РТС 8-12 .Grand Final 2012. Обсуждение

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 17 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    а вообще: #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68
    лялялятополя #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Ну, не мешайте женщине надеятся.))))) Я и так, с его вечной игрой в кабинках, все надежды растеряла.... Это от с
  3. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    вот сейчас хоть есть перед кем поулыбаться:)) а вообще хочу сказать, что когда счет стал 2-3, мне показалось, что лучше проиграть Холту и даже и не пытаться бороться с Магом с такой вот игрой, но возможно, просто очень нервно матч проходил и поэтому я вот так вот для себя решил #122
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Прошу прощения за оборванную речь, но ненавижу тачпад, постоянно об него спотыкаюсь.
    В Хендри я сегодня увидела его прошлого. Ну чуть-чуть. Дело-то не в сериях. Какие шары бил! Честно говоря, весь матч была уверенность в победе Стивена. Такого давно не было, он до сегодня как-то по-дурацки суетился. А сегодня - спокойный король... Пусть завтра удача будет на его стороне! (Но я люблю и Магвайра!) Но Хендри победа важнее. ИМХО.
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Я, конечно, не такой спец, как Вы, но матч смотрела от и до. Мне понравился Хендри, показывал шикарные дальние, отличные выходы. Мне понравилось.
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Я ваще в спецы не претендую, но мне сегодня Стивен очень понравился, смотрела на него с удовольствием, за что ему спасибо!
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Хендри сегодня бил нереальные шары. И стиль его СЕГОДНЯ был прежним. Агрессивнее, чем в последнее время, но (почти), как в старину...
  8. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Мерси, каэшн... &8 Но я спец а другой области, а в снукере - благодарный зритель, которому спецы чё надо объясняют. А, кстати, с точки зрения своей специальности, могу сказать, что Стивен Хендри был сегодня спокоен, аккуратен и весьма собран. В общем - красавец!
  9. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    А вот эти прелести меня всегда "радуют". Соперник он, ясен пень, к столу выходит завсегда, чтоб всё сделать для победы противника. А как же иначе-то?
  10. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    если Вы имели ввиду меня, то у меня есть Моё Собственное Мнение, которое у меня сложилось во время просмотра матча. И не пытайтесь меня провоцировать, я сейчас на успокоительных сижу, так что у меня всё ОК в психологическом смысле:) А то Вас забанят, сэр.
  11. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    что касается игры Хендри, некоторые его удары были неплохими, но если сравнивать два матча, вчерашний и сегодняшний, вчера я не успел присесть, как счет стал 3-0 в пользу Хендри, и едва ли успел встать, как уже было 3-2. Сегодня же победа была в некоторой степени вымученной и довольно оживленная реакция Стивена на некоторые свои промахи говорила сама за себя. И это как раз трудно было не заметить.
    В целом по игре Хендри рисковал очень много и играл атакующе:)
  12. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    а кого тогда Вы имели ввиду, приведите цитату(комментарий в студию). Мне не приятно, что вы не даете человеку свободно высказать свои переживания!!!!
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Я и за Магвайра завсегда и всей душой но..., сейчас только Хендри! Он и может, он и хочет, он и должен!!!
    Ключевое слово: МОЖЕТ
  14. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Вы имели ввиду меня и все это поняли(ну кроме Вас конечно). На этом наш разговор окончен. А если вы еще что-то подобное кинете в мой адрес, я напишу об этом админам сайта. С такими как Вы разговор будет коротким.
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Так это же хорошо, что реакция была оживленной. Значит, он сам ОЖИЛ. А то при промахах садился на свое место и вид у него был страдальческий. А сегодня даже бормотал что-то на своем шотландском наречии (думаю бормотал то, за что банят &15). Это нормальная, даже хорошая реакция человека, которому еще некоторое время назад было пофигу. ИМХО
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Не знаю, мне показалось совсем наоборот. Те идиотские выходы, это как "горе от ума", хотел как лучше, а получилось как обычно... Игра стала смелая, атакующая. Хендри пас, как мог, ситуацию. А Холт, реально, был подавлен. Кстати, Фу вчера тоже... Хендри довлеет, дай-то Бог...
  17. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    возможно, только вы учтите, что он уже сделал большой прорыв выходом в четвертьфинал, ну и то, что турнир то не самый важный определенно. Но вообще я согласен, держался хорошо, улыбался, если бы и проиграл, то гордо и твердо... вот:)... так что в общем, если бы не тягомотина матча и если бы я не переживал так сильно за Стивена, возможно мне бы тоже понравилась его игра, как понравилась многим(ну насколько я понял:))
  18. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Хендри пас овец в шотландских горах, и разводил коней:)) давайте каждый останется при своем мнении:)) потому что мое мнение противоположно, как вы сами сказали &20#68 #68
  19. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    кстати хочу поделиться историей, мне сегодня один чувак непонятно откуда(не из СНГ он был) сказал, что Hendry is not amazing at all, Hendry plays not fast, Hendry plays like robot!!!!! То как быстро играл Хендри в 80х и 90х его вряд ли застало. Ну а то, почему Хендри играет как робот, а Ронни по его мнению нет, я так и не понял:) короче вот такого вот восприятия и неуважения заслуг Хендри у людей хватает.
  20. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Что-то мне эти речи Синицына напоминают. &30
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    А не Вы ли, любезный, совсем недавно набросились на меня только за то, что Вам не понравился мой тон? И настоятельно советовали изменить стилистику моих повествований?
    Так что же теперь жалуетесь на то, что кому-то не понравился ход ваших мыслей?
    И просто пожелание - переносите свои разборки в личку. Тем более, что они никакого отношения к теме не имеют..ОК?
Статус темы:
Закрыта.