China Open 2012. Обсуждение

Тема в разделе "Архив сезона 2011/2012", создана пользователем Danny, 23 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  2. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    На сайте Top147 в рекламу чайны вставили фото с Шанхай мастерс, где Роня присутствует. То ли надеялись, что приедет, то ли фотку новую вставить лень. В рекламный плакатик, который уже три дня размещен на сайте my147, Ронни не включили. На этом сайте, видимо, нет ни мечтателей, ни ленивых.

    [​IMG]

    Я хорошо помню, что диванная появилась с несколькими диванчиками, я даже помню первоначальных постояльцев. Потом она прирастала новыми диванами с новыми болелами. Но неизменным в диванной оставалось одно – Ронина фотка. Потом уже появлялись фоты других игроков.
    Володь, ты повесь в диванной хоть весь мейн тур, но Ронину фотку верни пжлста.
    Здесь еще такое дело… Алла занервничать может. А она со шприцем. Ширнет не того и не тем… &15
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Роннина фотка появилась в контексте обсуждения его персоны и выступала в качестве иллюстрации.
    Сейчас же, я так думаю, правильней было бы пока воздержаться от размещения портретов и потом уж , в канун решающих битв помещать персонажей.
    Можно, конечно, разместить всю галерею ТОП 16, но больно тяжелой тогда картинка получится и будет долго загружаться.
    Так что все перенесем на потом.))
  4. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Новость дня - ТОP Snooker внесен Гуглом в черный список вредоносных ресурсов и теперь у Вадима серьезные проблемы. Пора уже на новый сайт переходить
  5. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    всё дело в той сатирической статье про Ронни. Ронни узнал о ней и поскольку друг его друга работает в Совете директоров гугла, это решение становится понятным.
  6. Nobody Well-Known Member

    Регистрация:
    17 мар 2011
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Minsk, Belarus
    заметьте, Дани, снег уже давно как растаял, а на логотипе топ снукера на сайте до сих пор висит шапка Деда Мороза... #67
  7. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Ну, и ладно. Хотя, традицию зоны и нарушаешь, начальник)))

    Да, не пускает гугл, а эксплорер пускает без проблем. Неделю назад нашла ссылку на стихи Высоцкого, так мой ноут визжал, как потерпевший. Теперь пишет, что файл удальть нельзя, лечит его и, если новый сайт открываю, просит разрешения пустить в буфер. А я не знаю, разрешать-не разрешать, просто закрываю и вопрос, и страницу.
    Но если Гугл не пускает на Топ, то почему эксплорер пускает? Что-то здесь не так.
  8. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Все дело в том, что Вадим сам не может заниматься дизайном своего ресурса.
    А тем, кто ему помогает в графике, видимо, недосуг...)))
  9. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Не вижу в упор традиции. Это же не тусовняк роннеманов.)) Да, висел Салливан одно время в гордом одиночестве, но только потому, что картинка находилась еще в стадии развития.
  10. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Да, на сайт можно зайти через Opera , причем поисковик Гугл дает запрет, а Яндекс разрешает.
    Мозилла же даже через Яндекс не пускает
  11. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    У меня мозилла пускает без проблем.
  12. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Правильно, потому что в настройках Мозиллы не стоит галочка, запрещающая загрузку подозрительных сайтов.
    [​IMG]
    Вадим, правда, сам не поймет в чем фишка и, вроде, уже объяснился с Гуглом. Но пока те вычеркнут его
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  13. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Шарю по китайским сайтам с автопереводом и не могу не поделиться этим самым автопереводом &15

    Трамп в этом году будет впервые сыграл как чемпион, будь то новый популярность царя благословил следуют по волшебству, будет первым выдержать испытание "проклятие". Предыдущая Китай Open имеет "проклятие", то есть чемпион в первом туре имеет очень плохую проходной балл. Дин Джунху и Эбдон является исключением. Китай открытых в прошлом году, это проклятие для достижения оргазма, хотя первый термин чемпион Уильямс взорвали четыре Pobai....
    Чемпион Трампа первых противников в этом году будет между Джимми - Белый и дикие карты. Трамп не должны принимать его всерьез, иначе проклятие китайской гонки, скорее всего, сбудется в его теле. Ракеты возможность запуска в борьбе нарушил чемпионата засухи подозреваемых колдунов Ким оставила игра приближается, О'Салливан сообщение, чтобы подтвердить, что их вступление, наконец, позволить сторонам облегчение...

    Мну тихо ползло под стол...
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Сразу бросился в глаза заголовок статьи на сайте "Салливан заказал билеты на самолет. "
    Наивные китайцы.
    Ведь ,пока самолет не оторвется от земли, утверждать то, что Ронни будет участвовать в турнире, никак нельзя.
    И то не уверен, что на какой-нибудь пересадке он не полетит обратно.
  15. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    У тебя явно переводилось все через медицинский словарь.
    В моем варианте перевода с китайского об оргазме ни слова.
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    С удовольствием смотрю турнир Мастерс по карамболю ...
    Позабавил вопрос на твиттере у Синицына " Почему игра называется 3-х бортный карамболь, когда у стола четыре борта?")))
  17. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    мне тоже понравилось,сегодня посмотрю полуфиналы,уже и за кого болеть есть,за Хорна лысого)))
  18. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Не-е, гугловский, наверное. Он вверху спрашивает: перевести страницу? Я тупо жму – перевести. Сейчас попробовала перевести с помощью bing. Да, это приличнее и в переводе слов в два раза меньше. Но он не такой прикольный и про "благословение царя" там ни слова, и про облегчение, и про оргазм ничего...скучный перевод..
  19. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Я вот все думаю - вроде , солидный сайт, тема интересующая аудиторию со всех концов мира - что помешало сделать перевод на нормальный английский?
  20. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Сегодня, 25 марта, в Пекине состоялась пресс-конференция из тех игроков, которые приехали, а из тех кто приехал -кого смогли отловить &15

    [​IMG]

    А на этих фотках понятно, как они рисовали китайские иероглифы &15 &15

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дин сам что-то рисует, а Марк Селби внимательно следит, чтобы Дин рисовал то, что нужно

    [​IMG]

    Здесь все фотки из этого альбома

    http://pic.my147.com/2012/03/36931.html
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  21. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    Среди отловленных не наблюдается Ронни. Он ваще долетел до Пекина?)))
Статус темы:
Закрыта.