Что вижу, о том и пою

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Людмила, 8 апр 2012.

  1. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    Значит так. «Беседка» - это место для любого флуда. Но поскольку пошли дебаты о том, что можно писать в беседке, а что нет, какие картинки можно вставлять, а какие нет, открываю новую тему. Здесь можно писать всем и обо всем, вставлять любые фотки и картинки, писать сочинения на вольную и на заданную тему, грустное и веселое. Как говориться, что вижу, о том и пою.
    Tatjana и Минна нравится это.
  2. Tatjana Well-Known Member

    Регистрация:
    18 дек 2011
    Сообщения:
    1.123
    Ваша метафора мне кажется как-то ближе к истине, хоть я и не мужчина &15 Может, я мало общалась с собаками и не "прониклась"? &29 Всю жизнь с кошками...
    Минна нравится это.
  3. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Обожаю кошек. Мне нравится, что они живут параллельно с нами и не лезут в душу, а я в свою очередь не лезу в их душу. Кошки болшей частью интроверты как и я.
    Минна нравится это.
  4. irishock Well-Known Member

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    581
    Может быть это "Английский цирюльник" ("Blow Dry"), 2001
    Здесь можно посмотреть он-лайн и скачать http://my-hit.ru/film/10866
  5. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    Мужчины – коты?? Да куда там. Коты ласковые, мурлычут. Ты его покормишь, он, опять же ласково, потрется о твою ногу. А мужчин корми, не корми - все против шерсти. Да, единственное, что роднит кота с мужчиной, это привычка ходить, куда вздумается (следует читать – налево) и валерьянка, после которой он уже не то, что не кот, а мелкий (или средний?) домашний скот и, возможно, уже рогатый домашний скот. Толку женщинам от такого скота кота, как от козла молока. &6

    Возможно... Но мужчины все одной масти - серо-буро-козелчатые.))

    Мужчины, не стоит обижаться, это всего лишь рассуждения [​IMG] &15
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  6. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    Любовь, не только кошаки шастают, где попало...))))

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  7. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #122 А я что, я ничего, я с Киплином согласна)) Все правильно он расписал) [​IMG]

    Чепуха! Про мужчин Редьярд тоже написал. Вот читаю:
    "Человек, конечно, был тоже дикий, страшно дикий, ужасно дикий. И никогда бы ему не сделаться ручным, если бы не Женщина".
    *Кіплінг українську мову розумів*
    Каждый свое предназначение знает, лишь мужчина (чоловiк) без Женщины дичает. Факт &26))
    Всё, ухожу. Оставляю вам чудный мультфильм. Очень правильно "Союзмультфильм" Киплинга подправил )) [​IMG]

    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  8. Alcheri Well-Known Member

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    1.484
    Люжмила, Ты его покормишь, он, опять же ласково, потрется о твою ногу. А мужчин корми, не корми - все против шерсти. Да, единственное, что роднит кота с мужчиной, это привычка ходить, куда вздумается (следует читать – налево) и валерьянка, после которой он уже не то, что не кот, а мелкий (или средний?) домашний скот и, возможно, уже рогатый домашний скот. Толку женщинам от такого кота, как от козла молока. Но мужчины все одной масти - серо-буро-козелчатые.

    Тревожный симптом… В такие молодые годы и уже первые признаки мужененавистницы… Не, уговаривать принять мою точку зрения, конечно, не буду. Гм… Как вааще можно уговорить по интернету… и не только по точке зрения… Не представляю. Только пару пустяковых замечаний.
    Плохо знаете котов. Они будут тереться об ногу и «вить восьмерки» ДО ТОГО, как их покормишь. Потом им «глубоко плевать какие там цветы». Опосля такие действия и прочие «выражение признательности» только при «особом котячьем состоянии их настроения».
    Теперь вопрос как женщине. Вы кого бы себе взяли в мужья – мягкого ласкового кота или рычащую псину со всеми к ней прибамбасами? Вот вы себе и ответили.
    Последнее о «рогатом домашнем скоте» (плавно вытекающее логическое заключение – а кто мужчин делает рогатыми?), «козла молока» и «серо-буро-козельчатой масти». Но это лучше фото внизу. Все, как кот «рву когти», пока остальные женщины в благодушном настроении и, спасибо, написали без агрессии. А ведь женщины, как и собаки, нападают стаей. &10
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  9. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    Ну-ну. Я сейчас тоже отпишусь.
    Насчет женоненавистниц. Я к этой категории близко не стояла, наоборот, очень даже в далекой стороне. Как и к феминисткам.
    Котов у нас дома, действительно, никогда не было, что мне не мешает их очень сильно любить. Я, здесь, у бабули, кормлю двух бездомных котов и кошечку. Было четыре, но один весной пропал((( Так вот. Кошка, пока ее не погладишь, не ест. Но как только наелась, сразу убегает. А коты, как бы ни наелись, сидят возле ног, мурлычут, трутся. Если я на корточки присяду, то самый большой и толстый котик становится передними лапками мне на колено и пытается мордочкой об мою щеку потереться. Я, конечно, не даюсь, грязный он, хоть и постоянно моется. Второй, серенький, тоже не убегает и тоже пытается пристроится мне на другую коленку.Так что о повадках котов я кое-что знаю.
    Теперь о "псинах". У соседки с четвертого этажа пес, помесь восточно-европейской овчарки и дога. Здоровенный такой, видом похож на дога, но светло-коричневый, я бы сказала темно-палевый. Очень добрый песик, совсем не агрессивный. Собак здесь выгуливают недалеко на заброшенной площадке. Соседка пошла с Чаком на выгул, я тоже захотела с ней хоть раз пойти, но меня дела задержали. Вышла позже. Зашла на площадку, быстро иду по дорожке. Навстречу со всех ног ко мне несется псина. Подумала еще, что хочет поздороваться. Но я знаю, что с чужими, особенно с бойцовскими собаками, разговаривать без разрешения хозяина нельзя. Так что я не обращаю внимания на эту псину, а иду прямиком к Чаку, который как раз занимался своими делами. Псина остановилась в метре от меня, а я продолжала двигаться к Чаку. Вдруг откуда-то несется мужчина, то ли пьяный, то ли обкуренный – судя по его виду. Подбежал к псине, дрожащими руками надел поводок и начал на меня орать, мол, какого черта я здесь хожу. Тут соседка подошла с Чаком. Чак, как всегда, с разбега кинулся на меня, чтобы поставить лапы мне на плечи, соседка, как всегда, кинулась ко мне, чтобы в мою спину упереться руками, иначе Чак меня просто опрокинет. Такая картина маслом – соседка с Чаком под острым углом по обе стороны от меня, как лестница стремянка, я зажатая между ними с мокрым лицом (Чак успел меня облизать), мужик продолжает ругаться, его псина со всеми другими псинами с любопытством не это молча смотрит. Потом выяснилось, что мужчина не пьяный, просто он перепугался, что его питбуль меня загрызет. Потом мы долго разговаривали со всеми собачниками, я честно отвечала на их вопросы. Сделали вывод: питбуль просто ошалел от того, что его не боятся. А я, действительно, ни капельки не боюсь собак. Даже сейчас, после того случая. Это я к тому, что не все собаки гавкучие и не все нападают стаей.
    Не, ну как вам это нравится? Алчери запостил, что мужчины коты, а женщины – собаки гавкучие.. Я повелась, накатала две большие телеги [​IMG]
    Короче, Алчери, вы провокатор! &14 #111
    А фотка чУдная #124
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  10. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    Полный пофигизм..)))
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  11. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    #107 Когда в 1995 году жительница Великобритании Джанет Хауз умерла от болезни сердца, ее муж Уинстон Хауз в память о ней посадил на поле тысячи дубовых саженцев. Спустя 17 лет на этом месте можно видеть дубовую рощу с символом любви в виде сердца. Супруги прожили в счастливом браке 33 года.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  12. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  13. Calipso Well-Known Member

    Регистрация:
    15 апр 2011
    Сообщения:
    1.874
    Искусство маскировки.

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  14. Danny Свободный художник

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    13.179
    Адрес:
    Севастополь
    Ктонить , типа Ли, не заметит, сядет...
    Ваще тогда замаскируется...)))
  15. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    А этот маскируется под пулиста
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  16. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    а это пёс... просто пёс... пули

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  17. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Добавлю еще собачку. Умилило...

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  18. Любовь Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    12.312
    Адрес:
    МИНСК
    Собачка чудо,но представляете,как же нужно ухаживать за такой красотой. #117
  19. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Самый маленький щенок Великобритании &8

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  20. Matanya ¯\_(ツ)_/¯

    Регистрация:
    12 дек 2011
    Сообщения:
    9.787
    Эта работа выполнена 22–летним художником из Италии Diego Fazio. А теперь главное - она выполнена КА-РАН-ДА-ШОМ!

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.
  21. 01elena Well-Known Member

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    1.851
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  22. Людмила Moderator

    Регистрация:
    16 мар 2011
    Сообщения:
    31.460
    [​IMG]

    [​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
    Минна нравится это.