Paul Hunter (Пол Хантер) 14.10.1978-9.10.2006

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем VitalyKiev, 24 авг 2011.

  1. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Masters 2002/ British Open 2002 /German Open 2004 / Welsh Open 2002​
    [​IMG]
    В сезоне 2004/05 вновь наступил сильный спад в игре Пола Хантера, но все стало понятно, когда объявили, что у Пола обнаружили рак. Все выражали надежду на лучшее, но долго бороться с болезнью Хантер не смог. Уже 9 октября 2006 года он умер в возрасте 27 лет.
    [​IMG]
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Книга Линдси Хантер «Несломленный. Моя жизнь с Полом» ( англ. «Unbreakable - My life with Paul»), посвящённая её мужу Полу Хантеру. - http://paulhunter.narod.ru/ch_01.html и флеш-версия http://paulhunter.narod.ru/flashbook.html
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 14 июн 2014
    Matanya и April нравится это.
  2. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Светлая память.... R.I.P.
  3. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    14.935
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Да, вот уже 6 лет, как его нет с нами.
    Вся та же боль,
    вся та же грусть,
    всё то же недоумение...

    Покойся с миром, Пол...
  4. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Поклонники Пола, не сочтите за неуважение, взяла на себя смелость перевести это довольно откровенное интервью.

    Интервью с Полом Хантером (часть первая).

    Paul Hunter. Or is it Kurt Cobain?

    Более известный за свой “быстрый секс”(nookie - более резкое слово в оригинале, прим. переводчика) в перерыве матча, чем за владение кием, “Снукерный Перчик” рассказывает Дональду МакРаю о своем отчаянном желании похоронить горечь от незавоевания Мирового Титула в прошлом году.

    “Я не чувствую себя секс -символом бOльшую часть времени”, - признается Пол Хантер, небрежно взъерошивая светлую гриву волос”. Сигарета безвольно свисает из уголка его рта, как если бы он считал себя еще одной эксцентричной персоной таблоида. Хантер известен как Красавчик-Забиватель, Снукерный Перчик и Бонкер Сукна (узнала, что это за слово, неприличное, прим. пер.). Он почесывается (тут моя цензура, не очень приличное слово), качает головой и продолжает глухую оборону.

    “Если честно”, покашливает он на фоне маленького синего облачка дыма, “я вообще никогда не чувствовал себя секс-символом. Но каждый божий день кто-то приходит и говорит: привет, Секс-Везунчик, или: “не тот ли ты парень, что занимался сексом со своей подружкой?” Это отлично, но и странно. Никто никогда не говорит: "ты не тот ли парень, который выиграл Мастерс три раза, а также British Open? Не ты ли четвертый в рейтинге?” "Они просто хотят слышать о том времени, когда я спускал свои штаны".

    Хантер прикуривает еще одну сигарету и мрачно усмехается. Он не выглядит огорченным или отягощенным своей жизнью. Он может быть не слишком высокий и довольно тщедушный, чтобы быть настоящим секс-символом, но он слишком обаятельный, чтобы рассматривать его образ с чем-то кроме ошеломленной улыбки. С вихрами волос, свисающими вокруг его лица в сомнительном стиле Робби Сэвиджа, Хантер допускает, что очевидное отсутствие тщеславия у него, главным образом является следствием лени.

    "Я ленивый м*к, я должен затянуть его (хвост) или заплести в косу для снукера. - Иначе я не увижу ничего - но я не могу беспокоится об этом постоянно, большую часть времени я просто обычный парень из муниципального микрорайона в Лидсе. Я совершенно обычный. Я в значительной степени живу жизнью простого 25-летнего. Может быть, я хочу стать чемпионом мира, но в равной степени - я так же не прочь выпить, покурить и, да, даже заняться сексом время от времени. В этом нет ничего особенного, но люди кажутся сходящими с ума по этому поводу."

    По тому, как он готовится к Чемпионату Мира, начинающемся в Шеффилде в субботу, скоро становится совершенно понятно, почему, следом за неувядающим Джимми Уайтом и Ронни О'Салливаном, Хантер станет любимым игроком публики - в любом ином случае – в сдержанном и почтительном Крусибле. Помимо его утверждения, что он готов играть в обнаженном виде, чтобы сделать спорт более интересным, Хантер имеет грандиозный талант, психологическую устойчивость и достаточно яркую харизму, чтобы сделать его выдающейся личностью среди нового поколения снукерных игроков - большинство из которых представляются играющими скорее автоматически, чем увлекательно. Хантер другой. Он почти неотразим в своем желании вновь пережить момент, который сделал ему имя в 2001 году.

    Играя свой первый крупный финал против Фергала О'Брайена на Мастерс, Хантер отставал по счету 6-2. В теперь уже общеизвестном трюке, его менеджер Брэндон Паркер поручил ему вернуться к «Плану Б» - который, как Хантер повторяет с полной решимости меткостью, являлся "Б для секса (тут моя цензура, слово более неприличное)". Он и его не менее блондинистая подружка, Линдси Фелл, удалились в свой гостиничный номер. "Секс был последней вещью, на мой взгляд, я просто не был в настроении, но я должен был что-то сделать, чтобы снять напряжение. Это стало быстрым сеансом -... около 10 минут или около того, - но я чувствовал себя прекрасно после этого. Она ушла в ванну, я заснул, а затем играл как в сказке. Я набарабанил четыре сотенных в шести фреймах. Я выиграл легко."

    Хотя Хантер наслаждается ролью безыскусного беспризорника из Йоркшира, пораженного озабоченностью таблоидов о "немножко секса (Nookie)", он (видится) гораздо более прагматичным, когда признает, что он и Линдси беседовали с родителями сразу же после финала, чтобы удостовериться, что они не против разговоров с прессой о достоинствах плана Б. Он, определенно, более продуманный, чем средний думающий тем, что ниже пояса, и они с менеджером нащупали хитрый способ эксплуатировать его привлекательность. Хантер, однако, отвергает любые предположения о том, что его сексуальные проделки были таким же маркетинговым ходом, как и спортивная стратегия.

    "И за миллион лет мне бы никогда не пришло в голову, что я буду на первых страницах четырех национальных газет и на ТВ на следующее утро. Страна сошла с ума. Я просто думаю, что это смешно. Я выиграл Мастерс три раза и три раза я был в финале. Это действительно План-Б.

    "В этом году мы вернулись в номер в перерыве, и я умирал от жажды, потому что никогда не пью воду, когда за столом. Я слишком волнуюсь, чтобы ходить в туалет. Так, я сказал:" Линдси, принеси мне попить, хорошо? А когда она вернулась, я ухмылялся во всю ширь. "Да ладно," сказал я: "Ты же знаешь, что нам нужно сделать прямо сейчас." И она, типа, "О да, старое оправдание..." Итак, мы продолжили.., и, после этого, я играл блестяще снова. "

    Продолжение этого увлекательного интервью с бОльшим акцентом на игре, а не личной жизни, в ближайшее время...

    По материалам The Guardian, 12 апреля, 2004.
    Перевод: Юлитка.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Юлитка, спасибо большое. Очень интересное интервью. #124
    Ждем продолжения. &21
  6. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Интервью с Полом Хантером (часть вторая).

    Это милая история, даже если оргазмический хет-трик, возможно, был приукрашен для анекдотического эффекта. Но Хантер также признает, что бывают моменты, когда он чувствует себя уничтоженным этим ярлыком Лотарио зеленого сукна (по-видимому, имеется ввиду отсылка к роману Оноре де Бальзака «Эликсир Жизни» с главным героем Лотарио Дон Жуаном Бельвидеро, в доме которого был стол с зеленым сукном, прим. пер.). Он также признает, что неизбежный чемпионат мира обеспечит навязчивое напоминание об его самом большом разочаровании. Хантер обычно находит опору в своем хладнокровном темпераменте, но Крусибл чуть не сломал его в прошлом году (2003).

    "У меня была контра (в четверть-финале с Питером Эбдоном, прим. пер.), но я добрался до полуфинала против Кена Доэрти. После первых 17 фреймов, счет был 15-9 в мою пользу перед последней сессией. Я только должен был выиграть два из последних девяти. Я был так расслаблен, что дело было не в том, что я был зажат. Мне не везло и все, казалось, идет на пользу Кену. Затем я выиграл фрейм и стало 16-14. Кен выиграл один, затем еще один, и стало 16 -16. Однако я все еще чувствовал себя хорошо. Я забил первый шар, однако не сделал выход. Кен зачистил стол, и я пролетел мимо финала ".

    Доэрти, женатый на психиатре, и будучи постоянным клиентом спортивного психолога, по-видимому, не прибегал к плану Б. "Однако, Кен из хороших парней в туре, но, нет, я не думаю, что он использовал мой способ. Было бы хуже, если бы я проиграл такому человеку, как Квинтен Ханн, но я все еще опустошен из-за того, что не попал в финал .. Пару дней я вообще ничего не мог делать... Это было ужасно, - но потом я смотрел за последними несколькими фреймами финала и увидел как Кен просто упустил. Я понял, что переживу это!

    "Но теперь я отчаянно хочу стать чемпионом мира. Я хотел бы, чтобы это случилось в этом году, но, даже если это не произойдет, я стану чемпионом мира в один прекрасный момент. Можете ли вы себе представить, что чувствует Джимми Уайт, так ни разу не завоевав его? Он был моим кумиром в детстве, но я не хочу, чтобы это случилось со мной. "

    Хантер и его прежний кумир изредка кутили вместе, и в таком состоянии играли в снукер с Ронни Вудом и Родом Стюартом. Он, как правило, достаточно прямолинеен по поводу последних неприятностей Уайта, пойманного за руку во время выставочного матча с Алексом Хиггинсом и обвиненного в хранении наркотиков класса А. "Я не был удивлен. Джимми живет своей жизнью. Но он, кажется, довольно спокоен. Я сказал ему:" если кто и может справиться с этим и выйти из этого - то только ты сам. Это ничего не меняет. Люди все равно будут любить его. Он крутой парень, как его не любить? "

    Хантер более категоричен в отношении О'Салливана. В доказательство того, что он не является самым выдающимся мыслителем в спорте, Хантер пожимает плечами, когда его спрашивают, чувствует ли он симпатию к человеку, которого по-прежнему преследуют призраки из прежней жизни и глубокая депрессия.

    Я общался с Ронни (в прошлом), но теперь он сам по себе. Это нормально. Это Ронни. У меня в голове не укладывается, как можно быть в депрессии, когда ты так загружен? Как можно быть в депрессии, если ты самый одаренный игрок в истории снукера? Я знаю, Робби Уильямс тоже говорит о том, что у него депрессия. Мне кажется, им следует надавать плетей ( &2?).

    Хантер признает, что, когда он выигрывал 37 из своих первых 38 матчей в качестве юниора, он напивался каждый матч. Он не был пьян, но чувствовал себя очень хреново. Частью проблемы было то, что он был достаточно хорош, чтобы стать профессионалом, когда ему было 13, но вы должны были им быть с 16. “Я часто видел моих более опытных друзей, профессионалов, с которыми я практиковался и был на равных, играя в отборочных матчах, и это срывало мне крышу. Поэтому я и оставил школу в 14 лет. "

    На вопрос, есть ли у него сожаления по поводу этого, казалось бы, опрометчивого решения, Хантер смеется. "Не-а, я не думаю, что мог бы заботиться об этом еще два года. Это было так скучно, кроме того, я злился на всех ребят, рассказывающих мне, как это легко - ... получать деньги, забивая шарики. Они не понимали, насколько ты должен посвящать себя (снукеру). Я потратил кучу часов за столом, что уже могло бы устрашить их.

    Вскоре ждите окончание интервью...

    По материалам The Guardian, 12 апреля, 2004.
    Перевод: Юлитка.
  7. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Интервью с Полом Хантером (часть третья).

    "Я выиграл свой первый турнир в 1998 году, когда мне было 19. Я думал, что сделал это. Я бросил практиковаться и начал сильно пить. Я вступил на дурную дорожку. Но я бы никогда не погрузился в это полностью, пойдя по пути Алекса Хиггинса, так как я слишком здравомыслящий. Мой папа раньше был кровельщиком , теперь он водитель автобуса, и он дал мне понимание того, что я должен много работать."

    С тех пор Хантер выиграл три рейтинговых турнира и вознесся на 4 позицию в рейтинге. И все же, как и Уайт и О'Салливан, он больше полагается на свое природное дарование, чем на упорные тренировки. "Я стараюсь играть на два-три часа каждый день. Но многие игроки идут в тренажерный зал и занимаются тяжелой атлетикой. Я попробовал это в течение месяца, но мне стало слишком скучно. Пару недель назад я не хотел практиковаться, но заставил себя и играл ужасно. Я извлек урок в тот день. Вы должны хотеть играть. Конечно, чемпионат мира отличается. Я очень собран ради него. Продолжительность всего турнира составляет 17 дней, и я не хочу думать о выпивке пока я в игре и имею шансы на победу.”

    Хантеру, естественно, также может потребоваться более личная встряска. В игре с Джоном Пэрротом в своем первом матче в среду - он рассчитывает на победу, несмотря на проигрыш в единственном предыдущем матче против ветерана 6-1 - "тогда я был совсем еще ребенком в туре” - Хантер столкнется с все возрастающими ставками на пути к финалу. "Я должен встретиться с моим лучшим другом - Мэттью Стивенсом - после Пэррота. А затем - Марк Уильямс, чемпион мира, - в четвертьфинале и Джон Хиггинс - в полуфинале. Линдси обычно посещает исключительно финалы, но мне, возможно, потребуется ее присутствие там каждый день. План, возможно, придется привести в действие в любой момент."

    "Линдси, консультант по красоте в Лидсе, преподает в колледже один день в неделю, а остальное время у нее свой бизнес: она делает ногти и другие странные вещи типа этого. Но снукер довольно чужд для нее. Она на самом деле не очень в спорте. Она ненавидит футбол. Я спросил ее, почему, и она сказала: "это скучно! как только кто-то бежит к ним, они пинают мяч в сторону другого! Так что я не совсем уверен, что она делает в снукере.

    "Я встретил ее, когда мне было 18, а ей 21 год. Я был со своей подругой в это время, но я подошел к Линдси и спросил, где я мог бы встретиться с кем-то вроде нее -... Чуть моложе, я никогда не думал, что она клюнет на меня. Но когда она сказала,что возраст не имеет значения, я подумал: "я здесь ..."
    Хантер потирает руки от удовольствия, прежде чем признаться, что "однажды у меня было несколько, я также известен за тисканья с женой своего менеджера. Это что-то вроде шутки. Я всегда за то, чтобы класть свои ключи от машины в чашу на вечеринке."

    "Swinging" звезда снукера подмигивает мне (тут слово с двоякой трактовкой, с одной стороны, имеются ввиду любители обмениваться партнерами, с другой - может подразумеватся человек полный жизни, жизнелюб, не отказывающий себе не в чем, прим. пер.). Он знает, что The Sun (скандальная желтая газета в ВБ, прим. пер.) с удовольствием напечатала бы рассказ о последних проделках Красавчика-Забивателя. Но, конечно, он просто шутит. Он станет серьезным в Шеффилде, когда придет время для плана Б. В кабинетах прессы по всей стране, в любовном гнездышке Хантера и, мы надеемся, прежде всего, в Крусибле, Небеса ждут...

    По материалам The Guardian, 12 апреля, 2004.
    Перевод: Юлитка.
  8. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    На этом серия моих переводов про "плохишей" снукера: Ронни, Алекса и Пола заканчивается, выводы делайте сами, любить или не любить.

    Я люблю #107
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Юлитка, спасибочки!
    Плохиши - они, конечно, и в Африке плохиши. Но я считаю, что плохиш - он плохиш, если просто плохиш. А если плохиш в чем-то очень талантлив, то это либо тараканы, либо разгильдяйство, либо еще что-то. Если смотреть матчи с Алексом, Ронни, Полом, то это, как у баунти - райское наслаждение. И пофиг плохиши они или нет. Главное - изумительная игра, которую хочется смотреть и пересматривать много раз.
  10. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Людмила, плохиши взяты в кавычки. Это то, как их привыкли представлять в медиа пространстве. Я их таковыми не считаю и с остальной частью вашего поста согласна на 100% &1

    К сожалению, "баунти" от Пола мы уже никогда не увидим в реале.
  11. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Эрик Вайтхед
    КАЖДАЯ ФОТОГРАФИЯ РАССКАЗЫВАЕТ СВОЮ ИСТОРИЮ: ПОЛ ХАНТЕР И ПЛАН Б.
    Любой, кто имеет интерес к снукеру уже более десяти лет, разбираются они в этом или нет, видели фотографии Эрика Вайтхеда.
    Еше до наступления тех времен, когда любой Том, Дик или Гарри могли положиться на технологические достижения, чтобы получить половину неплохой оснастки, Эрик был главным фотографом снукера со сверхъестественным умением оказаться в нужном месте в нужное время, вероятно, больше по велению судьбы, чем из-за удачи.
    Я был огромным поклонником его работ в течение многих лет, и именно поэтому я рад, что он согласился вести рубрику в блоге «Каждая фотография рассказывает историю", где время от времени он будет рассказывать нам историю, лежащую в основе одного из своих знаковых образов.
    Здесь он объясняет, как он сфоткал Пола Хантера в приподнятом настроении и его жену, развязную Линдси, после победы на скандально известном финале Мастерс против Фергал О'Брайена, это вполне себе история, и я надеюсь, вам понравится.


    ИСТОРИЯ В ОСНОВЕ ФОТОГРАФИИ (идет от лица фотографа)

    "Плане Б" стал легендой и окончательно превратил 2001 Benson & Hedges Мастерс в главную новость СМИ. Пол Хантер проигрывал 6-2 Фергалу О'Брайену после дневной сессии, и результат выглядел предрешенном, но Пол пришел на вечернюю сессию полным самообладания, сделал 4 сенчури, чтобы выиграть 10-9. Его камбек сделал финал привлекательной новостью сам по себе. Тем не менее, этого не было вплоть до послематчевой пресс-конференции, где история получила неожиданный толчок благодаря комментарию Пола о том, ЧТО случилось после дневной сессии, когда он вернулся в свой номер, и что позволило ему камбекнуть, так что журналисты вцепились в свои ноутбуки.

    Я услышал о "плане Б", только тогда, когда начал обрабатывать пленку с Полом, гордо держащим свой трофей. Мой коллега засунул голову в мою комнату и отметил, что, возможно, я должен попытаться получить фотку Павла и Линдси вместе, потому что Пол приписывал свою победу старстному послеполудню с Линдси, и эта история только что взорвала все вокруг. Это было необычно для фотографов - присутствовать на послематчевой пресс-конференции, за исключением случаев, когда игрок или матч были некоторым значительным событием этого дня, но, конечно, никогда после финала, где само его завершение делало присутствие невозможным. Так что я был рад, что мой друг сообщил мне об этом. Удалив пленку в стол и загрузив другую в камеру, я бросился вниз, в холл, чтобы найти Пола.

    Он сидел с Линдси, и я спросил его, могу ли сфотографировать их вместе с трофеем. Я не мог ожидать ничего большего, чем это, но они вместе дали бы более подходящую картинку, чем та, что у меня уже была. В конце концов, тогда казалось, что Линдси была в той же мере ответственна за выдающуюся победу Пола, как и он сам. Они оба согласились, и мы переместились в тихий уголок комнаты.

    Первые несколько снимков были хороши - Пол и Линдси близко друг к другу с трофеем, - но я чувствовал, что должно быть нечто бОльшее. Я попросил Линдси поцеловать его, это обеспечило бы более интимную картинку, и, к счастью, она согласилась. Вот и все, у меня был мой снимок, и я готов был поблагодарить их и с разбегу наверх. Я только отвел фотоаппарат от моих глаз, когда Линдси улыбнулась мне и, повернувшись к Полу, быстро лизнула его в щеку. За секунду у меня была моя картинка, времени было достаточно только, чтобы сделать 2 снимка. Когда все закончилось, смеясь, они ушли назад к их группе.

    Я вскочил вверх по лестнице к себе в комнату, мое сердце бешено билось, возбужденный, зная, что получил великолепную фотографию. Кадр был пойман в доли секунды, в мгновение ока, так сказать. Я обработал пленку, тщательно убедившись, что все в порядке. Нет места для ошибки, температура правильная, фиксатор готов, вода бежит, а затем - волшебный момент, когда я вытащил рулон пленки из подготовительного бака, и вот оно, на свету мой удивительный снимок.
    Прошелся феном, тщательно высушив пленку, и снимок готов к сканированию в компьютер. За это время журналисты спрашивали о снимке, чтобы они могли дать знать своим 'столам', о том, что я получил.

    Изображение вывелось на экране компьютера, и мы все столпились вокруг него. Снимок был превосходен, но только одна экспозиция, вторая была сделана слишком поздно. Совершенное выражение. Журналисты увидели картинку и побежали информировать своих редакторов. "Это будет на первой странице", сказал один. Я не мог поверить, я был на седьмом небе. Редко, на протяжении всех моих лет в снукере, фотография была настолько важной.

    На следующее утро мы были в аэропорту, ожидая самолет в Таиланд на другой турнир по снукеру. В ожидании, я купил все газеты, просматривая их, чтобы посмотреть на фотографию. Она была там: на первой странице The Sun, The Star, на задних страницах и на спортивных страницах многих других. Это всегда интересно - увидеть мои фотографии в газетах, и тем более по такому поводу, после того, как ты пользуешься подвернувшейся возможностью, чтобы получить изображение.

    Однако далеко не все были впечатлены, менеджер Пола позвонил мне, сказав, что он не в восторге от фотографии. Я не мог понять, почему, потому что это была великолепная фотография - промо Пола, также как и снукера. Граница между прессой и публичными отношениями является деликатным моментом и иногда они не могут прийти к согласию. Менеджер Пола позже все же согласился, что это было классное изображение и, в конце концов, он был счастлив, как и я.

    Выражение "План Б" теперь стало синонимом в снукере, чем-то, что люди с любовью будут вспоминать об одном из великих игроков в снукер и действительно хорошем парне.

    http://www.snookerbacker.com/2013/09/04 ... n-b/

    [​IMG]

    Переводила Юлитка.
    Посвящается печальному Октябрю.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  12. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
  13. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Unforgotten Hero - Paul Hunter
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  15. zinochka Member

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Россия
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  16. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Как часто боги забирают лучших.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва
  18. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
  19. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Фото жены Пола и Ронни с книгой о Поле. Был тронут человеческой реакцией Ронни.
    f95888524493.jpg
    9fe70ab2f54d.jpg
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
    Irkin, Людмила, Matanya и 5 другим нравится это.
  20. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Еще из того, что попадалось о Поле.
    22e179ad6bbb.jpg e69c8df8a48a.jpg
    Любовь и Людмила нравится это.
  21. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Matanya, CrimsonKing, Alex и ещё 1-му нравится это.
  22. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.945
    Адрес:
    Москва