Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    Не вижу дебильность причиной неспособности разобраться в снукере. Вовка разбирается, значт прецедент есть.
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    стопятьсот #124 #124 #124
  3. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Да ну, Людочка, кто ж из нас признАет его правоту по принципу

    Пункт 1. Я всегда прав.
    Пункт 2. Если я неправ, смотри пункт 1.

    Кто нам с 2009 года твердил, что Ронни ничего больше не выиграет, ни за что и никогда?
    А кто думает иначе, тот дебил, идиот, из дурдома, с помойки - а, да, еще пациент палаты номер 6. И понятное дело, в снукере полный придурок. Кто же это нам вдалбливал постоянно? #122 #122

    Очень характерно, конечно, что он экстраверт охрененный - после вышеописанной правоты можно было б умерить свои амбиции и немного обороты снизить - но, видимо, у человека нет тормозов.
    Бывает. &26 &26

    А, кстати, что, дебилам или жителям свиноферм нельзя снукер смотреть?? &25
    Дискриминация!! &11

    (извиняюсь, получилось длинновато... &8)
  4. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Свои ряды мы давно сомкнули, не пробьешь!! Люди, а ведь надо заметить, на форуме мусора нет, все вполне адекватные собрались. Мы эмигранты первой волны с топ.снукера. УРА! &31
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    Ириша, приветствую тебя на нашей свиноферме #111

    Дело в том, что мы, дебилы, не просто смотрим снукер, мы его смотрим еще и по ЕС, т.е. слышим голос САМОГО. Значит, частично приобщаемся к Божественному. А Божественному это не в кайф &27 И плевал Божественный на нас с высоты своего самомнения &6

    А вообще-то пошел он туда-то и туда-то.
  6. nickpaul Member

    Регистрация:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    38
    Меня всегда удивляло то,что к Синицыну у нас относятся как к профессионалу снукера. Синицын НИКОГДА не занимался снукером профессионально. И никогда не судил профессиональные турниры. Смешно слушать его комментарии по поводу Тани Вуластон и других рефери,которые, в отличие от предмета этого поста, как раз являются проф. рефери.
    Его влюблённость в Д.Хиггинса - просто верх идиотизма. Даже похуже, чем Ронемания))). Обычный сюжет репортажей: "Джон, конечно не приехал на этот турнир (или проиграл неделю назад), но я вам всё равно расскажу, какой он великий игрок". По этому поводу хочу заметить, что если снукеристы говорят "Хиггинс",они в 90% случаев подразумевают Алекса Хиггинса. Вот такие они дикари. Не смотрят русскую службу Евроспорта.
    Из-за этого дибилизма я и перестал смотреть русский Евроспорт и переключился на Британский или BBC. Ребята! Там такие комментаторы! Одни имена чего стоят: Стив Дэвис, Кен Догерти, Джон Вирго, Джо Джонсон... Это не просто люди,катающие шары в пабах. Это многократные победители проф. турниров. От них не услышишь про "не сукерный удар","не правельный снукер" и прочий бред. Жаль,что многие люди лишены возможности смотреть любимую игру с нормальными комментариями.
  7. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.039
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Ира, ППКС

    Людочка, именно!

    #124
    Oh, God, yessssss! (c)
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    У нас в России свой Евроспорт. Нам с нашего ЕС бежать некуда &10
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  9. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    Да, британские комментаторы офигенные. Слушаю только их. Ну а как быть тем, кто по-английски ни бум-бум?
    Вова хоть не проф, но в снукере разбирается, это иногда видно. Другое дело, что эмоции у него затмевают логику, что для мужика вообще странно.
  10. nickpaul Member

    Регистрация:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    38
    Наконец-то я нашёл единомышленников. &31
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.179
    Адрес:
    Севастополь
    Господи, ну нашли тему...
    Вроде бы беседка, все на отвлеченные темы...А об комментаторе ЕС можно и в других темах поговорить. Есть там специальные разделы.
    Впрочем и я не думаю, что откровения Владимира Борисовича заслуживают хоть малейшего внимания. Среди людей действительно профессионально подготовленных он из себя ничего не представляет и его мнение о форумах и сайтах, равно, как и мнение об мейн-туре - лишь частное мнение человека, может быть чуть лучше разбирающегося в игре, чем большинство неофитов.
    Ну, не Гриффитс же он или Марк Уильямс, в самом деле.
    Жаль, что нет возможности в подобном формате пообщаться с действительно интересными людьми из мира снукера, к словам которых можно было бы прислушаться. Но, может быть, когда -нибудь и они к нам заглянут на огонек.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    Пришел, кайф поломал, всех разогнал...ох...
  13. nickpaul Member

    Регистрация:
    9 ноя 2011
    Сообщения:
    38
    Да почему же нет возможности? А твиттер? Я там и Джо Джонсоном пообщался, и с Джимми Уайтом, и с Джаддом Трампом... Вполне адекватные люди.
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.179
    Адрес:
    Севастополь
    Вы невнимательно прочитали мой пост. Я же специально уточнил - "пообщаться в подобном формате". А это значит, что я имел в виду формат нашего форума. А на твиттере и я общаюсь с известными людьми. )))
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.179
    Адрес:
    Севастополь
    А я писатель, а не читатель)))
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.179
    Адрес:
    Севастополь
    Кстати, тому кто смотрит снукер по телеку в цифре. ВБС спокойно отключается в ресивере. Достаточно там указать английский язык, вместо русского.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    А ведь правда. Я давно, еще когда осваивала пульт, видела кнопочку. Сейчас нашла ее на пульте. По минутке посмотрела с анг. комментами - по ЕС велосипеды, по ЕС2 австралийский футбол, а заодно экстремальный спорт (не российский) и энимал плэнет. Нормально чирикают, только ведь я ничего не понимаю. Переключила все на русский.
    А снукер буду смотреть с английскими комментами. Пусть я ничего не пойму - и не надо.

    Володь, спасибо за подсказочку.
  18. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.179
    Адрес:
    Севастополь
    Так что там понимать,? Тем более, что комментатор говорит приглушенным голосом, уважая и игру, и игроков, и зрителей.
    ВБС же полностью подминает под себя весь эфир, заглушая интершум до предела.

    Кстати, в английском варианте термины все понятные и только по ним можно догадываться о содержании коммента.
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    Я не об игре. Я о том, что ВБС зачитывает профайлы, говорит о статистике. Хоть самой не рыться и не искать. Сегодня ВБС в студии с каким-то Ильей, кандидатом в мастера спорта по шахматам. Так этот Илья в третьем фрейме несколько раз повторил, что Марк Девис возьмет фрейм, если не допустит грубую ошибку. А потом еще повторял, что он предупреждал о грубой ошибке, но Марк Девис ошибся, причем, грубо. В четвертом фрейме Илья долго и с энтузиазмом говорил о покере, о некоем Пучкове, о том, что они рады видеть в своих покерных рядах дедушек, таких, как ВБС. ВБСу пришлось его перебить и вернуться к снукеру. После этого я звуковой поток переключила на инглиш. Там, действительно, нет этого непрерывного словесного поноса. Короче, в конце четвертого фрейма я развлекалась тем, что переключала русский на английский и наоборот, благо окошко в левом углу прозрачное и просмотру не мешает. Сравнение было не в пользу тандему наших барабанщиков.
    Кстати, этот Илья спросил сколько лет Хендри, т.е. он ваще не в курсе снукерных дел, но тарахтит без перерыва, причем не о снукере.
  20. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Илья Городецкий. Знание снукера на уровне Сараева-Елисейкина.
    Флуд, флуд, флуд! &20
  21. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Помню еще на форуме ЕС Синицын выдрыкивался как мог. Слушать его вредно для здоровья:много неточностей,заговариваться стал,путает фамилии, что раздражает и вызывает головную боль.Поэтому лучше не слушать и не читать: умного и нового все равно не услышишь.