Желтая пресса. Околоснукерные новости.

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Alcheri, 8 сен 2013.

  1. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    [​IMG]

    Решил открыть эту ветку по следующим причинам:
    1. Не всегда мои «каляки-маляки» подходят для других веток форума: новости снукера, ветки игроков, ветки турниров и т.д.
    2.Не всегда мои рисунки и посты сообветствуют выбранному мною стилю для моей ветки «Для тех, от кого молоко не киснет» на другом форуме. Подобное несоответствие я буду размещать здесь.
    Никому не запрещается размещать на этой ветке нечто подобное и флуд.
    Последнее редактирование: 15 июн 2014
    Минна нравится это.
  2. sana New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    208
    Спасибо! Да, понемногу, но действительно хорошего!
    Минна нравится это.
  3. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Желающие посмотреть ролик «Топ 5 законов физики в снукере» могут ЗДЕСЬ последний пост.
    Минна нравится это.
  4. zinochka Member

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Россия
    Сапогами в концовке ролика просто убил!!! &28
    Минна нравится это.
  5. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Не я убил, а Ронни. Это Ронни создал зелеными сапогами "вечную тему", как и "вечный мелок" Шона. Вот и в этом ролике без вечных тем не обошлось.))))))))

    Всех зашедших на эту ветку с наступающим Новым Годом! И мой шутливый новогодний видеоролик. Приношу извинения что ролик почему-то "сжатый" - у меня на компе в видеоплейере он нормальный, а почему он стал такой после загрузки в ютубе не знаю.((((((((( Но какая разница - ролик шутливый и не на выставку.)))))))))))



    Пы.Сы. Просьба к юзерам о помощи. Года 2-3 назад на каком-то турнире Маруайр (не помню с кем играл) сильно распсиховался (ВБС комментируя очень за него переживал, говорил что чай какой-нибудь успокоительный попил бы). В конце матча Магуайр сильным ударом в зеленую лузу выбил шар со стола. Матч судила Микаэла. Кто помнит, что это был за матч и на каком турнире напишите, плиз, мне в личку: мне надо дополнительные сведения, чтобы знать что искать и скачать этот фрейм для видеоролика о Микаэле.
    Заменой этого матча м.б. матч Трампа с Дином на ЧМ2011 (как мне помнится). Там Трамп (кажется в конце матча) в конце выставочным ударом выбил черный со стола, а судившая матч Микаэла, кажется, поймала этот шар. Нужно уточнение перед поиском. Заранее спасибо.
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
    Минна нравится это.
  6. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
  7. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Пока не работал форум я сделал три мультиролика. Для тех, кто не посещает мою ветку на борде, даю прямые ссылки на ролики. Пояснение к роликам для тех, кто уже смотрел, чтобы не смотреть повторно. Юзерам чувствительным к шуткам о Ронни последние два ролика к просмотру не рекомендуются. Смотреть со звуком.

    Ролик к Водокрещению «Губит людей не пиво». В главной роли Пумчик. http://youtu.be/gBG2-jsRGxQ

    Ролик «Волк против Ронни». Финал ЧМ Ронни-Волк . http://youtu.be/UQDT-6RvrSc

    Ролик «Ронни и Волк в Шанхае. Часть 1. "Сапоги". http://youtu.be/XUqLejS7e4g

    Планирую эпопею «Ронни и Волк в Шанхае» сделать из четырех частей. Часть 2 будет 14-го февраля. А пока на время Олимпийских Игр от снукера отойду.
    Минна нравится это.
  8. zinochka Member

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    Россия
    Саша, титаническая работа! И это только для того, чтобы нас посмешить! #117
    Высший пилотаж! #124
    Минна нравится это.
  9. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Зина, спасибо за оценку ТИТАНИЧЕСКАЯ! Иногда это действительно длительная, кропотливая работа сделать ролик с мультиэффектами. Скажем, ролик «Губит людей не пиво» сложности почти никакой нет и много времени не требут (ну, раскадрировать да вставить Пумчику в руку швабру мелкая работа, в «ветер» ушами вааще пятиминутное дело), все остальное взято из роликов и фоток в интернете и является простым монтажом. Ну, пол дня на такой ролик вместе с поиском материала. Ну, пол часа на Ронни с бутылкой русской водки в гифке на ветке Ронни – такие гифбы делаются быстро и элементарно.
    А вот ролики на полторы минуты типа «Ронни и Волк» уже на 2-3 дня работы. На каждую секунду показа надо 12 кадров сделать в гифе. Да еще сцены подогнать, ракурсы и т.д. Да еще все это на простейшей программе для монтажа роликов, которая есть у всех на компе (покупать очень дорогие программы для профи нет смысла – это же не мой хлеб, а хобби).
    Все это делается чисто в свое удовольствие и чтобы доставить несколько приятных минут другим. А разве плохо оставить после себя такую ветку, как «Для тех, от кого молоко не киснет»? Многие скажут: «Не так уж и много». Но кто-то подумает и скажет: «Не так уж и мало».)))))))))
    Минна нравится это.
  10. serый Well-Known Member

    Регистрация:
    11 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Неужели в Сочи ? :)
  11. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Пожалуй, я дам оценку этому буклету здесь с точки зрения "Желтой Прессы". Пола только трогать не буду из-за большой любви к Битлам (можно сказать в равной степени как к Высоцкому).

    Плакат все держат, как святыню.
    Псалтырь так держат и Коран.
    Два Робертсона любят гДЫНЮ?
    Не верю! Любит Нил банан!

    Плакаты держат и два Джона
    И в их руках плакат смешон.
    Не зря же выглядят смущенно:
    Да знаем мы, что любит Джон!

    Другие тоже рады Гдыне,
    Таков уж перегиб и крен:
    «Как хорошо! Не дали ныне
    Плакат о том, что любят хрен!»

    Держать плакат для Марка пытка.
    Не знает: плакать или ржать?
    А это была его шутка
    Такой плакат нарисовать.

    И только Трамп предельно честен:
    А что с той Гдыни можно взять?
    Джадд видит гДыню на том месте,
    Что из-за туфель не видать.
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  12. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Супер!!! Спасибо! &31
  13. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Вторая часть эпопеи Ронни и Волка в Шанхае. Раз Ронни отказался участвовать в турнире в Хайкоу и Чайнике, то пусть раздает автографы как это он делал в Германии. И послушайте китайскую музыку - в ней тоже есть свой шарм.)))))

    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
    Минна нравится это.
  14. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    И снова Ронни (кто бы сомневался!))))))))) Шутливый ролик о многогранной натуре Ронни. Почти по Высоцкому (первые два куплета.)))))))

    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
    Минна нравится это.
  15. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.998
    Адрес:
    Москва
    &15
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
  16. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Нечто навроди поздравления с 8-м марта зашедших на ветку женщин. А кто же еще олицетворяет женщин в снукере если не Микаэла.))))))))

    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
    Минна нравится это.
  17. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Спасибо, Саша!)
    И за поздравление, и за Микаэлу)))
    Минна нравится это.
  18. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Саша, спасибо!!! Приятно, что был использован мой любимый видео-фрагмент. #117
  19. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Ронни и Волк в Шанхае, часть №3, Шанхайское чаепитие". В ролике использована классическая китайская мелодия "Чайная церимония №6".


    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    Минна и CrimsonKing нравится это.
  20. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, уважаемый! :)
  21. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Заключительная 4-я часть эпопеи «Волк и Ронни в Шанхая»

    Минна, Zmey, zinochka и ещё 1-му нравится это.
  22. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва