WELSH OPEN 2012. Обсуждение

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 10 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. elena2011 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    118
    Сравнение не в бровь, а в глаз.
  2. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Вот это точно надо в мемориз! &25
  3. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Я б, каэшн, поглядела финал, но мне, похоже, сутки светят... Так что игру равных соперников не увижу...
  4. Адлет New Member

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Семипалатинск, Казахстан
    Не нытьем, так катаньем. Селби как в жопе ковырялся и вымучил, убогий... Длинный шнур, еще и бледный как смерть, смерть снукера. Такая кличка ему бы больше подошла. А вот и идет Смерть Снукера! УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Смотрю бокс Кличко против Чисоры. Закончился 6 раунд. Как же это интересно, тем более на фоне сегодняшнего второго полуфинала. Кличко отстаивает свой титул &24 &24 &24
  6. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    А у меня не пошло... Я так-то небольшая поклонница Кличко... И бокса в целом. Это брат у меня смотрит...
  7. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Гы)) Это точно - глубокоинтеллектуальная, эстетическая игра джентльменов и вдруг первобытный мордобой.

    Чё-т я тоже не понимаю и не люблю))
  8. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Все равно это лучше, чем матч Селби-Салливан &33
  9. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Будешь смеяться, но эти бои я смотрела! Но вот так, чтоб бокс отслеживать и смотреть всё - нет, не склалось. Жень, у меня на работе знаешь какой иногда бокс бывает? Насмерть. А боксёры какие!
  10. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Эдак, эдак. Что то примерно идентичное мне муж пояснял пару лет назад.
  11. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Сэлби игрок весьма мастеровитый, разносторонний, кто бы спорил. Просто милый сердцу мерзавец играть с ним не умеет. Но он в этом не виноват. Но и в свете проигрыша милого мерзавца, тоскливенько и восторгаться по поводу победителя пока не получается. Вполне себе нормальная реакция, по-моему.
    И вообще... я же в поисках позитива пребываю. Немножко уже нашла - по сравнению с прошлым сезоном предпенсионерский Ронни несколько взбодрился.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Оголтелые фанатики Хендри всегда ненавидели добрых и безобидных болельщиков Салливана..
  13. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Да вообще - курицы безмозглые, домохозяйки необразованные! &28 Тоже спать пойду, полная презрения к себе. А то мне завтра ещё и работать дохтуром. Вдруг не смогу соответствовать? От тотального снижения самооценки... &33
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Согласна с каждым словом. Смотрела матч и плакала, не хватает Салливану и выдержки, и тактики. Как говорила великая Мордюкова в каком-то фильме:"Хороший ты парень, но не орёл". (с)
    Селби психологически довлеет.
    Но, убицца мне о стену, я не хочу качественного снукера Селби. Мне с него скучно.
    Поэтому, обзывайте хоть фантиками, хоть фанатиками.... Ронни, как брат родной, как бы ни играл. Личность первичнее....
  15. Dennis147d Well-Known Member

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    1.637
    Лично я буду сегодня в финале за Динга!
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Вау! не прочитала вовремя. Не буду никого цитировать..... По поводу бокса. Не обижайте, граждане дорогие! Совсем это не мордобой, а выход один на один. Это же всегда было! (Может в другой форме, без ринга и без шелковых трусов)
    Молодой Тайсон, пока не затусовался, был велик. Но лично я любила Джойса.
    Его пластику. Его "часики", это как Хендри к столу подходит.......
    А Кличков не люблю(обоих). Не знаю за что.....
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Господа я еще до начала матча написал, что выход Ронни в полуфинал - это для него выше крыши. Ну, чувствовалось же, что он не мотивирован на выигрыш турнира и Селби его не возбуждал настолько, что если бы была возможность не играть вчера матч, Салливан бы с удовольствием это сделал.
    Лично я после первого фрейма поступил так, как и советовал всем остальным фанам Ракеты - спокойно не стал смотреть игру и узнал результат сегодня утром на WS.
    Сейчас посчитаю рейтинг и буду делать сетку на Чайну.
    Снукер продолжается , а вместе с ним продолжается и жизнь...
  18. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Так вроде до Китая ещё что то будет.
  19. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    А по-моему, как раз он и собирался это сделать. Единственное, что погасило его пыл, это факт того, что он должен был встречаться с Селби. Это было видно по всему. Если в матче с Трампом мы видели непобедимого Ронни, то в матче с Селби - совершенно измотанного, погасшего и безучастного человека.
  20. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Рони Селби не боится.даже читать об этом смешно.просто он его терпеть не может.
    и не хотел с ним играть.да и не играл.... #69 #69 #69
  21. Undina Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.542
    Адрес:
    Минск
    Абсолютно верно - терпеть не может.
    Но заиграть пытался. Видно было и больно от его тщетных попыток нащупать игру. Права Алла - он совершенно не может играть с Селби.
    И главное, не скажешь, что Рон играл плохо, но что-то не склеивалось никак. Тут реально какая-то несовместимость стилей, темпераментов и пр. Переиграл, перехитрил его этот хитрый лис.
    Главное, какой тонко-жестокий подход у Селби к каждому сопернику, особенно вчера это было заметно с Ронни: когда он начинает чувствовать, что оказывает давление на соперника, когда переигрывает его, даже когда имеет огромное преимущество в счете, он вдруг перестает атаковать и переходит к жестокой обороне, при этом он не просто отыгрывается, а пытается добить соперника снукерами.
    Душит, как удав.
    Просто уничтожает всю волю к победе на корню у соперника.
Статус темы:
Закрыта.