Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Вадим! С днём рождения! Будь счастлив!
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  2. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    С Днём рождения, Вадим! #27
  3. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    С Праздником!!!
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Компромиссная gif-ка ))) Ооочень маленький котик... #117

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  5. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  6. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Поздравляю Марию Шарапову с победой на открытом чемпионате Франции!! УРА!

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Фотосессия в Париже. “Маша Шарапова с кубком имени Сюзанн Ленглен”

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Вчера Маша заставила поволноваться. Ну просто все валилось из рук поначалу.
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Евгений Z или evgeshaorg, за фильм спасибо! Когда-то давно смотрела его, тем не менее... #111
    Венечке R.I.P. сотый раз... А кусты жимолости по Москве почти везде повырубали...
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Евгений Z, эк после БДСМ закрутило... Опасная кина....
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Время без малого 5, а я всё шью костюм этого белого реквиемиста. Пойду завтра в люди, общаться... (ШутГо, меня опять опознают)
    Кстати, а что требовать от государства, если нефигасебечиновник до сих пор в танки рубится. Даже Никифорова на меня скинул, типа спит...
    А по Владику инфа чумовая. (Там уже день) Мало, что там нет кабельного российского телевидения. Ну, я имею в виду каналов на 30. Только Япония. Так там интенета нет.
    Расценки (не для слабонервных) Это Ростелеком вездесущий во Владивостоке: 1 Мбит-299 руб., 2 Мбит-499, 4 Мбит-799, 8 Мбит-999, 16 Мбит-1899. Трендец.
    Это еще не все. После 30 Гб вх. траффика скорость режется до 700кб/с. Зашибись. Это рапортует одна организвция (превалирующая) в одной стране... Короче, интересно девки пляшут...
    Я с б/лим в 20 мб/с на даче умираю... Правда, не могу объяснить зачем мне больше...
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.175
    Адрес:
    Севастополь
    Да уж, тарифы , мягко говоря, жлобские. И что, у Вас там один провайдер? Он монополист?
    Я подключен к городской сети, 15 Мбит/сек в рублях - 250.
    Но заявленная скорость - это не всегда реальная. Смотря какой куст сидит на одном канале. Это как в доме с мансардной - есть лестница, по которой может пройти только один человек. Ну. если в доме 5 человек проживает и они поднимаются и спускаются в разное время - нет проблем. А если все одновременно вдруг, к примеру. пожелают попасть на второй этаж?
    Но, в любом случае, в России цены могли бы и снизить, тем более, что и Украина, и Россия покупают интернет у одних и тех же вышестоящих провайдеров за бугром.
  13. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Почитала разговор Синицына с Виталием на Твиттере. Эмоций выше крыши..
  14. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Аналогично. Я тоже только-что оттуда.
  15. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Злобы не вызвал, хотела сходить на твиттер почитать его, поленилась и что я там нового могла вычитать? Все ясно как божий день, человек разбирается в снукере, ну судья он там, экзаменатор, и распирает мужика, пределов нет, гордыня изо всех мест прет, мне кажется это недостатки воспитания, образования и среды обитания (я о месте жительства). А мужик он недалекий, в некоторых вещах даже глуповат. Его комментарии имеют бесконечное число повторов, заговаривается мужик-возраст, однако. &25
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Сто лет не читала твиттеры, пока разобралась, что к чему..
    Надо этот разговор довести до сведения дебилов и идиотов со свинофермы (или с помойки), то есть всех нас.


    СИНИЦЫН - Sinitsin ‏@essnooker

    @VitalyKiev @nic_olaevich @radiotema Лишний раз убеждаюсь, что завсегдатаи ТОП-снукера мало что понимают в снукере...Увы!...(( Пауэр в руки!


    СИНИЦЫН - Sinitsin ‏@essnooker
    @VitalyKiev @nic_olaevich @radiotema А форум? Там такую ересь пишут, что жуть просто.

    Виталий‏@VitalyKiev
    @essnooker @nic_olaevich @radiotema ну да ересь,истории турниров,переводы о молодых игроках)какая ересь)))


    СИНИЦЫН - Sinitsin ‏@essnooker
    @VitalyKiev @nic_olaevich @radiotema Ересь, чушь, охинея...Там её полно! Не менее 50% постов от полных идииотов, которым снукер не по уму.

    СИНИЦЫН - Sinitsin ‏@essnooker
    @VitalyKiev @nic_olaevich @radiotema Вам самому не стыдно быть смотрящим в дурдоме?

    Виталий‏@VitalyKiev
    @essnooker @nic_olaevich @radiotema не стыдно!у нас все чинно и благородно!А вы читаете форум?приятно удивили!


    СИНИЦЫН - Sinitsin ‏@essnooker
    @VitalyKiev@radiotema Заглядывал, но на такой помойке мне делать нечего. А кому-то нравится...

    Виталий‏@VitalyKiev
    @essnooker @radiotema ну если нравится значит хорошая помойка)


    СИНИЦЫН - Sinitsin ‏@essnooker
    @VitalyKiev @radiotema Хамите? С чего вы взяли что нравится?

    Виталий‏@VitalyKiev
    @essnooker @radiotema ну что вы!да не вам нравится,а тем кто заходит


    СИНИЦЫН - Sinitsin ‏@essnooker
    @VitalyKiev @radiotema Значит, это уже не форум, а свиноферма.

    Виталий‏@VitalyKiev
    @essnooker @radiotema красиво звучит!предложу Кевину переименовать)


    СИНИЦЫН - Sinitsin ‏@essnooker
    @VitalyKiev @radiotema Причём тут Кевин? Вы же не переводите. Да и не в вас дело, а тех, кто там пасётся. Это же дебилы! Какой снукер им?
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Теперь я словами напишу. Если наш форум дурдом, помойка и свиноферма, а мы все дебилы и идиоты, пишущие ересь, то теперь я буду свинячить на Синицына во многих своих постах. А что взять с дебилки? Наш Виталий - смотрящий у нас в дурдоме. &28

    УВАЖАЕМЫЕ ИДИОТЫ И ДЕБИЛЫ НАШЕГО ДУРДОМА!!!
    ПОДДЕРЖИТЕ ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ ЕРЕТИЧКИ!
    ПОПРЕМ ВСЕМ МИРОМ НА ПОМАЗАНИКА БОЖЬЕГО СИНИЦЫНА.

    Как реальная атеистка скопировала, что такое ересь. Полагаю, что у нас на свиноферме есть и люди верующие.

    Е́ресь (др.-греч. αἵρεσις — «выбор, направление, мнение») — сознательное отклонение от догматов веры, предлагающее иной подход к религиозному учению; выделение из состава церкви новой общины.

    Ересь (от греч. слова eresis: отделение, разделение, секта) (Деян. V, 17, II Пет. II, 1, Тит. III, 10) — по учению Православной Церкви состоит в том, когда люди к учению веры примешивают мнения, противные Божественной истине

    Оказывается, мы все высказываем мнения, противные Божественной истине. Во как!
  18. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    У Володьки критические дни, не обращайте внимание.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Ну не до такой же степени критические. А не обращать внимания - это тихо признать его правоту в отношении дебилов, идиотов, дурдома, свинофермы и помойки. Он же зазнается и завтра нас ваще анафеме предаст, павиан самовлюбленный.
    Мне можно так писать, я дебилка-еретичка &33

    СОМКНЕМ РЯДЫ ДЕБИЛОВ!!!
  20. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Самое время вспомнить старую детскую поговорку - "Кто как обзывается, тот так сам и называется!" &26
  21. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Думаю,мнение Синицына не сильно повлияет на работу Форума.Каждый знает про себя, что он не дебил, и не примет это на свой счет. Всё остальное пусть останется на совести господина Синицына.