Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. semen15 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    22.125
    Адрес:
    Раменское
    А я играю исключительно в онлайн - рыбалку.. В rus-fishsoft игрока semen15 многие знают..)))
    Минна, provizor02 и Nobody нравится это.
  2. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    там игра платная, выходит? а как там с графикой, физикой, насколько всё реалистично?
  3. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    я играю еще посл. месяца три в "Магическую кухню, три в ряд", там нужно решать разные головоломки со складыванием фруктов три и больше в рядки:))
    provizor02 нравится это.
  4. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.488
    В плане снукера, как игры - самое реалистичное и точное воплощение, которое я встречал. Упор сделан не на эффекты и красивый антураж, а именно на реалистичность самой физики происходящего.
    У себя на компе играешь бесплатно, можно выбрать режим на двух игроков, с миссом, всё как должно быть. А вот по сетке, в бесплатной версии доступна только игра с 10-ю красными и без возможности мисса.
    provizor02 и Nobody нравится это.
  5. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    может быть, я попробую скачать и гляну. Эту, мне кажется, я не помню, чтобы видел
    если можете, киньте ссылку, где можно это сделать, или хотя бы напишите версию игры, а то я загуглил и у меня несколько ссылок вышло
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.483
    Перенесу сюда, чтобы не флудить на ветке игрока.
    Тотал, что-то Вы все время то о дьяволе, то о бесах. Они Вас одолевают, что ли?
  7. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.488
    Вообще-то изначально я данную тему и не трогал, а высказался только о фанатизме...
    Но раз уж собеседник, совершенно правильно избрал самый основательный подход и начал рассуждать по теме с точки зрения Божественности данного явления, то и я изволил высказаться в том же направлении. ;) Кстати, благодарен собеседнику, что показал мне забывчивому пример, как нужно мыслить, что нужно сразу смотреть на все вещи глобально, с точки зрения вечности, единственной точки зрения могущей дать нам правильный взгляд на вещи и смело это высказывать! :)
    Только с выводами собеседника я не согласен, конечно. Фанатизм - явно дьявольское явление, как и любое идолопоклонничество, замена Творца тварью - всегда попытка сатаны отвлечь людей от Бога. В Божественной любви не может быть никакого фанатского разгорячения, предпочтения одного игрока перед другим, лицеприятия, а то и уничижения, чему мы частые свидетели. Всё это явно указывает на бесовскую природу фанатизма. Да и общепринятое понятие любви имеет общее скорее со страстями, с которыми мы призваны бороться, а не с любовью ;)

    А что касается Вашего вопроса - то конечно одолевают! "Мир во зле лежит"(1 Ин. 5:19) Так что можете смело считать меня первым грешником одолеваемым и постоянно боримым бесами...
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.483
    У-уу как...
    А мы-то болеем, переживаем, отдаем предпочтение одному игроку, который, по-Вашему, тварь не заслуживающая...#222
    Не знаю, что это и откуда, но мне постулат не нравится.
    Мне хочется видеть добро, хочется видеть радостных и счастливых людей, самой хочется радоваться жизни. Как-то так..
    provizor02 нравится это.
  9. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    и все эти писания суть бесовщина. но Господь в неизбывной милости Своей и это попускает... :)
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Люда, это из Первого соборного послания Святого апостола Иоанна, глава 5, стих 19 : " Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. "
    Людмила нравится это.
  11. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.488
    Только опять, Ваши соображения Вы пытаетесь приписать мне ;) Про заслуги тварей я ни слова не писал :)
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.483
    А-аа, сейчас поняла, Вы писали про фанатизм. А тогда при чем здесь фанатизм? Марьяна написала о фанате, то есть болельщике. А Вы зачем-то прошлись по фанатизму с цитатами из всяких писаний.
    provizor02 нравится это.
  13. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.488
    Цитаты я привёл, когда Вы стали уже второй, кто начал рассматривать вопрос с такой точки зрения, где без подобных строк уже не обойтись. Изначально, как я и говорил, я этот вопрос не затронул, а высказался поверхностно без главной перспективы, но пользователь dimychk придал всю возможную полноту обсуждению вопроса, вспомнив и упомянув о главном - о Боге. Ну а Вы уже уточнили о второй стороне медали... Так что, можно сказать, все кроме меня захотели обсудить вопрос как следует, со всей подобающей серьёзностью и перспективой.
    Хорошо когда есть люди серьёзно смотрящие на вещи и которые всегда могут направить таких как я на серьёзный взгляд, напомнить о главном! За что я Вам очень благодарен! :)
  14. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
  15. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.488
    На мой взгляд ответы на подобные вопросы следует не в интернете искать ;)
    «Слова Евангелия Дух суть, и живот суть (Ин.6:63). Они плотского человека претворяют в духовного, и душу, умерщвленную грехом и житейскою суетностью, оживотворяют. Они - Дух суть и живот суть: охранись великое слово Духа объяснять твоим разумом, пресмыкающимся по земле, охранись слово, преисполненное страшной Божественной силы, объяснять так, каким оно легко может представиться мертвой душе твоей, мертвому сердцу твоему, мертвому уму твоему. Слово, произнесенное Святым Духом, и объясняется только одним Святым Духом.» Игнатий Брянчанинов, святитель.
    А потому и толкования следует искать у Святых Отцов, которые были сосудами Святого Духа, были водимы Им и соответсенно могли разъяснять Писание нам грешным. Хотя многим неподготовленным людям их ответы кажутся очень жёсткими, но и об этом в Писании сказано...
    И то некоторые из величайших Святых даже не отвечали на подобные вопросы, не считая себя духовными! Потому ссылок можно много предложить, в интернете всего пропасть, но лучше если это будут ссылки на Святых восточной Церкви, иначе натаскаем всякой ереси...
  16. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    а на мой взгляд, не надо светский общественный ресурс заполнять своими доморощенными проповедями. из какого бы сосуда они ни проистекали...
    Дяба и Helix нравится это.
  17. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.488
    Так уже который раз на мои посты, об отвлечённых вещах, люди сами начинают говорить о Боге! Вот Вы, к примеру, так сделали при обсуждении шутовских турниров! :) 2015_5 янв-12 фев_Чемпионат Лиги Снукера 2015_Crondon Park Golf Club_Essex_Stock_England В моём посте всё было поверхностно, но Вы вспомнили о главном! Благодарю! :) Хотя по факту самого того разговора, признали турниры "потехой", что недалеко от моего термина "шутовство"!:D
    Так что, не хотите превращать ресурс во что бы то ни было, не начинайте это делать...;)
  18. BORODACH Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    4.267
    Адрес:
    Москва
    я вроде бы предельно ясно выразил свою позицию... а дальше - как решит администрация.
  19. Total clearance Well-Known Member

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    20.488
    Предлагаете при следующем упоминании Вами этой темы, в ответ на отвлечённое размышление, забанить Вас?:D
    Если что - я против! &25
  20. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.619
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А чой так? Оченно интересная беседа....
    Mona нравится это.
  21. фреймик Active Member

    Регистрация:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    113
    Как грозно смотрится наречие "начеку" при раздельном написании! Сразу возникают ассоциации с чекой гранаты.
    Если Джадда кто обидит - трамплиер сие увидит,
    Лихо выдернет чеку - потому что начеку.))
    Последнее редактирование: 15 мар 2015
    Nataly, semen15, Zmey и ещё 1-му нравится это.