German Masters 2012. Обсуждение

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 29 янв 2012.

?

Выиграет Ронни Герман Мастерс 2012?

  1. Да

    21 голосов
    56,8%
  2. Нет

    16 голосов
    43,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    все верно понимаешь [​IMG]
    днем и в субботу и в воскресенье все эфирное время отдано зимнему спорту - лыжи, горные лыжи, биатлон, северная комбинация.
    А снукер - что снукер? Вроде и не на свежем воздухе, да и вообще не зимний вид спорта! &11
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Ага, снукер - не зимний вид спорта, да и с лыжами всё понятно...
    А Кубок Африканских Наций что, зимний? &15 Но ведь транслируют... в прямом эфире &6
  3. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Ага, футбол он и в Африке футбол. #69
  4. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    ну что ты, Люда! Кубок Африки по футболу - это же эквивалент Чемпионата Европы по футболу!! Ты представь себе только, как важно нам, европейцам, знать, как играют в футбол африканиские команды и кто из них станет чемпионом и вообще смотреть это по ЕВРОспорту[​IMG]
    А тут какой-то финал Джерман Мастерс - да нуууууууууууу...... [​IMG]

    Ну ладно, вечером-то хоть пару фреймов ухватим, ЕСЛИ не будет в футболе дополнительного времени и пеналей.... &15 &13
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    А еще в Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы. Не ходите, дети, в Африку гулять. А смотрите, европеские дети, африканский футбол только на каналах Евроспорта вместо любимого снукера.
  6. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Ну не все так печально пока есть стримы, придется за компом смотреть, хотя на диванчике перед телеком удобнее &26
  7. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Между прочим трансляции биатлона - вещь стоящая, да и за наших можно поболеть. Хотя конечно лучше б показали весь снукер #104
  8. angelex Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    780
    Адрес:
    РБ, Могилев
    Не, биатлон я как спорт не понимаю - по трансляции болеть сложно, потому что целый путь спортсмена не показывают, в основном только стрельбу и кусочки дистанции. Хотя каждому свое &26 Думаю болел биатлона в разы больше чем снукера, вот его и ставят в приоритет &26
  9. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    А я как подумаю, что Ронни может проиграть в первом же раунде, так лучше пока футбол смотреть, кста что то много ставок на проигрыш Роньки. #69
  10. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    http://www.worldsnooker.com/page/NewsAr ... 54,00.html
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    WS может и не знать , какие изменения произошли во времени начала матчей. На сайте сидят мужики , может ваще далекие от снукера и им абсолютно до лампочки, когда мы с тобой начнем смотреть матч и начнем ли вообще.
    А вот ребята на сайте Темподрома продают билеты в интернете. И что, они там не верное время указывают?
    Смешно)))
    Rстати, там будет пять столов и что-то весьма сомнительно, что два стола в первую сессию будут простаивать..
    А вот вторая сессия точно начнется в 14.30, а не в 14.00 , как указано на сайте WS//
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    Время то ладно... Но у меня сейчас на Темподроме опять три сессии...
    Мну в шоке &28
  13. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    Или билеты закончились или чойта не то нахимичили. Пять столов и что, в первую сессию парочка будет простаивать?
    Ладно, завтра все узнаем... ))
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Заходила вчера на ссылку Володи было одно, сегодня - другой коленкор! #122
    Ну, раз колода так причудливо тусуется, так и мы подождём! #117 Завтра видНЕЕ будет! &26
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    Я так понял, они хотели слегка подзаработать, сделав четыре сессии.
    Теперь же, похоже, решили вернуться к трем сессиям и билеты на вторую, которая в 12.00, будут действительны и на первую..
    Хотя, я, честно, впервые с таким бардаком встречаюсь. И это немцы, где порядок возведен в ранг императива!
  16. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.462
    А крупномасштабные аферы с этим самым Темподромом &29
  17. coach_147 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.381
    Хм, значит ребятам с сайта Темподрома доверять можно, а мужикам с WS это смешно, больше ни в одном источнике я не нашел, что время второй сессии 14.30
  18. Irisha Well-Known Member

    Регистрация:
    19 мар 2011
    Сообщения:
    15.040
    Адрес:
    Frankfurt am Main
    Рольф Кальб опубликовал следующее на немецком ес (время немецкое) -

    сессии в среду 1 февраля - 10 утра, 14 00, 20 00
    сессии в четверг 2 февраля - 10 утра, 15 00, 20 00
    в пятницу, субботу и в воскресенье по 2 сессии - в 14 00 и в 20 30

    Обычно Рольф и участников представляет и вызывает к столу, и на ес репортажи ведет, он очень знающий дядька. Если уж и он сам неправильное время указал, то не знаю...... #122
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    Ну, насколько я понял, тут не столько афера была, сколько расходование бюджетных средств в нарушение действующего законодательства. Может в процессе возведения возникли какие новые идеи ( к примеру, сделать VIP туалет с позолоченными унитазами...хз #106) и чиновник, не согласовав с парламентом, единолично принял решение выделить сумму, в два раза превышающую начальную смету...За что и поплатился карьерой...
    А чтобы кто-то положил себе в карман немного денег - это вопрос отдельный и прокуратурой, похоже, вообще не рассматривался...
  20. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.180
    Адрес:
    Севастополь
    Я же написал, что на сайте Темподрома продают билеты и там не могут указать неверное время, потому как разъяренные болелы потом подадут на них в суд и раскрутят на приличную сумму за моральный ущерб...
    В отличие от сайта ЦЫ, который уже неоднократно лично мой был замечен в неточностях. Вот им действительно все пофиг, бо никакой ответственности, я так понял, они за свои художества не несут...
    Ни перед кем. А нас с тобой и ваще могут послать куда подальше...Сколько не писал им - ни звука в ответ...
  21. spiderman5 New Member

    Регистрация:
    20 апр 2011
    Сообщения:
    44
    Организаторы - какие-то дебилы просто.
    Что за несправедливость ??
    Почему нельзя было каждый день играть по раунду Huh?
    Получается, что некоторые игроки будут играть по 2 матча в день 3 февраля, а другие только по 1 матчу.
    Что за двойные стандарты ??
Статус темы:
Закрыта.