Квалификация к ЧМ 2012

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем hendry1995, 20 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    А я советую форумчанам книгу Антона Гамильтонова "распознавание сарказма или где найти в себе чувство юмора".
  2. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    как тут не написать после такой трагедии что для меня чемпионат мира тоже окончен..... &8 &15
  3. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Завтра для меня такой же важный матч. Я разрываюсь между стариной Элфи Берденом и Питером Эбдоном.
    Если бы дошло до контры - я был бы счастлив. Лишь бы была борьба.
    Правда, этот матч будет не похожим на сегодняшний. В принципе, встретятся игроки совершенно разного стиля. Но я не уверен, что Элфи хватит класса навязать борьбу.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    Бум. И по полной &28
  5. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    А если серьезно то спасибо огромное ВСЕМ за великолепное сопровождение матча! #124 #124 #124
  6. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    Фергал, соперники закончились, настало твое время
  7. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    В случае победы, Элфи Берден установит новый рекорд Крусибла, до этого принадлежавший Барри Пинчесу. Рекорд промежутка между высуплениями. У Барри - это 13 лет (1991, 2004) А у Элфи будет - 1998 и 2012. 14 лет.
    Но такой же рекорд может установить и Питер Лайнс.
  8. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Да, самый веселый матч на моей памяти &31
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    На втором курсе мы сдавали зачет по дисциплине "Математические методы экономического анализа", редкая хрень, кстати. Я уже не помню, что по полному незнанию лепила преподу, но лепила долго. Зачет он мне поставил и даже аккуратно положил на стол зачетку. А потом отшвырнул авторучку и заорал, что еще один такой натиск он уже не выдержит. Вот я и думаю: выдержала бы я еще один такой снукер? Прониклась бы? Препод, сволочь, не проникся. После меня он троих выпер из аудитории, а ведь те что-то даже по теме говорили...

    Девочки, нам нести галиматью по любому предмету не привыкать. Будь то стратегический менеджмент, какие-то болячки и способы их лечения (как у Аллы) или нечто/некто в снукере - завтра день радости и день стёба. Ура!!!
  10. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Вообщем, нарисовались 2 фаворита Чемпионата Мира. Это Кен Догерти и Сяо Юпен. Кену уже никто не мешает взять второй титул. А Сяо после победы над снукерными монстрами Харольдом и Бондом уже ничего не боится. Он и так сумашедший похлеще Трампа, а теперь вообще страшно ему дорогу переходить.
  11. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    Главное, с сарказмом! Ибо даже знаем уже, где про поиски оного написано! &6
  12. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    Как всегда, чм довольно предсказуемый
  13. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Молюсь на то, чтобы была борьбы в матче Эбдона с Берденом. Дело в том, что снукер Элфи мне действительно нравится. Такой спокойный, непринужденный, быстрый. А удары не такие, как, например, у Трампа и т.п. Все мягкие, плавные. Кий тоже водит плавненько, не злоупотребляя холостыми выходами. Удовольствие получил от матча с Лисовски, жаль - очень быстрый матч. Но класса может не хватить. Он часто оставляет открытые позиции, чем может воспользоваться Эбдон.
  14. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Господин Леонтьев, вы уж определитесь! Не успел кумир пятиминутной давности раны зализать, а вы уже у Аллы себе новую голову притырили))))) На вас голов не напасешься &25
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.459
    У господина Леонтьева головы летят, как перелетные птицы. Правда, сначала улетела шляпа...типа ветром унесло..
  16. леонтьев New Member

    Регистрация:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    593
    Для разнообразия! Да и чтоб не выделяться в принципе!

    Кумир снукерный у меня только один. И он не Хэмильтон. И не тот, что на аве &28
  17. hendry1995 Moderator Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2011
    Сообщения:
    7.816
    Адрес:
    москва
    1 фрейм и сотня ЭБДОНА &30
  18. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Дайте ссылку на стол ,кроме Эбдона,у меня везде только Петя.
  19. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    спасибо,сижу за столом ,периодически бегаю,узнаю счет.
  20. algalat New Member

    Регистрация:
    12 май 2011
    Сообщения:
    1.376
    Эльф Берден, как обычно, не любит долго играть. Позиция открыта - пан или пропал.
  21. Alex8913 New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    602
    Похоже, в этот раз, Эбдон не растерял форму после победы на Чайне
Статус темы:
Закрыта.