени трампа говорили: "а! это же друг джека лисовски!" )
  6. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Леша! #111 Спасибо за статью! Воодушевляюще звучит... &8 [​IMG]

    Ууухх! &11 Теперь бы удачи в Крусибле и можно к группу "большим мальчишкам" переводиться #109 (тьфу, тьфу,тьфу... Плюю, По дереву стучу, кулачки держу, ну, и всё, что ещё помочь может...)
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    надо ночью выйти на ближайшее болото с фотой джека в руках, отхлестать себя крапивой и тридцать три раза на восток прокричать "шиндер-мындер-лопупындер", и джек в финале! а дерево, кулачки - это всё вчерашний день &15
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  8. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Задачу поняла. Перехожу к поиску достойного болота #120 Но вопрос дня: где взять крапиву #122
    Короче, Леш, За язык тебя никто не тянул. Если с Джеком что не так пойдёт - ты виноват. Не надо было нереальных, в связи с внезапным ледниковым периодом, советов давать &6 Или сам болото ищи. У вас крапива взошла, я видела. #117
  9. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    нетушки! бензин ваш - идеи наши! ишь, ловко как всё повернула! моя идея - твоё исполнение! хочешь видеть лисовского в финале - марш на болото! ))
    а я человек не суеверный, у меня он и так пройдёт. а не пройдёт - такова его карма. #69
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вот и всё, что было. Ты как хочешь, это назови. © М-да. ПлАчу &10
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Джек Лисовски предложил Ляну Веньбо пожить у него дома несколько дней. Веньбо признался, что первый раз живет а Англии не на съемной квартире, а у друга.

    Джек ужинает с отцом и Ляном Веньбо. Тарелочку с хавчиком на переднем плане Веньбо себе несет. Оба стройные, но едят столько, что офигеть &20

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  12. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Да не так уж и много, просто чудеса перспективы &2
  13. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Люда, а куда Лянь жену дел? Или он ее не кормит? Или это было до женитьбы? &20 &20
  14. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    То что на тарелке у Джека (без всякой фото перспективы) мне хватило бы на целый день &8

    Дык, жена в Китае, а Веньчик вернулся в Англию - сезон, однако..
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Люда, молодому здоровому парню без жАны ну никак нельзя. Это она здорово рискует.
  16. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    То вы, Людмила, а то растущий снукерный организм &4
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Я читала интервью Веньбо. Он полюбил свою жену с первого взгляда. Думаю, взглядов на английских барышень у него не будет &2

    Джек Лисовски 23 мая был в Брестоле на мероприятии по сбору средств для борьбы с раком. Джек рассказывал о своей болезни и его история вселила надежду в сердца многих молодых людей, болеющих раком.
  18. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Умница Джек!!
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Джек берет пример с Марка Джея, Марка Кинга, Стивена Магуайра и начинает себя разрисовывать татушками. Для начала какие-то иероглифы &6 Или это смываемые тату??

    Альбом с фотками можно посмотреть ЗДЕСЬ

    [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  20. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЖЕК!
    [​IMG]
    Ты это заслужил как никто другой! #107
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ох, какая же я лопушара! На FB поздравила, а здесь...
    Джечичка, с Днюхой! #107
    Зёмочка, но ведь, кроме отрицательных качеств, в нас масса положительного!
    Вперед! Не бойся! Всё у тебя будет хо-ро-шо! &24 #j_l #j_l #j_l #109
  22. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014