Vinnie Calabrese (Винни Калабрезе)

Тема в разделе "Игроки, судьи, руководство", создана пользователем Ulitka, 5 окт 2013.

  1. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
  2. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    ВОПРОС-ОТВЕТ

    Как вы себя чувствуете по поводу своих результатов и выступления в этом сезоне? У меня смешанные впечатления. Я начал действительно неплохо, квалифицировавшись на Вуси Классик. Потом я боролся как wild card в телевизионном матче с Джоном Хиггинсом. Я выиграл первый фрейм, но потом пришел спад в игре, и в итоге я проиграл 5-1. Тем не менее, это был прекрасный опыт – сыграть с одним из величайших игроков на все времена. После этого у меня был целый ряд поражений, хотя у меня и было несколько действительно жестких контровых противостояний в играх с подобными Марку Вильямсу и Джадду Трампу. На ET-3 в Донкастере у меня была неплохая пробежка - я–отыгрался со счета 0-2 в матче с Селби, выиграв в итоге, и победил еще в паре хороших матчей, выйдя в 1/8. Это придало мне некоторую уверенность.

    Это ваш первый год в туре в качестве профессионала, как насчет стандартов игры, они не удивили вас ? Честно говоря, не очень. Я знал как высок должен быть этот уровень, поскольку много практиковался, играя с некоторыми топовыми игроками в прошлом. Сейчас 128 игроков в туре, и практически каждый из них способен победить топового игрока в свой день. Важная вещь – это набираться опыта и уверенности. Уравнительная структура квалификация – это великолепно для новичков, потому что мы должны выиграть только 1 матч, чтобы пройти в основную сетку, и это помогает накапливать опыт.

    Кто ваши партнеры по тренировкам? Я играю с Нилом Робертсоном, Джо Перри и Джейми ОНиллом в клубе в Кембридже. Ребята, подобные Метту Селту, Марку Кингу, Алеску Девису и Джерарду Грину часто приходят в клуб поиграть, так что, это как если бы у нас была своя собственная “ мини-академия” там, что просто фантастично. В частности, я выучился очень многому у Джо, он ученик старой, классической школы, с таким обилием знаний, и он играет все необходимые удары. Нил- это просто мощь. Я жил у него дома какое-то время – и некоторые люди в это не поверят, но мы вставали в 7.30 каждое утро потому, что сын Нила просыпается так рано. Он отводил сына к няне, и потом мы шли в клуб - практиковаться часов 6, чтобы потом опять пойти к няне и забрать ребенка.

    Как вы находите жизнь в Англии по сравнению с Австралией? Да ничего особо нового, я жил тут прежде, когда играл в туре PIOS. Я тут, чтобы играть в снукер, поэтому наслаждаюсь своим житьём-бытьём. Холодная погода зимой не беспокоит меня. Я не являюсь стереотипом австралийца, что любит сёрфинг и спорт, хотя и обязательно хожу понемногу в тренажерный зал. Хотя еда дома немного лучше.

    Вы страдали от экземы в прошлом, как обстоят дела сейчас? Все был действительно плохо в возрасте от 10 до 18. Когда я был моложе, я бывал по 3-4 раза в больнице и принимал сильные лекарства по месяцу. Это было большое расстройство в плане снукера, потому что у меня были хорошие результаты на юниорских соревнованиях. Но потом у меня случались обострения, и я не играл месяцами. Хорошая вещь – это то, что все гораздо лучше сейчас, и мне всего лишь 25. У меня куча времени, чтобы преуспеть в снукере, если я смогу продолжать улучшать свою игру. Множество игроков теперь играют очень хорошо в свои поздние 30 или даже 40, например, Стюарт Бинэм и Марк Девис.

    http://www.worldsnooker.com/page/NewsAr ... 66,00.html

    10-09-2013
    Переводила Юлитка
  3. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    Юлиточка! спасибо за перевод. А сегодня Калабрезе проспал на первый матч и ему записали баранку 0-4. Австралия любит поспать, это их национальная традиция.
  4. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Не за что, Ирина! #117

    Вот поэтому и решила тему Винни создать, чтоб хоть как-то привить ему чувство ответственности.

    Тем более, что в понедельник у хлопца день варенья.
  5. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  6. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  7. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.555
    Адрес:
    г.Москва
    С Днем рождения, Винни. Удачи тебе в туре. Начало впечатляющее, так держать!!
  8. Ulitka New Member

    Регистрация:
    11 май 2012
    Сообщения:
    394
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #117
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  10. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва