Jack Lisowski (Джек Лисовски)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Людмила, 14 авг 2011.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    zinochka нравится это.
  2. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
  3. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Не сомневаюсь, что дети у нее уже есть. &15
    provizor02 нравится это.
  4. Irkin Well-Known Member

    Регистрация:
    7 май 2014
    Сообщения:
    20.684
    Адрес:
    Riga
    Девушки постарше, поумней то будут#103. Вот глядишь как наставит его на путь истинный, как заиграет Джек всем на зависть(семью то молодую надо кормить&15). А вообще выглядит она годков то на 5-7 взрослее всего то&6
    Zmey и provizor02 нравится это.
  5. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Как минимум один малыш у неё - Джекичка.... ;)
    Helix и provizor02 нравится это.
  6. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Джекичка у нее ужо третий по счету.
    Любовь, man-foox, provizor02 и ещё 1-му нравится это.
  7. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
  8. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Alex, Irkin, Matanya и 6 другим нравится это.
  9. April Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    311
    Ничего удивительного что многие женятся на девушках заметно старше себя. Девушки молодые в Великобритании ничего не делают. Понятие готовки, уборки и мало мальски заботы о муже - отсутствует напрочь. Ну а как второй вариант, девушки по старше уже знают как окрутить и окольцевать пацанчиков.))

    Хорошо что у Джека красивая, ну и не такая старенькая как у Селби.)
    provizor02, Irkin, Любовь и 2 другим нравится это.
  10. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    [​IMG] "Джентльмены в поисках десятки" &15
    Alex, CrimsonKing, Matanya и 2 другим нравится это.
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Джеку сегодня 24, happy birthday!:)
    jack.jpg
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
    man-foox и Zmey нравится это.
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    С утра, вообще-то, 24 года было )) Но это не отменяет дня рождения :)
    Happy Birthday, Jack!
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
    Zmey и Alex нравится это.
  13. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Сорри, повёлся на красивую фотку в интернете с надписью, что ему 25, и добавил ему год ни за что, ни про что&26
    Ещё сам думал, вроде он младше Трампули был, больше, чем на год...
    Matanya нравится это.
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    [​IMG]

    А с другой стороны, если на фотографиях хорошо получаешься, то и играть, так же хорошо, даже как бы излишне... Разврат для публики, практически...
    #рукалицо
    man-foox, lightsswitch и Zmey нравится это.
  15. Manula Well-Known Member

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    2.548
    Адрес:
    Москва
    [​IMG] Джек в буфете. Ну не умею я новым телефоном пользоваться...
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2015
    provizor02, man-foox, sullivan и 3 другим нравится это.
  16. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.734
    Адрес:
    Челябинск
    Такие милые и счастливые! Пусть у них все будет хорошо!
    [​IMG]
    alru88, Людмила, Минна и 9 другим нравится это.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
  18. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    С днем рождения Джек!! Первый маленький юбилей - четверть века!!
    [​IMG]
    Любовь, man-foox, alru88 и 3 другим нравится это.
  19. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    С Днём Рождения,Джек!! Здоровья и успехов!
    [​IMG]
    man-foox, alru88 и semen15 нравится это.
  20. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
  21. alru88 Well-Known Member

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    490
    С Днём Рождения! Здоровья и много счастья!)
    provizor02, man-foox и semen15 нравится это.
  22. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Чемпионат мира по снукеру: Джек Лисовски готов к схватке с Джоном Хиггинсом в last-16.

    Джек Лисовски готов по максимуму использовать свой шанс в Крусибле в субботу.

    Гектор Нанз
    Cб, 28 апреля 2018


    26-летний игрок из Глостера, известный как «Джекпот», в субботу встречается в самом трудном матче в своей карьере с 4-кратным чемпионом мира Джоном Хиггинсом.

    Но №30 мирового рейтинга уже выиграл гораздо бОльшую битву, когда ему поставили диагноз лимфомы Ходжкина в подростковом возрасте.

    Потребовалось 16 сеансов химиотерапии в течение восьми месяцев, и когда все закончилось, быстрый как молния игрок признал, что он предпочел наслаждаться жизнью часам практики.

    Но Лисовски, которому долгое время пророчили будущее победителя, поменял приоритеты в этом сезоне и наслаждался своей лучшей игрой с тех пор, как стал профессионалом.

    В преддверии своего сражения в last-16 на ЧМ в Шеффилде Лисовски дал интервью.

    Это похоже на худшее пятидневное похмелье после химиотерапии.

    У меня это происходило по вторникам раз в две недели в течение восьми месяцев. И к концу этого срока становишься довольно сильно похожим на ходящего зомби, и я выглядел как барахло. Это было ужасно.

    Мне было только 16, и, как только мне дали эту возможность, я принял решение лечиться как взрослый, потому что я не хотел видеть маленьких детей, больных тем же.

    Я был в комнате с 60, 70 и 80-летними, и хотя я встретил некоторых удивительных людей, это было очень непростое время.

    Я все еще хожу на регулярые проверки, и это все еще играет роль в моей жизни. Я все еще думаю об этом, и это остается со мной. Становишься более внимательным к тому, что происходит в твоем теле.

    Пройти через это – очень неприятная вещь, и она стояла за моей ленью заниматься снукером в течение нескольких лет. Я наслаждался жизнью и не желал делать то, что требовалось.

    Я делал то, что делало меня счастливым вне снукера, но моя карьера шла вниз. Но прошло 10 лет с тех пор, как я заболел, и в этом году я действительно взял себя в руки.

    Я знал, что мне нужно разобраться со своей игрой, и я правда люблю снукер и хочу преуспеть в нем. Все это повлияло на меня намного больше, чем я осознавал.

    Поэтому я поставил новые цели в своей карьере, и я теперь хочу совершить прорыв и что-нибудь выиграть.

    Лисовски обыграл Хиггинса со счетом 6-2 на их последней встрече в начале этого месяца на China Open в Пекине.

    А со времени своего предыдущего единственного появления в Крусибле пять лет назад представитель Teenage Cancer Trust также женился.

    В то время в 2013 я был свободным и делал, что хотел, а теперь я женат и у меня есть некоторые обязательства. Я взрослый, а не маленький мальчик.

    Я встретил Джейми в Лас-Вегасе, где она работала по случаю. Вообще-то, это было свидание вслепую, Джадд Трамп встретил кое-кого, и она привела свою подругу.

    Вообщем ©, он потерял свою напарницу, когда мы в конце собрались вместе, а я закончил тем, что женился на той, с кем у меня было свидание вслепую. Обычно то, что происходит в Вегасе, остается там – но не в этот раз!

    Она из Сиэтла, и отправится туда на несколько недель вместе со своей семьей после Чемпионата Мира, это удивительный город.

    Но одним из самых больших стимулов преуспеть в этом турнире, является то, что я мог бы сделать больше для Teenage Cancer Trust и повысить осведомленность о том, что они делают.

    Это потрясающая организация, которая проводит удивительную работу. Пока я был №60 в мировом рейтинге, я не слишком помогал им. А это, очевидно, то, что действительно близко моему сердцу.

    https://www.express.co.uk/sport/othersport/952221/Jack-Lisowski-confident-of-beating-John-Higgins-at-the-Crucible-Betfred-World-Championship7
    Последнее редактирование: 28 апр 2018
    Любовь, fun-fun, Snooker House и 7 другим нравится это.