Беседка

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Vadim, 16 мар 2011.

  1. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Если я не услышу победный вой Морозова - лето у меня не сложится! Вот пусть чувствует ответственность![​IMG][​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  2. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Жень, музыка индивидуальна... И восприятие тоже... Хотя, группа "Ноль" мне очень нравиццо, особенно про настоящего индейца...
    А вот насчёт того, что вся музыка- говно, кроме этой... задумаюсь... о восприятии...
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Женечка! Ты замечательный, но это не совсем классика... Это всё-таки симфометалл или симфо-рок, как Вам больше нравится.... Просто в начале, есть элемент цитирования известнейшего произведения Густава Хольста "Планеты", в частности первого номера, он называется "Марс, носитель войны" (во всяком случае мне первые секунды напомнили именно эту пьесу)... Поэтому это не совсем подарок... У тебя есть запись Равеля, Сонатина fis-moll в исполнении Марты Аргерих? :-* Вот это был бы подарок!
  4. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Ой, читаю я вас и тихо радуюсь - оттого, что развелась с хоккеем после олимпиады 1998 года... а то сейчас была бы в ваших нервных рядах ;D
    Впрочем, быть равнодушной все равно не получается :'(
  5. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Женя! Разумется, меня воспитывали неправильно, ты только что указал мне на утлость моего музыкального воспитания, перечислив всё, что мне нравится, в соответствии с моими постами! А мало ли что я написала? Конечно, главный элемент воздействия на мою какую-либо культуру должен, в соответствии с установленным имиджем, оказать именно ты, то есть Вы, прошу прощения за амикошонство... А вообще... доказывать тебе, что я, по твоему мнению, не тривиальная, мне совсем неинтересно да и некогда. Тривиальная... За Ронни болею... Фтоппку меня.
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Женя! Спасибо тебе большое за чёткое определение допустимых тобою вкусов неких индивидуумов женского рода! Чита Грита - это полный перфект! Дальше некуда! ;)
  7. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Женя! А моё ЧЮ долго и качественно трансгрессирует... Видите ли, Женя! Вы очень спонтанны... Любой ответ можно обозначить как проблему с чувством юмора! Это очень грамотно! Вы молодец и, практически, мой герой! Зачем про Марту Аргерих, лучше про утраченное мной чувство юмора? Кстати, где? Неужели Вы решили, что я всерьёз каюсь про своё музыкальное воспитание? А Ларису Ивановну я реально не хочу...
    Жень, а что будет, если я отвечать начну? ;) ;D
  8. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Я написала свой пост не видя Вашего!
    Женя! Не вынуждайте меня впредь пояснять, что Вы, наверное, один из немногих, с кем я реально пытаюсь разговаривать, исключительно из желания соответственно общаться. Так что я надеюсь, это последний стёб, давайте жить дружно. Тем более, что Вы мне, в принципе, нравитесь!
  9. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  10. icyamber New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    195
    Присоединяюсь) Удачи во всем и чтобы любимец радовал :-*
  11. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.568
    Адрес:
    г.Москва
    Алла! С Днем рождения! Желаю крепкого здоровья для дальнейшего боления за своих любимцев!
  12. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Всем спасибо! Ура! Жизнь прекрасна и будет ещё прекраснее! :-* :-* :-*
    Однако хоккеисты наши повергают меня в пучину ужОса... :mad:
  13. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    И не только Вас, Алла. Думаю, четвертьфинал смотреть вообще не стоит, нервы поберечь нужно
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Только трусливо подглядывать буду, а ещё лучше узнаю в конце счёт. Здоровье дороже... :'(
  15. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    снукер и бокс, что общего?)) http://www.top-snooker.com/news/1438

    кстати насколько я знаю Кальзаге даже сотни делает, а из спортсменов известных лучшим снукеристом считается Линикер, который с Вилли Торном в свое время часто играл
  16. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, Гари Линекер - это человек, который может все. Помню, просто влюбилась в него после ЧМ 1986 года. Стал тогда лучшим бомбардиром, играя со сломанным запястьем. За всю свою карьеру не получил ни одной желтой карточки и т.д. и т.п.
    http://www.footballplayers.ru/players/story_597.html
    http://www.bbc.co.uk/pressoffice/biogra ... eker.shtml

    Gary Lineker
    "In the build-up to the final I played Lineker at snooker with Tony Gubba commentating," Lawro told BBC Sport.
    "It was best of three and he beat me 2-1. To be fair he'd had breaks of over 100 by then and I was Liverpool's best player on 22. He won the first frame, I bored him to death in the second and he sneaked the third frame.
    "Whenever the goals from the game are played now, he is very very quiet - even with the one he scored - because if he does say anything we can say 'yeah, yeah - show us your medal from that day'.
    http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/footbal ... 827167.stm
  17. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.495
    Канал Россия2. Футбол man citi-tott ham 1-0
    Вспомнила В.Кунина "Кыся". Кыся ел только свежемороженный хек. Когда жирный кот предлжил ему севрюжий хрящик, Кыся попробовал и сказал: "Не хек, конечно, но есть можно."
    Перефразируя, скажу насчет футбола "Не снукер, конечно, но смотреть можно"))))
  18. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    В точку! Я в 2008 ездила с компанией в Австрию на ЧЕ, когда наши голландцев обыграли, а потом проиграли испанцам... Я, конечно, восхитилась, с народом объединилась, под дождичком на матче с испанцами заработала пневмонию, осознала, что великий спорт. Наверное. Но до полного погружения не прониклась... ;D
    Вот хоккей - это моё... Так его туда и обратно. :mad:
  19. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.495
    Это уже ближе к хеку ;D
  20. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    ;D[​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, для меня наоборот :) Футбол гораздо ближе к хеку, а хоккей тока когда уже больше нечего. На хоккее всегда очень страшно - вдруг шайба в голову прилетит :))