Вопросы работы форума

Тема в разделе "Поддержка / Помощь / Обратная связь / Предложения", создана пользователем Vadim, 17 мар 2011.

  1. Vadim New Member

    Регистрация:
    15 мар 2011
    Сообщения:
    1.171
    Адрес:
    Киев
    Здесь в первом посте будут добавляться все технические проблемы на форуме

    1. Не закрепляется первый пост.
    2. Отсутствует обтекание текстом.
    3. Не регулируется размер фотографий.
    4. Не создаются голосования
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
  2. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Alcheri, Danny.
    Шутки шутками, но имеет ли право на присутствие здесь организованная группа клонов (формально)? Явление странное. Насколько мне известно, изначальный принцип регистрации на любом форуме - это "один чел = один НИК". Или нет?
    Интересно, совместный просмотр трансляций и комментирование идут с одного IP адреса или у каждого свой.
  3. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.114
    Адрес:
    Севастополь
    Зарегестрирован всего один IP . А сколько там будет поститься человек с одного и того же компьютера , используя один и тот же ник - это уже проблемы не администрации.
    Это уже проблемы зарегистрировавшегося, ибо этот пользователь будет нести полную ответственность за действия всего коллективного разума.
  4. kileon Well-Known Member

    Регистрация:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    1.716
    Ок, ответ исчерпывающий.)
  5. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Спасибо Алексею!!!
    Без форума было не уютно. Если будет нужна помощь, то постараюсь ее оказать.
  6. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Предложение администраторам форума.
    В свете последних событый не было бы рациональным ликвидировать раздел "Уголок Фаррета" (можно оставить имеющуюся имфу как подраздел, если это дорого как память)? А этот раздел отдать, скажем, конкурсу прогнозистов или статистике. Реально на раздел "Профессиональные турниры" получается сейчас неоправданно большая нагрузка.
  7. VitalyKiev Well-Known Member

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    2.197
    Адрес:
    Киев
    Согласен! так и сделаем!
    По конкурсу сделаем отдельным разделом с нового сезона.
  8. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    С трудом, но вошла на форум!))) Вопрос к администрации: исчез герб Трампплиеров на ветке Джадда, вернется? Или его повторить стоит? Неплохо было бы дать разъяснения по загрузке файлов - только освоила и на тебе: здравствуйте.)))
    ПС Жаль, что исчезло повторение 1-го поста на всех последующих страницах
  9. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Как видите, платформа форума полностью изменена.
    По новой регистрироваться не нужно. Просто нажмите, пожалуйста, на "забыл пароль" и на почту будет выслан сгенерированный форумом пароль для входа. Затем его можно будет изменить, на своё усмотрение ))
    хотелось бы побыстрей выставить все параметры для удобного и привычного общения, поэтому, присылайте, пожалуйста, то, что заметите, а мы будем решать эти проблемы, по мере поступления )
    Ух, сколько же всего поправить нужно...%)
  10. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Значит принята моя проблема по гербу и его повтору на страницах, а не разовой вставки?
    И привычнее "Цитировать", а не "Ответить". И что такое "Мне нравится" и баллы, которые появились у форумчан. И почему исчезли "медали" у победителей конкурса прогнозистов? Таня, не нашла личку, а есть вопрос. )))
  11. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Утром на форум с прежним паролем зайти не смогла ни в какую...Пришлось региться заново.
    Вообще-то неплохо было бы написать пораньше, как можно было проще зайти...
    Как вставить фото допетрила))), всё остальное можно освоить в процессе...))
  12. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Честно говоря, пока не со всем разобралась )) Слишком много всего свалилось, поэтому, отсеиваю проблемы по степени важности. Пользователи писать могут - уже хорошо ))
    Инна, личка здесь в правом верхнем углу: "входящие" - собственно "личка" (вместе со старыми переписками).
    А "Мне нравится", так понимаю, вроде лайка в соцсетях )))
    С гербом и закреплённой шапкой пока не разобралась, насколько это возможно... Но прикреплённая шапка нам важна..))
    А баллы - вообще, вери биг сикрет для меня ))) Не понимаю откуда они берутся. Пока )))))
  13. Zmey Well-Known Member

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    18.880
    Адрес:
    Москва
    Всем привет! По поводу баллов. В верхнем левом углу жмите кнопочку оповещения и читайте за что Вам присвоены баллы. Вот как то так. :)
  14. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Давайте вернём наши смайлики,мы с таким трудом,спорами и хором, их создавали.А также именные смайлики для игроков.
    И еще,плохо,что нельзя отредактировать сообщение до того,как послать в ответ.А то сейчас сижу и методом проб проверяю как что вставить и десять раз редактирую.
  15. Минна Well-Known Member

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    1.448
    Люба, отредактировать и посмотреть сообщение до отправки можно, если нажать "Расширенный режим". Со смайликами - подождем, должны вернуться.)))
  16. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.539
    Адрес:
    г.Москва
    Упарилась, пока заползала на форум. Он меня отрыгивал с сумасшедшим упорством.
  17. provizor02 Well-Known Member

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    11.943
    Адрес:
    Москва
    Не только Вас..:)
  18. Alexei Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    24
    Всем привет!

    Работы над форумом ведутся. Попробуем выполнить максимально все пожелания.

    По поводу паролей есть еще вариант восстановить их работоспособность (они должны были работать, но произошел сбой), но нужна будет помощь администрации или добровольца.


    Предварительный просмотр добавлен, "ответить" заменено на "цитировать".
  19. Mona Well-Known Member

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    698
    Адрес:
    Россия
    Да, пришлось помучиться, прежде чем попала сюда вновь...
  20. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    Мне вчера раз 6-7 пришлось запрашивать новый пароль, чтобы войти вновь после выхода.
    Сегодня я сначала не могла зайти, т.к. Хром " К сожалению....", потом зайти удалось, но опять потребовался "Вход или регистрация".
    С тоской подумала о том, что опять надо начинать вчерашние пляски с получением нового пароля, а потом заменой его на свой. простой, но.... набрала свой простой пароль - и - о чудо! - попала-таки на форум сразу.
  21. Nataly Well-Known Member

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    10.586
    Адрес:
    Россия, г.Иркутск
    В старой версии форума мне очень нравилась ссылка: "Последние сообщения на форуме". Можно было, не бегая по всем темам, просмотреть появившиеся за время отсутствия новые сообщения, причем, если они тебя заинтересовали, можно было сразу выйти в соответствующую тему ( а потом вернуться к дальнейшему просмотру).
    Здесь я этого пока не нашла. Может, просто пропустила или не там ищу?
  22. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.279
    Адрес:
    МИНСК
    Спасибо,сделали пред.просмотр.А скажите,для чего кнопка "расширенный режим"?
    Очень удобна кнопка "загрузить файл".