Новости из мира снукера,турниры,дебаты

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 18 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Re:Пригласительные турниры,Дебаты,Новости

    worldsnooker запретил трансляцию, т.к. это нарушает контракты профессиональных игроков. Да... слов нет...
  2. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:Пригласительные турниры,Дебаты,Новости

    Это конечно жесть,турнир то благотворительный.Нет показа-нет турнира
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Re:Пригласительные турниры,Дебаты,Новости

    То ли ещё будет! Ой-ёй-ёй! (с)
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Re:Пригласительные турниры,Дебаты,Новости

    Можно сказать практически словами Киркорова: мне не нравятся ваши розовые кофточки, мне не нравятся ваши сиськи контракты... #116
  5. irishock Well-Known Member

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    581
    Re:Пригласительные турниры,Дебаты,Новости

    Определился состав участников ПЛ 2012 http://www.worldsnooker.com/page/NewsAr ... 67,00.html
    Десятым игроком стал Шон Мерфи, Рона заменит Хиггинс

    Shanghai Masters Champion: Mark Selby (World Ranked 1)
    UK Champion: Judd Trump (2)
    Wild Card: John Higgins (5)
    Brazil Masters Champion: Shaun Murphy (6)
    Masters Champion: Neil Robertson (7)
    PTC Grand Final Champion: Stephen Lee (8)
    Championship League Winner: Ding Junhui (11)
    Haikou World Open Champion: Mark Allen (12)
    Australian Goldfields Open Champion: Stuart Bingham (16)
    China Open Champion: Peter Ebdon (20)

    1 группа
    Ding Junhui
    Shaun Murphy
    Stuart Bingham
    Mark Selby
    Neil Robertson

    2 группа
    Judd Trump
    Stephen Lee
    Peter Ebdon
    John Higgins
    Mark Allen
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Re:Пригласительные турниры,Дебаты,Новости

    Прочитала на форуме о Марке Селби и пошла на китайский сайт my147. Открыла статью, где сказано, что Марк Аллен оштрафован на 11 тыс. фунтов. Кликнула на одну из предложенных архивных статей. Статья от 07.12.2011 г. Я поставила сайт на автоматический гугловский перевод. Почему-то в этой статье Хирн переводится как Херн - упоминается 11 раз и все время Херн. В последующих статьях четко - Хирн.
    Впрочем один раз в этой статье Дэвида Хентона тоже обозвали.
    Просто скопировала перевод (по поводу высказывания Аллена в адрес Барри Хирна)

    Херндон не согласен: "Херн не работает для себя..."

    文章来自: 我的台球网 (www.my147.com) 原文请见:http://news.my147.com/2011/12/34998.html

    Вот такой Херн этот Барри Хирн...
  7. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Re:Пригласительные турниры,Дебаты,Новости

    Мальчики, помогите. Почесала предстоящие турниры наступившего сезона - не нашла командного чемпионата. Есть два варианта: или его не будет, или я его не вижу. А?
    Прошлогодний мне очень понравился. &6
  8. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:Пригласительные турниры,Дебаты,Новости

    Так и есть,нету кубка мира в календаре.В прошлом сезоне провели спустя 10 лет.Будет ли он еще когдато информации нету...
  9. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:Пригласительные турниры,Дебаты,Новости

    Статья о печальном состоянии снукера в России http://www.thesnookerforum.net/index.php/topic,655.0.html
  10. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:Пригласительные турниры,Дебаты,Новости

    Появилась сетка на английский ПТС 1 UK PTC1 draw and format
  11. vilein New Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    26
    Re:Пригласительные турниры,Дебаты,Новости

    WORLD SNOOKER CHAMPIONSHIP 1927
    --.11.1926 - --.05.1927
    Camkin's Hall, Birmingham

    Final

    Joe Davis 20 - 11 Tom Dennis

    Semi Final

    Joe Davis 16 - 7 Albert Cope
    Tom Dennis 12 - 10 Tom Carpenter

    Quarter Final

    Joe Davis 10 - 5 Joe Brady
    Albert Cope 8 - 6 Alec Mann
    Tom Carpenter 8 - 3 Melbourne Inman
    Tom Dennis 8 - 7 Fred Lawrence

    Round 1

    Tom Carpenter 8 - 3 Nat Butler
    Melbourne Inman 8 - 5 Tom Newman

    Break:

    Albert Cope – 60т.
    Joe Davis – 57т.
  12. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:Пригласительные турниры,Дебаты,Новости

    Завтра в Австрии начнется Vienna Snooker Open 2012 .

    Сетка
    Онлайн трансляция

    Участвуют:
    Jamie Jones
    Mark King
    Gerard Greene
    Mark Joyce
    Simon Bedford
    Matthew Couch
    Lee Richardson
    Michael Wasley
    Michael White
    Jimmy Robertson
    David Grace

    Призовой фонд:
    Winner 2.500 €
    Runner-up 1.700 €
    3rd Place 1.000 €
    4th Place 700 €
    Quarter-Finalists 500 €
    9th Places 200 €
    Highest Break 500 €

    Total Prize Money: 10.000 €

    Есть два наших представителя:Владислав Арион(Молдова) и Никита Павелко(Украина)
  13. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:Пригласительные турниры,Дебаты,Новости

    Матч за третье место Майкл Уайт-Джерард Грин.Сейчас идет,счет 2-1 в пользу Майкла,в полуфинале играли Джейми Джонс и Майкл Уайт http://www.justin.tv/vso_2012?utm_campaign=live_embed_click&utm_source=www.viennasnookeropen.at#/w/3429337440/3
    В финале будут играть Д.Джонс и Саймон Бедфорд,начало в 18-30(вр киевское)
  14. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:Пригласительные турниры,Дебаты,Новости

    Грин сравнял счет 2-2,счет фрейма 63-62,до 4 побед
  15. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Re:Пригласительные турниры,Дебаты,Новости

    Грин выиграл 4-2, получит бронзовую медаль и тыщу евро :) Поздравляю!
    Жаль, конечно, что в финал не прошел, но Бедфорд был в ударе.
  16. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Re:Пригласительные турниры,Дебаты,Новости

    Финал интересный Пока 2 : 2.
  17. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Re:Пригласительные турниры,Дебаты,Новости

    Саймон Бедфорд играл отлично и выиграл 5 : 2.
    Пошла смотреть , кто такой.
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Из статьи сайта my147 от 1 апреля 2011 года.

    Жу Инь родилась в 1982 году. В 2004 году окончила Шанхайский университет по специальности «Теплоэнергетика». С детства любит снукер. В 1999 году, увидев по телевизору игру Джона Хиггинса, стала мечтать о карьере снукерного судьи.
    Стройная фигура, серьезное выражение лица, решимость в глазах. Ее внешний вид полон достоинства - черный костюм и закрытая блузка. Некоторые говорили, что это холодная красота, надо добавить декольте, как это делает Микаэла Табб. Но Жу Инь не нравится одеваться на работе, как Табб, она не хочет равняться на западную моду.
    [​IMG]

    Из интервью YOKAMEN с Жу Инь 1 августа 2012 года.

    Жу Инь – первая не британская женщина судья, которой доверили судить на турнире в Крусибле. Жу Инь нравится общаться с людьми и беседа с ней приятна. Она типичный Близнец. Жу Инь работала в других сферах, но вот уже семь лет, как она нашла в себе мужество и осуществила мечту своей жизни – стала снукерным рефери.

    Жу Инь считает, что ей очень повезло – иметь работу и хобби одновременно, это идеальный баланс. Она любит путешествовать. Только что вернулась из Тибета, куда она ездила с коллегами (вшестером на двух машинах). Они проехали 12 тыс. километров. В следующем году планирует за сто дней проехать по всему северному полушарию.

    Некоторые сравнивают Жу Инь с Микаэлой Табб. Жу Инь знакома с Микаэлой – встречались в раздевалке, чтобы переодеться, играли вместе. Табб все делает тщательно и разумно, что очень важно для судьи. Жу Инь ценит это и многому научилась у Микаэлы.

    YOKAMEN: Женщина арбитр – это преимущество или недостаток?
    Ж.И.: Преимущество, конечно. Женщине уделяется больше внимания и заботы. Но, в качестве арбитра, необходимо контролировать общую ситуацию. Женщины с этим справляются хуже. Так что я прилагаю много усилий, чтобы приобрести знания, навыки, которые не дадут мне ошибиться. Есть много тонких аспектов и я шаг за шагом стараюсь улучшать свою работу. Надеюсь, в этом мне поможет опыт.

    YOKAMEN: В последние годы много говорят о Трампе, как о гении. Вы с ним раньше контактировали? Что Вы можете сказать о стиле его игры?
    Ж.И.: В марте прошлого года я судила два матча на Чайна Оупен. Трамп прошел все раунды, выиграл турнир и сразу же оказался в центре внимания. На самом деле он был не очень совершенный игрок и не дотягивал до лучших профессионалов. Через несколько месяцев он попал в финал Чемпионата Мира. С учетом его возраста и опыта, можно надеяться, что чемпионом он станет. На чемпионате Великобритании Трамп стал намного лучше контролировать биток, мы наслаждались его игрой.

    Ж.И.: Любимая снукерная арена – Крусибл, это как храм. Судить матчи в Крусибле – особая гордость для рефери. Когда Хендри играл с Бинемом, я подумала: Хендри идет на максимум. После игры мои коллеги и представители средств массой информации пришли меня поздравить. Сейчас я уже понимаю, какая редкая удача мне выпала.

    YOKAMEN: Удалось ли вам подружиться с известными игроками? Что вы можете сказать о них, об их увлечениях и привычках?
    Ж.И.: Я люблю снукер и хорошо отношусь к профессиональным игрокам. Но мне очень важен мой статус и я стараюсь сохранить с игроками определенную дистанцию. Но, конечно, работая узнаешь какие-то детали. У Марка Кинга впечатляет цветок на руке, Шон Мерфи очень хорошо играет на фортепиано, Марк Селби обладает отменным чувством юмора и любит шутки.

    YOKAMEN: Хотите ли вы сохранить карьеру рефери на долгие годы или у вас есть другие жизненные планы?
    Ж.И.: Я хочу работать до 35 лет, а потом начать жить вне этой работы. Работа и личная жизнь – это очень сложно для меня. Но я всегда буду любить снукер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  19. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    редко пишу комменты последние время,о скажу так: лично мне больше нравится эта рефери из Китая,чем Микаэлла Табб!Раньше еще была Патриция Мерфи,она еще судила на Мировой серии в 2008-09 годах,а потом в пул вроде ушла.поэтому Жу Инь мне нравится,хорошего судейства ей могу пожелать! А из мужчин больше всего симпатизирует мне 1.Ян Верхаас 2. Пол Коллер.
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Давно я не заглядывала на этот китайский сайт. А на сайте еще 2 августа приведены фрагменты интервью Ронни ОСалливана во время фотосессии китайскому журналу мод для мужчин k-boxing в феврале текущего года (наверное, выдерживали полугодовое вето на публикацию).

    Ронни в Пекине. Его превосходное мастерство и уникальная харизма делает турниры особенно интересными и увлекательными.

    Вопрос: вы гениальный игрок. Как вы думаете, чтобы стать лучшим, этого достаточно?
    РОС: Чтобы стать лучшим, одного таланта недостаточно. Талант нужно развивать, надо приложить громадные усилия, очень много работать и совершенствоваться. Чтобы показать свою лучшую игру, нужен специальный настрой. Иногда просто надо иметь терпение, но не все могут похвастаться выдержкой. Мой самый любимый игрок гольфист Тайгер Вудс, безусловно, очень талантлив, но он еще и очень много тренируется.

    Вопрос: Вы играете обеими руками, но начинаете играть правой. А левой?
    РОС: Удар левой я делаю более целенаправлено.

    Вопрос: Что, кроме снукера, для вас важно?
    РОС: Дети. У меня двое маленьких детей, они очень хорошие и я их очень люблю. Они для меня – самое важное.

    Вопрос: Я слышал, что у вас есть план оставить снукер?
    РОС: У меня есть план оставить снукер? (обернулся и спросил помощника). Возможно, из-за болезни, но я не хочу этого.

    Вопрос: Ваш любимый стиль одежды?
    РОС: Спортивный – куртки, футболки, джинсы…. первое что подвернется, главное, чтобы было удобно.

    Вопрос: Выбранный вами бренд- это хороший бренд?
    РОС: Да, конечно. Комфортная, удобная одежда – это очень важно.

    Вопрос: Вы стрелец. Мужчина стрелец считается очень талантлив в спорте. Вы считаете в этом все дело?
    РОС: Я не верю в знаки зодиака. Просто стараюсь все делать хорошо.


    Ронни лениво сидел в кресле. Но как только щелкнул затвор фотоаппарата, он преобразился – озорные позы, выразительная мимика.
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Также с k-boxing сотрудничали Джадд Трамп и Марк Селби

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
Статус темы:
Закрыта.