2013_сентябрь_2-7_SangSom_6_Red_World_Championship

Тема в разделе "Сезон 2013/2014", создана пользователем Matanya, 1 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Пришлось уехать при счете 4-4, переживала дюже, но все закончилось нормально. Из увиденного: Нил не очень старался, но все равно молодец, а Стюард играл ну очень неважно,совсем был не в себе. Посмотрим, что покажет действующий чемпион, хочу его победы. Вообще, если относиться к этой игре как к самостоятельному виду, забыв про кастрированный снукер, то смотреть можно и даже с интересом. &1
  2. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Получается, то из всех топов к «6Red» только Нил готовился по правильной методике (кто не читал на моей ветке как топы готовились к этому турниру нижний пост ЗДЕСЬ ). А ведь Нил предупреждал Марка, что может испортить зрение и сбить прицел – теперь в финале не сыграют.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  3. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.313
    Адрес:
    МИНСК
    Alcheri.спасибо за ваши посты,всегда с удовольствием их читаю,оригинально,с юмором,актуально,великолепно!!!! #124
    Желаю в финале победы Марку Дэвису,хоть и не его болельщица,но его упорство,труды,заряженность на победу просто восхищают!
    Пусть новый трехкратный чемпион состоится! &24 &24 &24
  4. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Любовь ,
    Спасибо. Мне, начиная с полуфинала, вся четверка одинаково нейтральная – ну нельзя же болеть вааще за всех! Первый полуфинал даже не смог посмотреть, а во втором Селби был какой-то потерянный, но это не умоляет хорошей игры Дэвиса. В финале немного больше за Дэвиса – и привычка болеть за менее сильного игрока, и победами не избалован, и рекорд был бы, какой уже никто не превзойдет (почти наверняка), и раскрылся как игрок, к сожалению, поздно. Но Нил в игре с Джаддом был очень хорош.

    А сейчас «За кулисами турнира» или хороший совет от мудрого Джона. Завтра утром будет привет от веселого Пумчика – не знаю, за что его многие любят, а для меня (пусть не обижаются поклонники) это недоразумение в снукере – надо было раньше серьезно заниматься снукером, а так, наверное, это только в ущерб пулу где он супер. ИМХО.
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  5. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.599
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    А мне очень понравился вчерашний полуфинал, несмотря на то, что Марик проиграл.
    Зато играли замечательно.
    Но каков был Дэвис - прямо торнадо! Надеюсь, он и Нила сегодня сметёт.
    Mona нравится это.
  6. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Турнир почти завершен, закулисная жизнь турнира закончилась, альбом турнира опустел. А чтобы вам поднять настроение перед финалом привет от веселого Пумчика фото из альбома турнира и мой портрет. Если будет опрос на лучшего весельчака турнира, то я двумя руками за Пумчика. Всем интересного финала!

    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  8. bilich Well-Known Member

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    3.163
    Ну Марк ну молодец. &30
  9. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Поздравления З-х кратному чемпиону и его болельщикам &24.Формат явно подходит Марку.А Нил пусть выигрывает Шанхай.
  10. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    Да уж! Марк молодец! а Нил - валенок))), хотя по его масштабу тесно здесь.. развернуться не где &26
  11. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Значится так.
    Марк, перед тем как принять кубок, от радости согласно своей приметы трижды укусил себя за руку. С трехкратным по кастрированному!!!
    Нил сказал: «Не вышло и не надо!». Сел в уже знакомое красное такси и уехал с турнира «6 Red».

    [​IMG]

    А тайскому рыжему коту турнир «6 Red» был по барабану.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117 Великолепный Дарк! Такие шикарные решения! Вот отчего у него не идет так при 15 красных? Такой спринтерский талант?
    Ему всё равно с кем играть - он лучший! Это его территория! &30 Брависсимо! &24

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  13. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Вот в чем причина поражения Нила – как тайцы точно подметили и второе фото в альбоме разместили! А что ты Селби советовал? Советчик.))) Да, водка и женщины до добра не доводят. С приличного семьянина Марка Дэвиса пример брать надо! А Марк знал, что турнир выиграет. Вспомните на предыдущих ветках на моем рисунке он говорил: "А я всех уже а вот так!"

    [​IMG]
  14. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
  15. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Six Machine, Марк Дэвис снова побеждает в Бангкоке

    Марк Дэвис выиграл титул Чемпиона мира в шести Красных в течение второго года подряд и в третий раз в его карьере, победив Нила Робертсона 8-4 в финале в отеле Montien в Бангкоке.

    Марк Дэвис выиграл свой первый титул Чемпиона мира в шести Красных в Килларни в 2009, объявив о том, что 41 год может быть реальным началом снукерной карьеры.

    С тех пор Сассекский игрок достиг трех полуфиналов рейтинговых соревнований (включая прошлогодний Чемпионат Британии), и на этой неделе в Бангкоке он добавил внушительную победу к своему резюме, победив Нила Робертсона 8-4, чтобы выиграть третий титул чемпиона мира с 6 Красными.

    Мировой №1 Робертсон, взял верх над матчем в начале, мчась 3-1 к лидерству. Но был остановлен действующим чемпионом Дэвисом, который сумел взять и шесть фреймов подряд перед окончательной победой в 12-ом, чтобы забрать победный приз в 40,000£.

    [​IMG]

    Победитель Чемпионата мира с шестью Красными, Марк Дэвис


    Мировой № 17 Дэвис сказал: "Я не чувствовал никакого реального давления на меня в течение матча. Я стал немного нервничать в последней фрейме, но получил шанс, на который надеялся. Именно мои отыгрыши действительно работали хорошо сегодня, и я счастлив иметь этот титул снова."

    То, как играет Дэвис в формате Six-Reds настолько хорошо, что легко видно, у профессионала Сассекса лучшие годы его 22-летней карьеры и, если он может поддерживать форму, нет никакой причины, чтобы он не мог выиграть первый титул ранжирования.

    [​IMG]
    По материалам http://maximumsnooker.com/six_machine_mark_davis_wins_again_in_bangkok.htm
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
Статус темы:
Закрыта.