РТС 8-12 .Grand Final 2012. Обсуждение

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 17 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.277
    Адрес:
    МИНСК
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    всем привет.лично мне игра Стивена очень понравилась!
    абсолютно уверенная игра в чисто атакующем стиле.Хендри вел 2-0.и Холтт стал нервничать.вероятно не ожидал такой игры от Стивена.
    притом нервно психическое бегание вокруг стола.закатывание рукавов.и т. и п.скорее всего все таки повлияло на Хендри.
    лично мне так и хотелось вылить ушат ледяной воды на Холта.дабы остудить и успокоить его.с мнением Синицина по поводу поведения Холта полностью согласна.
    Понравилась борьба Хендри при нехватке очков при том Стивен сыграл все шары и очень непростые.молодец!добился переигровки в черном.к сожалению он ее проиграл.
    очень хочется увидеть в повторе два последних фрейма дабы насладиться игрой Хендри дез нервов и волнений

    мой прогноз в первом полуфинале выиграет Перри.во втором все будет завить от того как пойдет начало игры.но шансов на победу у Хендри немного.
    хотя он сейчас на подъеме.вышел в полуфинал.его тепло встречают.за него на этом турнире болеют все
    Я люблю Мага.но Хендри дороже всех!Удачи ХЕНДРИ! #68 #117 #68 #107 #68
    #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68 #68
  2. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    16 00 Martin Gould - Joe Perry
    19 00 Stephen Hendry - Stephen Maguire
    23 00 FINAL
    время московское
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Да, первые два с половиной фрейма меня не покидало чувство дежавю. Это был Хендри образца девяностых, когда он буквально сметал всех противников своей собранностью, хладнокровием и мастерством. Да, он Знал,Умел и Смел наказывать Холта и тот ничего не мог противопоставить Стивену , кроме робких попыток хоть как-то изменить ход матча.
    А потом случился рецидив, но осталось самое главное - неудержимое стремление победить во что бы то ни стало! И что больше всего порадовало - это был настоящий снукер, о котором на РТС турнирах можно только мечтать. Какие интересные возникали позиции, какие нестандартные ходы! какие невероятные снукеры и попытки выхода из них!
    И вряд ли можно упрекнуть Хендри в автоматизме. Да, порой. казалось, что он просто воплощает в жизнь давно уже устоявшиеся игровые стереотипы, но ведь насколько творчески у него это получалось!
    Остается только пожелать, чтобы провалы в игре у него случались все реже и реже.
    И еще пару слов. Кто-то меня упрекал в том, что я против нынешней системы рейтинга и главным аргументом моих оппонентов было - "Вот если бы ничего не поменяли, то Хендри до конца своей карьеры находился бы в топ16"
    Да пусть бы и находился, хотя бы ради того, чтобы временам дарить нам радость от просмотра СНУКЕРА. а не от его жалкой пародии , которую мы наблюдаем на подобного рода турнирах, в исполнении на минутку забежавших в элитный тусовняк игроков .
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Ага, мне вчера и позавчера Хендри очень понравился. Исчезло страдальческое выражение. Даже ВБС сказал: я всегда пытаюсь предугадать, какой шар должен бить игрок, но хорошо, что я сейчас этого не сделал., т.к. Хендри нашел нестандартное решение. Во как!

    P.S. Увидев вчера нечто, пробравшееся на форум, я запустила толстого черного кота. А мой рыженький, топал-топал лапкой, но все же перепугался и сбежал. Сидит сейчас под стулом, трясется бедолага &15
  5. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Мне тоже игра чертовски понравилась)))если прошлые игры смотрелись в полглаза,то здесь было все интерестно и не хотелось пропускать ни одного момента!
  6. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Ну, если вы такой поборник правды и справедливости, а Женя из деликатности, видимо, не хочет приводить цитату, то отвечу я. Полагаю, пост Евгения относился к посту некой лдм: "Спасибо Холту.Он сделал все,чтобы Стивен выиграл!!! Холт!Умница".
    Так что не стОит быть таким подозрительным и воспринимать все на свой счет.

    А теперь, действительно, разборки окончены и дальнейшие выяснения отношений - в личку.
  7. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Я долго размышлял, что же такое пробралось на форум ТСФ и каким ЭТО чудо должно выглядеть в глазах некоторых форумчан.
    А , почитав вчерашнюю полемику вокруг персоны Хендри, как-то сразу нашел решение.
    Не правда ли красавчик?)))
    И зря ты полагаешь, что твой котяра настолько крут, что может ничего не бояться.
    И его покусают...))
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Твой пробравшийся нечто - супер! А я опять поменяю имидж. Боюсь быть покусанной, а вдруг бешенство &28
    Теперь я буду защищаться битой &6
  9. алексей дмитриевич Well-Known Member

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    2.822
    Адрес:
    орехово- зуево мос .обл.
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    ну кто бы что ни писал ,я рад за хендри нно маг просто сильнее
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Ну и подпись соответствующую Гарфильду нужно нацарапать "Oh man. I'm so mad!!!"
  11. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Не, с такой надписью в психушку засунут. Я, в случае чего, буду жаловаться в Европейский суд по правам человека. Уже текст заготовила под музыку Вивальди

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  12. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    1)Я вас не оскорблял, 2)Разборки начинал не я, протрите глаза, 3)Как оказалось, претензии были тоже не ко мне, 4)я вас не за высказывания о конкретном матче и снукере упрекал, а в том, с каким уверенным Мужским тоном вы преподносите все ваши речи(они у вас в стиле Бога доносятся), и главное, что вы не просто высказываетесь, а переправляете чужие мнения и мысли на Правильный вариант, в частности мои(такое было пару раз) 5)сегодня новый день, и разборки снова начал не я, претензии ко мне именно у вас и именно вы, хотя и просите переносить разборки в личку, написали мне не в личку, а вот сюда вот, чтобы все прочитали.
    Предлагаю перестать говорить мне, что делать, и вместе наслаждаться снукером.
  13. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    вот и пишите мне в личку, не надо здесь суд устраивать.
  14. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.277
    Адрес:
    МИНСК
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    подарите кто нибудь радость.дайте возможность посмотреть в повторе два последних фрейма со Стивеном #68 #107 #68
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.277
    Адрес:
    МИНСК
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    буду очень признательна #68
  16. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Что случилось со смотриспорт,никто не в курсе??И где будем смотреть??
  17. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    О как! Так чего ж вы сами-то не написали в личку тому же Дэнни, Жене, а теперь и мне? К вам никто претензий не имел, это вы сами словно желаете быть обиженным.
    Ради бога...

    И еще хочу обратиться к Володе с Людой - нашим самым говорливым - вы тут, ребята, такой флуд плодите, что просто кошмар. Или Беседка у нас только для поздравлений с Новым годом и Днем Рождения? Ведь ты, Володя, в целях борьбы с флудом сам призываешь народ писать в личку &4
  18. Olivel New Member

    Регистрация:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    76
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Где-нибудь показывают полуфинал, сейчас Гоулд и Перри? Пожалуйста, подскажите.
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Да ладно, Женя. Никакого наскока, как такового, и не было. Мы вольны выражать свои мысли и чувства, как сочтем нужным. Хуже всего, когда на наших лицах блуждают неискренние улыбки, а рука в кармане при этом сжимает рукоятку.
    Но , желательно, чтобы мы все придерживались одного правила, которое очень емко сформулировано в английской пословице "Свобода Вашего кулака кончается там, где начинается свобода моего носа"
    И все будет тип-топ.))
  20. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Похоже, они еще на начали.
  21. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.277
    Адрес:
    МИНСК
    Re:РТС 11-12 обсуждение

    Евгений.пожалуйста.[​IMG]
    или на выбор [​IMG] &28
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
Статус темы:
Закрыта.