WELSH OPEN 2012. Обсуждение

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 10 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Я вчера с этого снукера заснула. Проснулась, последний фрейм, Дин выигрывает. Ура!
    Не поняла ещё поведения образчика снукерной культуры. Дин заходит на последний чёрный, а Селби, как сполошный, вскакивает и убегает.
    Сегодня, намеренно, нашла в архивах ЕС матч Селби-Салливан. Посмотрела уже без эмоций, объективно. Ну, не собирался Ронни играть, его вообще это мероприятие не привлекало. Как в "Служебном романе":"Давайте уже скорее приедем".(с) Бывает у него такой настрой, по разным причинам.
    Манера игры Селби имеет право на жизнь. Главное, она приносит результат.
    Мне скучен такой снукер, но вчера, надо заметить, он как-поживее был (хоть я всё-равно уснула).
    По поводу Синицына. Я ничего не имею против этого человека. Даже нормальный человек, со своими пристрастиями. Кому-то Хендри, кому-то Ронни, ну а кому-то Хиггинс и Селби. Каждому по темпераменту, либо визуально. Но, как профессионал, он не имеет права говорить об ударе средней сложности Селби (Хиггтиса), как о шедевре снукерного искусства.
  2. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Всё, Женя, трендец. Делегируем Аллу в Англию, Пусть кодирует обоих. Пока не заиграют.
  3. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.277
    Адрес:
    МИНСК
    вообще то финал напряженным и не был.после счета 2-2 .наверное никто.кроме господина Синицина не сомневался в победе Дина
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    4sport,Andrey 6124,Calipso,Radiotema, с правильным прогнозом. Поздравления! &31
  5. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.277
    Адрес:
    МИНСК
    4sport,Andrey 6124,Calipso,Radiotema,мои поздравления с победой в конкурсе прогнозистов! &24
  6. Radiotema Member

    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    205
    Адрес:
    Киев
    Спасибо!
    Я рад, что "правильно" поставил в финале на Селби - теперь целых 4 победителя вместо одного &6 А ведь были мысли смухлевать и поставить на Дина (тогда выигрышный расклад был при любом из вариантов исхода матча). А Селби все равно помог - 145 сделал вовремя (ведь у двоих преследователей до финала было +2 за максимальный брейк в 141...).
    Вывод - нужно всегда быть последовательным в своих поступках, а не думать только о личной выгоде (философ).
    Еще раз спасибо за поздравления и до встречи на конкурсе прогнозистов World Open &4!
  7. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Tasha, walia , большое спасибо за поздравления. #107
  8. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.428
    4sport,Andrey 6124,Calipso,Radiotema,поздравления с победой в конкурсе прогнозистов!Отличная интуиция и знание предмета &24 &24 #107
  9. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Если так и дальше дело пойдёт, то я вообще вылечу из топ шестнадцать. &29
  10. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Да не расстраивайтесь вы так. Я всего второй турнир прогножу (не уверена в правильности этого слова), а уже перебралась с последнего места в серединку. Это при том, что Дина я в первом матче отсеяла. Теперь с себя смеюсь.
    Это же, по большому счёту, чепуха, забава. Только Карену геморрой.
    Упадёт и на вашей улице грузовик с пряниками!
    Calipso, завсегда пожалуйста! Мы рады удачам других!
  11. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    лдм-10-11-50, большое спасибо #117
  12. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Кодирование - это путь в никуда... Делегируйте меня Роню привести к дОлжному знаменателю. Легко! &4
  13. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Алла, как скажете. К Роне, так к Рене. Чесс слово, меня попойки Стивенса и Уилльямса волнуют меньше, чем игра (психологическое состояние) Салливана.
  14. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Да уж Бог с ней с игрой... Было бы здоровье.
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Да, согласна. Ну не хотелось ему с Селби играть и не надо. Хотя, при всей моей любви, мальчонка капризен и спекулирует на здоровье. У него не всё так плохо. Зря манкирует.
    Этот сезон играть он может. Лениво, бывает.
  16. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Вот можно один вопрос, раз и навсегда? Давайте не будем брать на себя функции Бога-отца и Бога-сына... Судить о капризах и спекуляции можно только после конкретного осмотра и анамнеза. Я предпочитаю, в силу своей профессии, не делать скоропалительных выводов о симуляции пациента. Ронни выглядел откровенно плохо. И моё мнение основано не на таких интересных наблюдениях как "он не с похмелья, потому что отёков под глазами нет"... Я профессионал. Кстати, отёки, не всегда демонстрация запоя.
    У Ронни просматриваются явные признаки нездоровья, чисто визуальные. И мне, например, не хотелось бы напророчить ему возможные осложнения, связанные с такого рода вирусами.
    И ещё... Шутить можно на любую тему, сама весьма ироничный человек... Но давайте, в силу желания сохранения собственного здоровья, постараемся не ёрничать на тему чужого. Тем более, что у Ронни воспаление лимфоузлов... На Топ-снукере интеллигентные люди уже развлеклись на эту тему. Постараемся не уподобляться...
  17. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Ой, ну постепенно снукерный форум превращается в медицинский...;Кто из нас здоровый? Да у каждого куча болячек и что нам теперь застрелиться и не жить?
    Так и с Ронни... Возраст немалый, болячек с каждым днем добавляется и нужно просто жить, не обращая на них внимания.
    Иначе уж лучше сразу заказывать надгробие...
    Давайте о чем-нибудь веселом, а?
  18. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Всё поняла. Негатив сеять не собираюсь. Всем здоровья, счастья и благосостояния! За сим, до свиданья. Пойду уничтожать в себе доктора.
  19. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Алла, извините за предыдущий пост, если вас что-то в нем обидело. Вероятно, я не всё знала. Отписалась в теме Ронни О`Салливан
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Не вздумай! Я почитала посты, полезла в поисковик искать артроз. Почитала про артроз, там еще написано: не путать с артритом. Полезла искать артрит, запуталась окончательно. Потом подумала: а зачем я себе забиваю этим голову? У нас есть Алла, если у любимых игроков какая болячка выползет, Алла скажет - опасно это или нет.
    Так что ты нам нужна для того, чтобы просвещать нас насчет опасности, а еще для того, чтобы периодически вставлять на место наши воспаленные мозги #111
  21. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Грубо: артрит - временное воспаление сустава. Лечиться. Несколько недель.
    Артроз - дегенерирующие изменения в суставах (разные формы). Не лечится. Только поддерживающая терапия или железный сустав (операция).
Статус темы:
Закрыта.