China Open 2011 (Обсуждение турнира)

Тема в разделе "Архив сезона 2010-2011", создана пользователем Vadim, 15 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Ряды моих привязанностей редеют... Ещё не пережила как следует основную потерю, а вот уже...
  2. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    А у меня Алик только остался. При всем уважении к Стивену, на победу не тянет, все-таки...
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Юлец! У меня честно-то никого не осталось... :mad: При всём моём уважении. Только за кого-то больше переживаю, за кого-то меньше. Буду снукер смотреть. Спокойно и без психозу!
  4. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Сочуствую всем болельщикам Ронни, рада за Картера, Дэя, Селби, жалко Гоулда- я думала, что Уолдена он должен был одолеть-невезуха.
  5. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Алла, знаете в первый год увлечения снукером я тоже кроме Ронни ни на кого не смотрела, но потом мне удалось открыть для себя и других игроков, чему я очень рада! Все турниры стали для меня интереснее во много раз. Я болею за Марка Джея, Али, Грэма ничуть не меньше, другой вопрос, что проигрыши 2 последних меня расстраивают меньше, чем проигрыши Ронни и Марка. Все-таки мне лучше смотреть и болеть, чем просто смотреть
  6. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    надо поставить баксов 50-100 и желание оторвать голову не оправдывающему надежды вернётся
    зачем жить пресно? ;D ;D ;D
  7. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Угу. *Вытирая сопли* Болельщики Ронни как-то уже начинают привыкать к сочувствию... Спасибо.
    Юлец! За Марка Джея я тоже болею. Но в данном случае - и здесь облом... Я смотрю турниры с интересом. Просто "болеть", в смысле адреналину, у меня получается только за этих двух обормотов. А нравятся мне многие ребята. О! У меня ещё Джадд Трамп для симпатий имеется. Так что всё неплохо... *продолжая вытирать сопли*
  8. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Смотреть можно на всех и за них переживать, Но Роня только один, что в первый год, что на седьмой ;) ;D ;D
  9. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А кстати - мысль!!! На кого бы только поставить, чтоб желание оторвать голову скрасило жизнь? :eek:
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    coach_147! А то! И на десятый - ничего не меняется! Только я взрослею и у Ронни щёк поменьше стало. :-*
  11. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    На Милкинса. 100-%ный вариант
  12. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Но согласитесь, что проигрыши Марка и Ронни абсолютно не сопоставимы. Как по мне, то в первом случае - "не судьба, не фарт", а во втором - справедливый исход плохой игры. Вполне возможно, что ВБС прав, Ронни не тренируется.
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Он с кем? С Марком Селби играет? Тогда - точно! ;)
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Я же игру не видела (наверное и хорошо). Так что страдание моё пока ещё очень страдательное. Что один, что второй поехали домой...
  15. Gunner New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    649
    можно против Мёрфи поставить. тоже шансы не плохие
  16. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Судя по фоткам из Китая, Роня усиленно ими занимался ;) :D ;D
  17. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Да никто и не спорит, что форма Ронни очень далека от идеальной, но на ЧМ должен собраться ;)
  18. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    На Селби можно, и это желание будет появляться у вас периодически в течении матча, потому что он скорее всего напрягаться особо опять не будет, всетаки Милкинс классом пониже будет! Зато адреналину... Я вот сення паралельно Ронни и Марка смотрела, столько нецензурных слов вспомнила;)
  19. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Ну тогда вот бальзам на душу - сотенный брейк Ронни
    http://www.youtube.com/watch?v=GycKNws1uWI
  20. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Советую посмотреть! Марк просто шикарен был! Вот честно, я даже слов не могу подобрать! Так, как я расстроилась, после этого проигрыша, я не расстраивалась с момента ЧВ.
    И на Ронни тоже посмотрите. Безусловно есть на что - серия красивая и удары хорошие были.
  21. Юлец Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.687
    Адрес:
    Харьков
    Мне кажется, что даже в случае максимальной собранности 1/4 - это высшая планка Ронни
Статус темы:
Закрыта.