German Masters 2012 Qualifying

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 20 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.191
    Адрес:
    Севастополь
    На WS никакой информации.
    Откуда взял Синицын - неизвестно...
  2. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Дэвис в своём твиттере написал #37
  3. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    А Хендри? Явно его Хирн не любит #31
  4. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
  5. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Дэвис: "Wow! Just got German Wildcard spot for Berlin. Thought I'd blown it earlier in week! My GGGMum Helga helped Barry make up his mind".

    Вот так-то.
  6. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.191
    Адрес:
    Севастополь
    Да, я прочитал уже...
    Решение Барри более чем странное...
    Подозреваю, что тут кто-то из немцев пролоббировал...
    Нет, против Дэвиса ничего не имею...Но что скажут остальные игроки? Тот же Хендри, к примеру?

    P.S. У Дэвиса есть еще один твиттер...Похоже, что левый
  7. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Я тоже ничего против Стива не имею. И даже рада за него. Но Хендри... По-моему, ему это было нужнее и важнее. Это первый год, когда Стивен оказался за бортом элиты и в прямом смысле - в пролете: и в Мастерс, и в Германии. Ему нужна поддержка, ему нужен некий стимул, чтобы в него поверили, поддержали. А Дэвис - он уже много лет играет в квалификациях, проигрывает и снова играет. Он просто получает удовольствие от самой игры, даже не столь от результата. А вот Стивен - наоборот. Ему нужны победы. Ему нужно, чтобы в него поверили (коль сам эту уверенность потерял в себе). А после такого отношения к нему, боюсь, что Хендри вновь примет решение покинуть мэйн-тур.
    Блин #31
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.191
    Адрес:
    Севастополь
    Ну я бы повременил с принятием решения за Стивена...
    Мне так кажется, что тут сыграла свою роль давняя вражда между Дойлем и Хирном...Вот уж кто терпеть друг друга не могут...А Стивен до сих пор ходит в любимчиках у Яна..
    А Стив у Барри...
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.466
    Это что же получается, Хирнов Барри прокатил Стивена мимо Германии? Я тоже не имею ничего против Стива, наоборот, отношось к нему с большим уважением. Но как же Стивен? Это у меня в голове не укладывается, никакое немецкое лоббирование не укладывается. Это - хирново решение
  10. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Ну, вот видишь, все гораздо проще - никакого немецкого лоббирования, политических заговоров, мафии и каморры.
    "Хирну - Хирново, Дойлю - Дойлево".
    Но Стивен то каким боком ко всем этим разборкам? Козел отпущения, пардон?
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.191
    Адрес:
    Севастополь
    Да нет, по сути, никаких разборок...Просто кто-то звякнул из Берлина, типа, мы хотели бы видеть Стива на турнире, он бы его украсил и бла-бла-бла.
    Ну,и этот человек, не обремененный нравственными императивами, тут же принял решение. Тем более оно ему легко далось, что Стив его лепший кореш, в которого он, в свое время, вложил немало средств и отеческой заботы...
    А Хендри протеже его недруга...
    Хирну даже и в страшном сне не может присниться, что вместо Стива поедет Стивен...уж лучше тогда вообще никто...
    И Дэвис, если хорошо подумает, то откажется от WC под надуманным предлогом...
  12. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Интересно, а почему шестикратный - лучшее украшение турнира, чем семикратный? Нелогично.
    "Хирну даже и в страшном сне не может присниться, что вместо Стива поедет Стивен...уж лучше тогда вообще никто..." - тут скорей попахивает личной неприязню к Хендри, чем к Дойлю. В обратном случае никаких нравственных императивов для Барри просто не существует.
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.191
    Адрес:
    Севастополь
    А потому лучшее украшение, что ходатайствовала госпожа Хельга... Уж ей лучше знать ...)))
  14. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    Если Дэвису дали WC, то это означает, что он так же как и 7 других приглашённых не получит дополнительные очки.
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.191
    Адрес:
    Севастополь
    Ну почему же? Как раз и получит дополнительные очки...
    Те самые очки, которые на форумах в интернет пространстве называют "минусами в репу"..((
  16. Maria Well-Known Member

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    640
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хельга его бабушка. Пусть играют без wc. Или турнир не проводят их и так много. А у игроков с 1по32 место деньги есть не обеднеют. А чем больше денег тем больше хочется.(моё мнение)
Статус темы:
Закрыта.