Желтая пресса. Околоснукерные новости.

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Alcheri, 8 сен 2013.

  1. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    [​IMG]

    Решил открыть эту ветку по следующим причинам:
    1. Не всегда мои «каляки-маляки» подходят для других веток форума: новости снукера, ветки игроков, ветки турниров и т.д.
    2.Не всегда мои рисунки и посты сообветствуют выбранному мною стилю для моей ветки «Для тех, от кого молоко не киснет» на другом форуме. Подобное несоответствие я буду размещать здесь.
    Никому не запрещается размещать на этой ветке нечто подобное и флуд.
    Последнее редактирование: 15 июн 2014
    Минна нравится это.
  2. Rfans Well-Known Member

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Русь- Матушка
    Александр спасибо! Класс! Ну очень наглядно! &24
    Минна нравится это.
  3. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Света, Юра, большое спасибо за оценку.))))
    Юра, боюсь, что эта наглядность пустое место для некоторой части юзеров и прочих к снукеру причастных. Для них работает правило Некрасова:
    Мужик что бык: втемяшится
    В башку какая блажь —
    Колом ее оттудова
    Не выбьешь: упираются,


    «Бременские музыканты» для популяризации снукера у детей, Часть 2 «Разбойники».
    [​IMG]

    А кто желает посмотреть музыкальный фвидеоролик «Снукерные разбойники», то на ветке «Молоко», жмите сюда ЗДЕСЬ и не пожалеете. Совсем недавно начал заниматься роликами – простое дело, освоить, как два пальца опустить. Но если делать ролик типа этого, то хлопотное дело, много времени уходит, а это лень. Не люблю себя хвалить, но фильм получился блеск – это не простенькая анимашка выше и потраченного времени не жалко.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  4. Просмотрев "Разбойников", оба ролика.
    Во как Alcheri выстрелил! Весь "фреймик" просто при смерти.Мы помутились мыслями, у мозга - расслабон.Да, мы почти покойники, покойники, покойники, поскольку в вашем ролике штук 20 мегатонн.
    "Пиф-паф" - звучит прикольное ружьишко многоствольное негромко, и тем более беззвучен Хирнов дартс. А Вы тут - бомбой, внятно так. Как живы, непонятненько. Да будь мы все телятками, то облизали б Вас!
    Минна нравится это.
  5. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Фреймик, ну, пожалуйста, не надо столько хвалебных эпитетов и прилагательных.)))))

    Здесь http://bookmakersrating.ru/prognoz-vlad ... evnovaniy/ Владимир Борисович дал прогноз на турнир Champion of Champions. А для желтой прессы дал дополнительон видеоинтервью по прогнозам. Не пугайтесь – версия для глухонемых и звук только в конце.

    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
    Минна нравится это.
  6. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Супер #124
    Минна нравится это.
  7. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    .. и мне нравится &1
    Минна нравится это.
  8. Веселый ролик, и будто без обид для ВС.
    &29 #122 - наши филологи после вашего "столько хвалебных эпитетов".
    Минна нравится это.
  9. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Света, serый, Спасибо!)))))
    фреймик Нормальный сдержанный коммент. Спасибо!))))))))

    Сделать это мой маленький «шедевр» подсказал пост юзера Людмилы на ветке «Что вижу…» (спасибо за идею!) по поводу участия Стива Дэвиса в программе на съемках в Австралии типа нашего «Последнего героя». Давите на видео и не забудьте включить звук. «На весь экран» ролик несколько размытый т.к. не стремился к «высокому качеству» из-за ограничения емкости ролика и низкого качества части исходного материала.




    И интервью Аллена по поводу его претензий к Картеру.

    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
    Минна нравится это.
  10. Здесь Мейнкун (остальные, видно, завтра объявятся). О, чудо-остров, где Нил на всю жизнь наестся бананов, а вместо "Камон" будет кричать "Кокос!"; где только истинный Джентльмен ходит в смокинге; где джунгли пышней, чем то, что персонаж одного ролика "за пазухой держит"; куда Джадд возьмет популярные "печатные издания"... А Хирна туда не надо, а то чудо-остров в остров Невезения превратится (весь покрытый "зеленью").
    Минна нравится это.
  11. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    фреймик, остров Невезения будет на Хайкоу, если только к тому времени у меня еще будет интерес делать ролики)))))))

    Интервью Ронни и Барри по поводу замены бабочки на галстук на Champion of Champions. Этот ролик без звука.

    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
    Минна нравится это.
  12. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Я заменяю ролик как Ронни готовится к финалу с Бинемом на интервью Ронни после победы.

    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
    Минна нравится это.
  13. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Приколы над примочками Ронни в интервью после победы в ЧЧ или Виктор Цой:"Следи за собой, будь осторожен." Сразу сделайте звук на максимум - это особенность ролика.))))

    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
    Минна нравится это.
  14. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Спасибо! Как всегда - забавно и весело!
    Минна нравится это.
  15. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    sana
    Спасибо за реакцию нормального, адекватного (как мне видится) фана Ронни. ))))) Но сколько бы возмущения вызвал этот ролик у некоторых его фанов, если бы они ролик посмотрели (многие уже давно ничего моего не смотрят от возмущения – как это так на Ронни такое рисовать! Но пусть мне будет хуже.))))))))))))
    Лично у меня Ронни вызывает очень сложный букет чувств – ну, натура у него такая. От полного восторга когда он в ударе за столом, смеха от его мимик и жестов (а ролики как раз тот случай и на это смотрю сквозь пальцы, но следить за собой, таки, надо), до полного негатива от некоторых его поступков. Таков уж Ронни… Но, каждый смотрит своими глазами и имеет на это полное право.
    Минна нравится это.
  16. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    А еще он грызет ногти (фу), ковыряется в носу и ушах (фу-фу-фу) во время матчей и трансляций. #116
  17. лдм-10-11-50 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    7.452
    Его надо смотреть у стола, тогда все лучше некуда. #69
    Минна нравится это.
  18. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Ну шо я могу на это ответить… Пожалуй так: Не ковыряй в ушах и в носу – ты ж потом эти ногти грызть будешь.... &20
    Еще по поводу ковыряния в носу, то я скачал из нета «Как ковыряют в носу разные знаки зодиака?»
    Стрелец (а Ронни стрелец и скоро ДР). Ковыряет в носу энергично, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но Стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах. Короче, под конец процесса у Стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

    Надо Ронни подсказать, что культурней грызть ногти за столом или, в крайнем случае, у стола - стол и сервировать можно соответственно.))))) #112
    Минна нравится это.
  19. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
  20. dimychk Well-Known Member

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    2.997
    Молодец, Ронни! Молодецц, Alcheri!!!
    Минна нравится это.
  21. celena 006 Active Member

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    652
    #124 #124 #124 #124 #124 #112
    Чудо-остров-супер! Особенно симпатишным показались последние кадры)) Что бы взял Хендри на остров?)))))
    Минна нравится это.
  22. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Всем кому понравились ролики и отозвался спасибо!
    А сегодня мой самый первый музыкальный ролик – первый блин обычно комом, есть ошибки при выборе форматов, но, набравшись немного опыта, решил не исправлять. Я ролик специально придержал к дню рождения Ронни.

    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
    Минна нравится это.