Вопросы работы форума

Тема в разделе "Поддержка / Помощь / Обратная связь / Предложения", создана пользователем Vadim, 17 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Здесь в первом посте будут добавляться все технические проблемы на форуме

    1. Не закрепляется первый пост.
    2. Отсутствует обтекание текстом.
    3. Не регулируется размер фотографий.
    4. Не создаются голосования
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
  2. Алла New Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    2.882
    У меня вопрос один, но трепетный... #104
    А что у нас такое? Всё грузится медленно или не грузится вообще, Мозилла выкинула напрочь, зашла через Оперу...
    Думала, только у меня, так нет вроде. Мы же так в ожидании чуда все эмоции расплескаем, а у нас финал...
    И он ещё не всем стал совсем неинтересен.... &10 &10 &10
  3. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сервер не выдержал нагрузки. Такое бывает. Ничего страшного.

    P.S. Сразу после победы Ронни в полуфинале мой сайт тоже еле-еле открывался из-за наплыва посетителей, ночью пришлось переносить на более мощный сервер.
  4. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.414
    Я провайдера крОю самыми распоследними словами. А оказывается - сервер...
  5. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Как бы этого не хотелось,но скорее всего если Ронни выиграет,то снова сервер упадет почти сразу после игры .Будем надеятся что Феррет справится с проблемами до завтрашнего вечера
  6. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Когда пишите личное сообщение, то под кнопками "Отправить", "Пред.просмотр" и т.д. есть пункт "Сохранять копию в исходящих". Там надо галочку поставить. &4
  7. tuzon Moderator

    Регистрация:
    27 мар 2011
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    минск, беларусь
    прошу прощения, что здесь спрашиваю, что случилось с топ-снукер, куда сайт подевался?
  8. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Вадим сам не знает что с топом,он написал программисту
  9. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    куйтрекер и снукерорг в помощь,и вся эта статистика делается без проблем
  10. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Евгений, посмотри здесь http://www.cuetracker.net/pages/h2h.php?ID1=18&ID2=10
  11. sullivan Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.612
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Боюсь, что этот период найти будет проблематично.
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Виталий, вероятно я далеко не все знаю, но я точно знаю, что без Жени форум обесцветится.
    Польза его была абсолютно очевидна. Я-то видео от Евгешиорг все едино на почту получать буду, но логичнее, когда это было размещено здесь, по веткам.
    Все люди разные, и я от Жени пару раз огребла, но, подумав, поняла, что сама дура. По-большому, он был прав. И vis-a-vis через личку, честное слово, с ним можно решить вопрос.
    Безусловно катастрофически будет не хватать его чУдных, саркастических комментов. Гарантирую, многие читали Евгения Z. Так что, уйдут читатели, что не гуд.
    Просто яркий человек экспрессивен. Женю нужно было воспринимать Женей. Второго не будет.
    Поэтому, прошу последнего китайского предупреждения для Евгения Z.
  13. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.540
    Адрес:
    г.Москва
    Тоже здорово взгруснулось, ребята, как без Жени? Умнейший, остроумный и веселый парень, ну бывает матершина, когда переберет, но он сам говорит, что на следующий день ему очень стыдно за написанные посты. Короче ему на ПК надо установить градусомер, за превышение которого форум мог бы отрубаться. Он много сделал для форума, может его взять на поруки? Пьянству бой!
  14. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Давайте возьмём #107 на поруки... &8 если отдадут &6
  15. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Может, и отдадут, если хорошо попросим.
    Да захочет ли он вернуться?
  16. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Девушки вы наши, любимые. Не в качестве упрека и токмо истины ради хочу кое-что прояснить .
    Вот вы пришли на форум, когда захотели, посудачили, получили заряд бодрости и разошлись. А Виталий каждый божий день, хочется ему или нет, идет на форум, как на работу, потому как на нем лежит ответственность и за то чтобы тут материал был вовремя подан, и чтобы за порядком проследить , и на вопросы какие ответить .
    Старается человек, а тут ему такое пишут . Вы читали удаленные посты Жени в адрес Виталия?
    Это нечто….
    Евгений просто потерял чувство меры и никакие оправдания , типа, был сильно пьян тут в расчет не принимаются. И мне неоднократно писали в личку, с жалобами на его экстравагантные выходки. Сколько же можно терпеть? Или чужое горе нас не колышет?
    В конечном итоге, русскоязычная версия форума принадлежит Феррету, а его правой рукой является Вадим. Ему и принимать окончательное решение. А пока Евгений побудет в бане.
    Да, неординарный, интересный человек, но правила общежития для всех одинаковы и никому не дано права попирать их ради своей прихоти. Давайте будем уважать друг друга. А за свои косяки нести ответственность.
    Думаю, на этом дискуссию можно прекратить и больше думать о снукере, а не заниматься коммунальными разборками.
  17. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Спасибо Володя за понимание.
    На форуме все равны и если ктото не в состоянии нормально себя вести,то это ЕГО проблемы,а не проблемы форума.
  18. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123

    Виталь,мы тоже понимаем... Но все равно жалко #104
  19. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Почему девочкам жальЧе ?? #122
    а мальчиков я понимаю...Женя-балбес, тут уж ничего... #108 но хороший всё равно, может не для этого форума...
    пы.сы. понимая модератора, тем более не зная всех подводных камней &8
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Читаю пост Володи, согласна с каждым словом. Очень уважаю Виталия и, может быть, как никто представляю объем его работы и ответственность. Но почему-то как-то #108 #108 #108
    Смешно, но несколькими днями ранее, повздорив с Женей, разозлившись, специально для него я подписала в профайл жизненный принцип. Да... Девочки легче прощают... или понимают?
  21. Сергей 52 Well-Known Member

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    834
    Адрес:
    Донецк, Феодосия
    Может попал не сюда, но, тем не менее, вопрос к администрации.
    Имеется кнопка "новые сообщения". Когда нажимаешь её, попадаешь на последнее сообщение в теме.
    А хотелось бы - на первое непрочитанное. Может у меня что-то в настройках? Или это у всех так?
    Ведь порой бывает, что пропускаешь довольно много событий, а тебе предлагают читать последнее сообщение в теме... И начинается поиск...
  22. Лапка Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    3.107
    Адрес:
    Беларусь
    Пытаясь понять почему попадаю на первое непрочитанное, нашла кнопку - прочитано всё... &31