Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  3. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Не-е, ну я подозревала, конечно... Но чтоб ТАКИЕ альпенштоки &20

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  4. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    01elena, #111 думала-думала где недавно встречала этого кота. На пикче!)) Чудный же пост, как раз к ситуации &15 Все болельщики снукера, так или иначе, выглядят сейчас как эти зверьки &28))

    [​IMG]


    пруфлинк http://bigpicture.ru/?p=333855
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  5. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Точно, Tasha, кот как раз отражает мое душевное состояние &20
    Боюсь, еще пара новостей от Хирна и глаза вообще соберутся в кучу &28
    Наверное, того снукера, который запал в душу в 2000 году уже не будет, будет некое подобие - новшества вместо традиций, деньги - мера всех вещей и ЧМ до 4 побед... &10
  6. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Елена, у кота в глазах прям написано:"И на фига мне такое будущее?"
    Все мы сегодня немножечко этот кот... &29 #123
  7. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Минна нравится это.
  8. man-foox Moderator Команда форума

    Регистрация:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    11.736
    Адрес:
    Челябинск
    П. И. Чайковский, либретто - Г.-Х. Андерсон, сценография - Г. Бардин, исполнители - оркестр Спивакова, хор Турецкого, текст Ю. Кима, на подпевке К. Райкин и др.))))
    http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... guXA &2
    Минна нравится это.
  9. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Выгул домашних питомцев. Песик в легком шоке.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  10. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Да уж,наверное не только песик...
  11. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.188
    Адрес:
    Севастополь
    На обоих нуно штраф наложить.
    Как можно выгуливать без намордников. ??!!
    Правда, я не знаю, что там можно на питона напялить. Каркас что ли какой и положить чудо на коляску.
    Минна нравится это.
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.465
    Оказывается Егор Дружини в детстве снимался в мюзикле.

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
    Минна нравится это.
  13. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  14. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Один из любимых фильмов детства :)
  15. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Алена,очень интересная фотка,получается,что кошка кормит ежей,но ведь они вроде бы уже большие.
    Чего только не бывает...или понасаживали на кошку ежат.
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    &15 Возможно, следовало эту информацию о Херсте разместить на ветке Ронни (по дружбе и тараканам)... Подозреваю, на замысел художника оказала воздействие и близость к снукерной кухне, в числе прочего)))
    Но, что вижу, то и пою. Новость.

    В Великобритании в курортном городке Ильфракомб на побережье установили 20-метровую статую беременной женщины, автором которой является скандальный британский художник Дэмиен Херст.
    25-тонная скульптура из стали и бронзы получила название Верити, что в переводе с английского означает Истина. По словам Херста, она является “современной аллегорией истины и справедливости”. В левой руке голая беременная женщина держит меч, в правой – весы правосудия, а стоит она на постаменте из книг по юриспруденции.


    полная инфа + видео здесь http://bigpicture.ru/?p=338283

    сам шедевр
    *Церетели доедает последний ноготь*

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  17. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Тоже Англия, Лондон, юбилейная 30-я выставка парикмахерского искусства Alternative Hair Show

    [flash=330,250]http://static.supercoolpics.com/wp-content/uploads/2012/10/supercoolpics_12_17102012130422.jpg[/flash] [flash=360,250]http://static.supercoolpics.com/wp-content/uploads/2012/10/supercoolpics_01_17102012130314.jpg[/flash]
    [flash=320,247]http://static.supercoolpics.com/wp-content/uploads/2012/10/supercoolpics_05_17102012131246.jpg[/flash] [flash=350,250]http://static.supercoolpics.com/wp-content/uploads/2012/10/supercoolpics_04_17102012131254.jpg[/flash]
    [flash=330,250]http://static.supercoolpics.com/wp-content/uploads/2012/10/supercoolpics_10_17102012130944.jpg[/flash] [flash=350,250]http://static.supercoolpics.com/wp-content/uploads/2012/10/supercoolpics_03_17102012131224.jpg[/flash]
    [flash=350,260]http://static.supercoolpics.com/wp-content/uploads/2012/10/supercoolpics_11_17102012131432.jpg[/flash] [flash=320,260]http://static.supercoolpics.com/wp-content/uploads/2012/10/supercoolpics_08_17102012131356.jpg[/flash]
  18. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Любаша, там было несколько фоток из этой серии, потом попробую найти историю. Думаю, она их выкормила.
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  19. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Алёна, мне тоже показалось, что и кошка с котенком, и ежата ощущают себя одной семьёй #109)) Все выглядят такими умиротворенными #117))
  20. house1 Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    8.556
    Адрес:
    г.Москва
    Hair Show красота, может кто-нибудь знает название Британского фильма, в котором мужчина, его бывшая жена(сбежала из семьи со своей подругой) и их сын-парикмахеры, участвуют в конкурсе парикмахеров. Мне он очень нравился, но в последнее время его что-то не видно на ТВ экране. И название его я не знаю, а то скачала бы.
  21. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.315
    Адрес:
    МИНСК
    Была на одном из форумов и прочитала очень интересные мысли на тему:кошки или собаки. &25

    Пишет молодой человек под ником Хуч:
    Передо мной стоит кружка с кофе, на ней надпись :" Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится: мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться..."
    Но я однозначно за псов. Кошки привязаны к дому, собаки - к хозяину. Все же хочется верности, проявляемой к тебе, нежели к твоему жилищу. Кошки, как капризные стервозные бабы - завалила к тебе на чаек, переночевала, и как следствие - осталась жить, села на шею и качает права(только вчера с улицы - сегодня уже хозяйка и королева). Верный пес будет жить с хозяином даже посреди заснеженной степи, согревая своим теплом друга(простите за пафос). Правда сие не относится, скорее всего, к собакам диванно-декоративным, их я приравниваю к кошакам.

    Берешь тряпочку, кладешь ее, несколько раз терпеливо объясняешь псу, что это его место, и он спит и уходит, когда ты просишь, в то место, которое удобно тебе.
    Заводишь кошака, он шастает, где попало(к примеру, по столам и постели,в отличие от воспитанной собаки), ты гонишь его с "запрещенных" мест, и после продолжительных посягательств на твою территорию, кошак терпеливо объясняет тебе, где у него "место", удобное ему(причем, не всегда удобное тебе).
    Короче, много кто знает хозяев, которым удалось приучить спать кота на тряпочке у входной двери?..
    Я не навязываю своего мнения. Просто прошу признать, что собак, в большей степени, воспитываем мы, а кошки,в большей степени, воспитывают(и испытывают)нас. А пристрастия к тем и другим - сугубо индивидуальны. Как в жизни - кто-то выбирает покладистых верных жен, а кто-то - законченых стерв(в моем ассоциативном ряду кошки очень с ними схожи).
    Минна нравится это.
  22. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Какая чепуха! Этот молодой человек глуп, как пуп! Вот правильное мужское мнение.
    Почему мы, мужчины, - кошки, а точнее, - коты? Все просто. Мы любим валяться на диване, любим урчать и набивать себе пузо до отказа. Обожаем напиться до бесчувственности «валерьянкой», то есть водкой. Мы ленивы, нам глубоко плевать на то, что о нашей внешности думают другие. Главное, чтобы не было дискомфорта и против шерсти. Все норовят нас погладить, но мы ласкаемся, только когда сами того хотим.

    Теперь почему женщины - собаки?
    1. Женщины все разных мастей, расцветок и отличаетесь друг от друга так, как такса отличается от мастиффа. Прически порой в точности имитируют стрижки собак, а длинные волосы свисают подобно ушам спаниеля. Одежда пестра и разнообразна, побрякушки, бантики и ленточки, куча кожаной гарнитуры, сумочки, ошейнички, поводочки.
    2. Порой, глядя на толпу женщин, кажется, что это пестрая собачья стая, виляющая хвостами и перенюхивающаяся, со сложными внутренними законами. Все женщины, как и собаки, как бы демонстрируют свои внешние качества.
    3. А как собаки ругаются? Лают, брешут, гавкают часами. Мы, коты, ведем себя по-другому. По-мужски. Бывает, поорем. Но это - всегда диалог, тогда как свора собак бестолково брешет.
    4. Вы посмотрите, как собаки зависят от тех, кого любят. А как женщины? Как заглядывают в глаза, виляют хвостом, как встречают и приносят тапочки. Как доверяют, какими преданными могут быть, как отзываются на любую ласку. Разве хоть один кот позволит так себя вести?
    5. Женщины, как и собаки, легко подразделяются на масти. Посмотрите на любой офис. Служебные, декоративные, охотничьи, сторожевые, бойцовые - вы сразу увидите их всех. Все они знают, каковы их функции, и верно их несут. Гораздо ответственней и честней, чем вечно увиливающие от работы мужчины-коты.
    6. И главное. Собака, как и женщина – тронь лаской и забирай с потрохами!
    Женщины, не стоит обижаться, это всего лишь метафора.