Конкурс прогнозистов Shanghai Masters 2013

Тема в разделе "Конкурсы прогнозистов, итоги конкурса прогнозистов", создана пользователем KarenD, 4 сен 2013.

  1. Анатолий13 Active Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    851
    Адрес:
    РФ ЮФО
    Приятно зафиксироваться на втором месте с группой товарищей! #109

    Победителю - респект! #124
  2. ZZZ New Member

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    99
    Olga ! Поздравляю с победой!
    Турнир был далеко не самый легкопрогнозируемый. Тем больший респект Вам! #124

    Поздравления серебряным призерам - Ksena! Rfans! romanova60! serый! VitalyKiev! Анатолий13!
    МОЛОДЦЫ!! &24
  3. KarenD Guest

    Во избежаний недоразумений хочу прояснить ситуацию с количеством сделанных сенчури на турнире. На официальном сайте в списке сотенных серий указано 28 сенчури. Результат конкурса прогнозистов - 27. В первый день турнира, когда лайвскор работал со сбоями Шону Мерфи, сделавшему один сенчури в матче первого раунда с Ю Де Лу по ошибке было зачислено 2 сенчури и в дальнейшем эта ошибка не была исправлена.
  4. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Эх, а я-то прыгала от восторга - при 28 сенчури я увидела себя в таблице на 2-3м месте!
    Увы! Радость оказалась преждевременной, и я уныло довольствуюсь теперь 8-9-м местом. &10
    И всего-то два очка!

    Поздравляю победителей конкурса!
  5. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Olga! Примите поздравление с победой в конкурсе прогнозистов! #3 Результаты турнира были совсем не очевидны..)))
    Респект серебряным призерам - Ksena, Rfans, romanova60, serый, VitalyKiev, Анатолий13! #35
    И огромная благодарность Карену за проведение турнира! #117
  6. Olga Active Member

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    513
    Адрес:
    Россия, город Владимир
    Всем - СПАСИБО за поздравления! &2 Приятно победить вместе с одним из любимых игроков.
    Поздравляю призёров - Ksena, Rfans, romanova60, serый, VitalyKiev, Анатолий13!

    Карен, спасибо за работу, проведённую на супер уровне! &24
  7. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Раз пошла такая пьянка. Хочу посвятить свое второ-...седьмое место своему сыну Никите (дата рождения 17.09.2013 г.)!
  8. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    serый , поздравляю с рождением сына! Человеку уже неделя исполнилась. #117
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  9. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Ура! Мои поздравления!!! #117
  10. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    С хорошим результатом в конкурсе и отличным брейком в виде сына! Хорошо, что не пришло в голову назвать Шанхаем!)))))) А Никита – хорошо, даст Бог Добрыней вырастит. #117
  11. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Спасибо за поздравления. PS Скоро, новая тема "События, оставившие самые яркие впечатления" (про участие в родах).
    Извиняюсь, за оффтоп.