Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    про сто раз гоняли - погорячился ))) администрация всего два раза гоняла, и я не в претензии вовсе. но выражу своё мнение насчёт обсуждаемого персонажа. меня по приходу сюда предупредили - не делай то да сё, это может спровоцировать конфликт. я и не провоцирую. мне это и не нужно! предпочитаю спокойное общение с адекватными людьми. персонаж же (не имею чести быть знакомым, не представился, а никем его называть как-то неудобно) начал с того, что на ветке ронни обозвал его болтуном (необоснованно, что мы с бородачом доказали ему на топе, он и там этот тезис не преминул выдвинуть), потом начал обвинять меня в незнании языка, пытался меряться фонетикой, тряс словарями какими-то... на Вы ему не нравится, на ты, как оказалось, тоже. а как пришли дамы, остапа конкретно понесло. не знаю местных правил, персонаж сказал, что в беседке можно говорить всё, что вздумается. если это так - снимаю с него все претензии, просто не буду больше заходить в эту беседку, и всё. буду знать, что в КЛУБЕ и туалет имеется.
  2. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    мы с бородачом доказали ему на топе - это вы самоубедили себя, Бородач вам почти всё правильно написал. А болтуном в шутливом смысле назвал его Дейв Хендон, а не я. Вот Ронни назвал после одного из финалов Хиггинса "lucky bastard" - счастливчик. Но зная ваш уровень языка, вы непременно перевели бы это "везучий ублюдок", в чём я в общем-то и не сомневаюсь. Я просил Вас не писать Вы с большой буквы - вы же нарочно наВыкали мне в три раза чаще обычного. Вы же перенесли зачем-то эту ненужную дискиссию и на топ. Что называется, если вы не знаете язык, хотя бы уж не позорились. Вы же начали спорить первым(см. ветку Ронни ОСалли) - человек перевел - вы его решили подправить. Шутки, как оказалось, вы тоже не понимаете. Я на вас слова плохого не сказал нарочно. А теперь начитайте, что вы мне поприписывали. Психическую неуравновешенность. Вы тут не доктор, чтобы ставить диагнозы мне! Впринципе - почти каждая ваша фраза в посте в мой адрес- необоснована.
    Так вот! Несмотря ни на что, я извиняюсь перед вами за то, что пренебрег в шутку вашим советом и, шутки ради, скинул смешную фотку гея. Видимо, я переоценил ваше чувство понимания и юмора. Но в ответ ваши извинения не принимаются! потому как наговорили вы, ничего не зная(например что Евгеша и Матаня - мои старые "друзья", которые прибегают жаловаться при каждом случае), достаточно!
    ПС надеюсь, я в последний раз пишу серьезный пост &29
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Аффтар, пиши исчо! Я цитирую! Кста, вот эта фраза:"Евгеша и Матаня - мои старые "друзья", которые прибегают жаловаться при каждом случае" мне АКТИВНО не понравилась, особенно, слово "жаловаться". На убогих не жалуются.
    Как известно, есть множество других способов выражения эмоций. Например, развернуться и со всей силы ударить собеседника контрабасом &6
  4. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    да Вы, уважаемый, прям как синицын - судья-экзаменатор! как же ловко Вам удалось выявить мой уровень знания языка, ни разу не пообщавшись со мной по-английски!
    насчёт того, как Вам нравится, чтобы к Вам обращались, замечу - Вы, во первых, НИ РАЗУ не просили меня не обращаться к Вам на ВЫ. вместо этого Вы сказали, что "бесцеремонно" (с) перейдёте со мной на ты. когда я сделал то же, свeдя Вашу бесцеремонность на шутку, Вы снова начали мне выкать. потому, уж не взыщите, буду общаться с Вами в привычном мне стиле. разве что взбесите меня ещё раз, тогда и тыкнуть могу. хотя, не думаю, что это произойдёт, ибо я не стану утруждать себя бесполезными беседами с троллем, коим Вы и являетесь. а может, и случая не представится? может, не станет Вас здесь? не по этой ли причине Вы начинаете теперь оправдываться да извиняться? не потому ли извинились передо мной на топе? очелло-то жим-жим, говоря простонародным языком, уважаемый Вы наш лингвист?
    далее. нароШно (двойка в журнал, господин лингвист) что-то делать, дабы досадить Вам я бы не стал. во-первых - много чести, во-вторых, не надо судить всех по себе. именно Вы выложили тысячу чертей, когда я Вас попросил не делать этого и каких-то геев, опять же после моей просьбы так не поступать.
    извиняться перед Вами я не вижу причин, Ваши же извинения оставьте себе. они, во-первых, неискренни, во-вторых, не помогут. Вас, уважаемый, бить надо, для Вашей же пользы. напрасно этого не делали Ваши родители, упустили момент. когда это делают другие, посторонние люди, это более обидно, но не менее полезно.
    я вполне осознаю, что последней фразой перечеркнул свой имидж хорошего парня и всё такое, но таково моё искреннее мнение, как бы к нему не отнеслась администрация сайта, если она сочтёт нужным прочитать мой пост, или форумчане, перед которыми извиняюсь за прямоту. равно как и перед администрацией.
    спокойной ночи.
  5. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    голубчик, Вы уверены, что выбрали правильную профессию? &15
    просто смеюсь уже, Ваши высокограмотные посты сгоняют с меня сон )))
  6. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    вы меня не уважаете и нечего писать "уважаемый" и Выкать с большой буквы! и характер вашего поста это лишний раз доказал - идите и бейте себя сами, великий вы гуру-воспитатель. надеюсь на этом наши разборки закончатся. и вы впредь успокоетесь, так как я перед вами извинился!
    ПС а я никогда и не скрывал, что могу делать опечатки, так как пишу быстро, и второе, никогда не скрывал, что русский я знаю не слишком хорошо в силу акцентировании на изучении белорусского в школьные годы.
    ПС1 - не забудьте проверить запятые в вашем длинном посте - я как минимум 2 заметил пропущенных быстрым взглядом.
    ПС2 - так старательно нажимая "шифт" при употреблении "Вы", не забывайте иногда нажимать её при назывании игроков, а то ваши переводы имен и фамилий не имеют заглавных букв.
  7. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    Вы правы, я перестал Вас уважать примерно на втором часу беседы. когда отправил пост, перечитал, самого покоробило. если Вы заметили, в следующем посте я обращаюсь к Вам по другому.
    далее - Вы признаёте, что русский знаете не в совершенстве. тем не менее, и часу не прошло, как Вы упрекали меня за то, что я спорю с человеком, чья профессия - филолог, по поводу языка. заметьте, я спорил с Вами по поводу английского, не белорусского и даже не русского! улавливаете? я не сомневаюсь в Вашем знании языка страны, в которой Вы живёте. тем не менее, Вы всячески пытаетесь доказать мне, что я не знаю язык страны, в которой живу я, и довольно давно, потрясая при этом словарями. какого бы Вы были мнения обо мне, если бы я со словарём белорусского языка пытался спорить с Вами по поводу белорусского юмора? при этом, заметьте, я хвалил и продолжаю хвалить Ваше знание английского.
    так может, это Вы успокоитесь, в конце концов, и перестанете троллить всех и вся? это будет лучше всяких извинений, все оценят, и я в том числе.
  8. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    на Ваши ППСы отвечу - если бы Вы ознакомились с моим приветствием в соответствующей ветке, там я уже перед всеми извинился за свою нелюбовь к заглавной букве. такая вот у меня мулька. насчёт запятых, быстроглазый Вы наш - так я ж не филОлох ))) я и высшего образования не имею. так шо звиняйте, ежели мои безграмотные посты коробят Ваш лингвистский глаз )))
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    OMG. Обычная история. Дальше персонаж начинает извиняться... Это следующая стадия. Предпочитает, правда, в личке и жутко неграмотно, несмотря на то, что лингвист &15 (Опять подозреваю вещества...) К примеру это:

    « Получатель: Matanya : 07-03-2013, 03:19:31 »
    « Вы ответили на это сообщение. »

    если вам симпотичен Евгений с его матами и "сын пидораса и проститутки считайте ни за что", вперед и с песней. вперед и с песней. но хочу вам сказать, ваша личность довольно убога в моих глазах, за эти ваши поучения. Даже не знаю, что и сказать вам. Вы на других то интересно вот пробовали, реакцию вообще замечали людей.
    Коты ваши... личность ваша.... как говорится, you are a good person, but your attitude sucks

    Re:(Нет темы)
    « Получатель: Matanya : 07-03-2013, 03:40:10 »

    1)я пишу как хочу.
    2)текст сообщения не сохранил
    3)ну извините, написал, что подумал


    И если администрация считает, что данный человек ни разу никого не оскорбил, то лично мне больше нечего делать на этом ресурсе.
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    кстати, насчёт переводов. вместо того, чтобы критиковать, взяли бы да и блеснули своим английским, перевели бы парочку статей! а то, сколько Вас читаю, Вы только критиковать да троллить мастак. Вашу энергию да в дело направить.... ёй! вадиму с аней работы бы не осталось!
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Всего лишь цитата. (Кстати, опять в оскорбительном ключе... &3)
    Вещества отпускают, переходим к третьей стадии. Как всё знакомо, ох... Эти превентивные наезды должны спровоцировать ответную речь, а дальше пост стирается и оппонент остаётся в дураках. Такой вот ход мыслей "уважаемого" Нихиля. Собственно, "ничто" - оно ничто и есть.
  12. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    слабоват провоkатор ))) молод ещё, типун и тот круче троллит. может, не всё ещё для него потеряно? надо верить в людей! чёрт возьми, утро уже! птички чирикать начали )) лан, таня, пошли спать ))
    ерундой занимаемся.
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Прав, Лёша, прав... Спать, уже утро. Угробленная ночь на угробленное, по жизни, существо... &13 Ради чего? Некоторым родителям рожать бы запретить. &3
  14. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    ну, не знаю ) я ещё не настолько близко с ним знаком, чтобы думать о таких радикальных мерах ))) слово-то какое! можно сказать, мы сегодня РАДИ КАЛьно скоротали ночь бггггг))) доброй ночи! #111
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Как замечательно девочки на 86 странице начали и как пОшло мы закончили! &27 Тяжела жизнь модератора... &29

    Леночка #111, респект за истинный петербуржский! #109 А то давно не была, забываться стал! Всё в с вакуумами беседую &20
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Можно я это отправлю на портал "Я ПлакалЪ" &20
    Нободя! Он в Англии живет столько же, сколько ты на свете! Выпей уже яду! Не мучайся! (И нас не мучай!)
  17. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Танюша, да уж... Если после такой ночи лингвиста не забанят, то не знаю... Достал конкретно #110

    А как выдастся свободная минутка, девочки, - велкам в город на Неве #117
    Я тоже в Москве-то года три не была, все недосуг &8
  18. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    О, Создатель!
    До коих пор Ты будешь присылать сюда людей, готовых спорить с человеком, главным принципом жизни которого является "Усраться, но не поддаться!"?
    Я даже побрезговал нажать на кнопочку "Пошел нах!", когда случайно столкнулся на этом ресурсе с его опросником...
  19. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Зашла утром на минутку, думала, быстро пробегусь по форуму. Пробежалась...
    Человек явно жаждет внимания. Причем неважно с каким знаком. Думаю ночью он получил полное удовлетворение.
  20. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Сейчас сюда явится это чмо, и заведет свою канитель, что если на вопрос:"Чай будешь?", я отвечу:"Да нет!", то оба собеседника - абсолютно безграмотные люди, не владеющие даже основами русского языка.
    Оно абсолютно серьёзно будет доказывать, что:
    1. Вопрос задан не в корректной форме, т.к. из него совершенно не ясно, кому он предназначен, что именно собираются делать с чаем. Наверняка найдет и еще пункты, к которым можно (и обязательно нужно!) придраться.
    2. Ответ дан во взаимоисключающих утверждениях, что полностью лишает его смысла. И пр.,пр.,пр...

    Позволю себе не согласиться с одним из авторов.
    Не бить его нужно было, а - пороть!
    Причём - пороть, отливать, и - снова пороть!
  21. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Ну вы блин даете, граждане! Веселуха тут конкретная, конкуренция ТОРу так и льется по всей беседке!
    Спать по ночам надо, желательно с любимыми, эт намного приятнее общения с ... ну вы поняли с кем, и для здоровья полезнее, да и настроение с утра намного лучше &15
    И по поводу никнейма: Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Зря Вы себя Никем назвали, по фэншую очень это не здорово.