Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Так клуб - закрытый изысканный! &15

    Юра! Привет! #109 Эта конкуренция периодически! Просто возможность стирать свои посты, позволяет Нободям к утру пристойно выглядеть. Джихад ему давно объявили.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Спасибо, Ленуль! Лет десять уже в Питере не была &29 Очень люблю! А когда-то просто на выходные ездила. да &20 Сколько энергии было!


    Этот вопрос стал принципиальным. Нободя, стерев за собой ещё большую грязь, обвинил меня во всех смертных грехах и лжи! Это когда я придерживалась точки зрения:"Забей!" Женя один бился.
    А по-поводу его кнопки - я по помойкам не хожу. Только вынужденно. Да и сделана она намерена была. Зря сразу не отписалась.
    Нободя сказал, что САМ уйдет, если 50% проголосует за уход. Занятная математика. 300 человек прописано. Некий процент и не заходит даже. Пишуших - по пальцам перечесть. Так от какого числа процент берём? &28 Моего голоса в его задумке тоже нет &26
  3. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Приве Тань! Да уж сегодня ночью клуб был особенно изысканным! КВН прямо, Маслякова с жюри не хватало!
    Но посмешили от души, заряд бодрости от прочтенного на весь день &15
    А солист , или лидер "команды" противника, прелесть, просто человеку внимания не хватает, кмк.
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Юра! Мы ему предлагали внимание - он не берет! &25
  5. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Ну вы, блин, даете. Второй день читаю страницу с раскрытым ртом, вчера ржала, сегодня нервничаю. Зачем обращать внимание на больного и доказывать. что он не в себе-бесполезное это занятие. Да мы добрые, хотим наставить заблудшую душу на путь истинный, может поймет, НО НЕ ПОЙМЕТ ОН!! БЕЗНАДЕГА!! Алексей, не старайтесь! Зачем перед свиньями биссер метать?
    Из-за него с форума уходить? Женя, ты что? Пусть он валит на нефритовый стержень.
    Доброта нас погубит, господин НИКТО устраивал голосование уходить ему с форума или нет? Я отдала свой голос за его уход, так нет голосов против было больше...какого черта? Кому он был нужен? Жалеете, так он воздух как портил, так и портит, изменений нет.
  6. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Ирин! Привет! #109 Не зря бились! Неделю дышим спокойно. Предварительный бан Нободя схлопотал &8
  7. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Все-таки нарвался, гаденыш! Таня, ну ты как заправская стенографистка, все за ним фиксировала, умничка. &23
  8. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Ну , а это он вообще не подумав &13, я бы взял!
  9. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Думаю, Нободи, даже забаненный, сейчас получает удовольствие по полной программе: еще бы,все о нем говорят, тема N° 1 на форуме.
    Хорошо, вот-вот начнется ЧМ и о нем забудут ( на неделю).
    Не участвовала в его опросе, не посчитала нужным, да это бы ничего не изменило. Было бы там даже 100% за его уход, никуда бы он не делся, так бы и трындел здесь.
  10. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    солист команды противника #124 &25 #69
  11. Alex Well-Known Member

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    14.252
    а мне его жалко почему-то... если бы он перестал уподобляться своим древнегреческим предкам, с ним приятно было бы общаться, всё-таки он не глуп. но хватит о нём, а то беседка в нободьку переименуется )))
  12. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Alex,
    респект за ведение дискуссии.
    Не каждый сможет оставаться хладнокровным и выдержанным в ситуации "он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!"
    Надеюсь, что теперь все будет поспокойней, ЧМ может начинаться ))))
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 Про русскую идею (мульт, свежачок-с &15)

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Направили. Сходила. Почитала. Упала. Nobody, не гоните меня на работу. Я в декрете. Вы иррациональны и некорректны. Требуете к себе того, чего не предлагаете визави.
    Ребята! Респект. Держались и выдержали. С одной стороны жалею, что пропустила, с другой - ввязалась бы в драку однозначно, причём выражений не выбирая... Откуда такой снобизм-то, юноша? Что у Вас(сорри, вас) такое выросло, чтобы все обалдели и уверились? Не... слов нет. Это что вообще было-то?
  15. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Не... Люд, это не спам, "это пи*дец" (с)...
  16. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Алла
    когда мне понадобится консультация психолога, вы будете первой, к кому я обращусь. Если вы конечно не откажете.

    Всё остальное - no comments. "Волки живут в стаях, а орлы летают гордо". Набросились всей стаей на одного человека и нашли под этим 150 оправданий. Норм. люди в чужие разборки не лезут. Вчера Евгений Z в добавок обозвал гнидой, но админ это всё поудалял!

    Надеюсь, это последний комментарий на эту тему - у меня довольно отрицательное состояние и можно сказать лёгкая депрессия. Кроме того вчера был ДР. Не добивайте.
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Nobody #117 Поздравляю тебя с Днем рождения! Счастья, удачи, любви.
    Все будет хорошо.
  18. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Nobody Поздравляю с днем рождения!

    Желаю прекратить интернет-войны,это очень бесполезное занятие.Нельзя сильно реагировать на все что делается в сети,оно того не стоит.Еще и тратить на это свое здоровье,боже упаси.Также желаю найти общий язык с форумом,это вполне может получится,даже несмотря на повышенную конфликтность.
  19. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Присоединяюсь к поздравлениям! &2
  20. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Большое спасибо за поздравления!
  21. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    Сегодня, 25 апреля, День Рождения у одного из Величайших актеров всех времен. Бурные овации в честь Аль Пачино и его глубокому таланту! &24 Happy birthday, Al!