3)2013_сентябрь_16-22_SHANGHAI_MASTERS / авг_7-10_Shanghai_Masters_QUAL_Англия

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем VitalyKiev, 25 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Re:2013_сентябрь_16-22_Shanghai_Masters / август_7-10_Shanghai_Masters_QUAL_Англия


    ну и это пусть будет)))) хотя "ветка" не та...
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  2. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Re:2013_сентябрь_16-22_Shanghai_Masters / август_7-10_Shanghai_Masters_QUAL_Англия

    Раз пошла такая пьянка на предыдущем листе, то номинация «Охотник» для меня выглядит так (без распределения мест).
    Если китайцы ружье Джадду пожалели, то мне ему охотничьего ружья (а судя по тому, как он все время говорит о телках, то ему завсегда «охота») не жалко, как не жалко и охотничьего рожка. Пусть только хорошо стреляет по лузам.
    Шон мелочиться с дичью не будет, ему надо солидное оружие. И как играющему на музыкальных инструментах рожок тоже в руки.

    [​IMG]

    Марку Дэвису, как трехкратному чемпиону по короткому снукеру, укороченный карабин немецкой фирмы «Три кольца» (реальная фирма) модели «Дженераль».
    Нилу, как разностороннему игроку и снукерному снайперу, соответствующую снайперскую винтовку. С такой винтовкой, если закончатся патроны, Нил может смело пойти на добычу в рукопашный «Коммон!»

    [​IMG]

    Дину в руки раритетное кремниевое ружье с отличным боем старинной французской фирмы «Пэрдэ» (реальная фирма выпускавшая охотничьи ружья). Не знаю что означает «Пэрдэ» на французском, но красиво звучит на китайском с французским прононсом.
    А Марка Селби я уже рисовал с ружьем на этой ветке во время турнира.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  3. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Re:2013_сентябрь_16-22_Shanghai_Masters / август_7-10_Shanghai_Masters_QUAL_Англия

    Шикарно! Особенно Джадд! Как-то очень органично легло ружье на его накачанное мужское плечо, так и хочется сказать , в пику Станиславскому: ВЕРЮ!!! НАСТОЯЩИЙ ОХОТНИК!! Держитесь девчонки!
    А Дин с охотой, у меня во всяком случае, вообще не ассоциируется. Он скорее пойдет на защиту бедных животных, гринписовец короче.
  4. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Re:2013_сентябрь_16-22_Shanghai_Masters / август_7-10_Shanghai_Masters_QUAL_Англия

    Марик с графином даже лучше, чем Джадд с ружьем &1
  5. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Re:2013_сентябрь_16-22_Shanghai_Masters / август_7-10_Shanghai_Masters_QUAL_Англия

    Юра, да трудно сказать о Дине. Рыбу ловит (фотки с трофеем в сети есть), почему бы и не поохотиться – выдержка для охотника сидеть в засаде наверняка есть. Хотя нет, не получится из него охотник: наверняка всю дичь проспит.)))))
    Ну, на ветке Марка на последнем фото Татьяны, где полный графин и бокал, романтики конечно же больше, чем с ружьем. ))))) #117
    «Но тогда была романтика! Была выпивка, была закуска…» (зять Завитушкина-Куравлева)

    Я подумал, что без Ронни отряд охотников не полный. Вот специальное оружие для охоты в 10 турниров, как и записано в контракте. Но Ронни есть Ронни – даже бабки гадалки не скажут в скольких он турнирах выступит. Но, навроди, завтра будет праздник у роннофанов.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
Статус темы:
Закрыта.